Ужасный пункт выдачи с обнаглевшими неприятными сотрудниками
1. Никаких нормальных условий для просмотра товара нет. Раньше в пункте стояли 2 больших стола в коридоре, сейчас стоит один стол у выдачи, где людям даже не посмотреть нормально товар, все толпятся и мешают друг другу;
2. Очень грязный пункт выдачи с грязными полами в раздевалках. Но зато при возврате обуви сотрудники цепляются к грязной подошве обуви))
3. Сотрудники совсем не умеют общаться с клиентами, ведут себя как хамки полные. Прицепляются ко всему, лишь бы не возвращать назад вещь. Например, сотрудница Дарья специально не приняла на возврат платье, увидев там якобы какие - то волосы.
Также на днях полного телосложения и с серьгами в носу сотрудница небрежно проверяла при возврате платье, грубила, нашла к чему придраться, лишь бы его не вернуть. В итоге она скрутила платье назад в пакет, измяла этикетку и все платье. Это что за хамство такое? Да от ее грязных рук больше брака на товаре будет. Почему тогда сами сотрудники в перчатках не проверяют товар? Раз они требуют сдавать его супер стерильным.
И вообще тогда пусть сотрудники сами достают товар при выдаче, а то выходит, что для них браком уже является все подряд, на что нормальный человек даже не обратит внимание.
Таким образом, пункт не предоставляет никаких условий нормальных, но при этом требований жестких ставит кучу клиентам, нарушает все права клиентов, особенно право на правомерный возврат товара. Огромная просьба улучшить условия в пункте и заменить текущих сотрудников.
ЕСЛИ ПУНКТ НЕ ПРЕДПРИМЕТ МЕР, ТАКЖЕ ДАЛЬШЕ БУДУТ НАРУШАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ВСЕ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, Я БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Будете разбираться уже с ними, терпения уже нет
Очень чисто,прекрасно пахнет!Вежливое и быстрое обслуживание,не сравнится с другими ужасными ПВЗ около метро Юго-Западная.
Люди,который пишут про ужасный пункт выдачи-у них был ремонт,поэтому и не работал!!!!
Ну ходили бы в другой!!!!!!!!!!!!!!
Что за умники пишут, что в пункте был ремонт? Ник акого ремонта нет, все точно также как и раньше, пункт просто без объяснения причин был закрыт больше двух месяцев, при этом исправно списывал деньги за возврат товаров, получить которые не предоставлял возможности. Сейчас и время работы изменилось и персонал, очевидно что ПВЗ просто поменял владельцев. А куча людей, которые в промежутке между сменой рук потеряли деньги на нелегитимных возвратах так и останутся ни с чем.