Я так рада, что открылся этот пункт!!! Все чисто, все новенькое, очень просторный, примерочный большие, пока еще нет километровых очередей за своими заказами - это просто находка))) очень надеюсь, что так все и останется)
Заказ всегда выдают быстро, даже если посетителей несколько, персонал внимательный, есть 2 примерочные, всегда свободные. Минус данного пункта - вход, высокие неудобные ступеньки, когда скользко, велика вероятность падения
Плюс - цены, минусы - все остальное. Если готовы мириться с хамским отношением и списанием денег за товар, который вам даже могут и не доставить, то можно покупать.
Зашёл сдать футболку , которая не подошла по размеру, а мне говорят приходите завтра часов в 10, потому что я ещё не знаю как принимать возврат, просто замечательно