На данный момент в пункте выдачи работаю 3 невероятно хабалистые персоны. Одна смена это парень и девушка, которые постоянно пренебрежительно на тебя смотрят и пытаются списать на тебя свои косяки, заставляя забирать подмененные вещи. В другой смене работает женщина азиатской внешности, которая при мне унизила парня, у которого проблема со слухом. Видите ли нельзя переспросить, ее это выводит на эмоции. Серьезно??? Ни капли тактичности у человека… Ну тогда не работай с людьми, раз ты такая раздражительная! Как только такое хамло допустили до работы!? Ужасное отношение к клиентам, хамство, постоянно недовольные лица.
Ранее в этом пункте работали две милые девушки Настя и Лера. При них в пункт хотелось приходить, всегда приветливы, улыбаются и здороваются.
Нынешним работникам еще многому стоит научиться, чтобы хоть немного им соответствовать и впринципе работать с людьми.
Отзыв про сотрудника пункта выдачи, мальчик худенький, ведет себя хамски, отказал принимать кроссовки, которые даже не мерили, сказал тут дефект забирайте оплачиваете и потом делайте возврат. Нахамил, даже не посмотрел толком, прошу обратить внимание кого вы нанимаете на работу, сам продавец все принял, без притезий и согласился с тем что это никакой не дефект как принял сотрудник, а точки которые и так есть на подошве.
Указанный график работы 8:00-22:00. по факту время 8:18, никого и в помине нет. весь день коту под хвост, заказывала колготки, хотела до цветы забрать, чтобы в них день ходить — в итоге буду весь день мёрзнуть, спасибо! мало видимо помёрзла перед входом, пока ждала открытия пвз