Хороший пункт, немного маловат конечно, но это роли не особо сильно играет. Мне жаль, что многие люди относятся некрасиво и невежливо, не умея соседничать. Нет ничего страшного , если вы приходите и ждете. У сотрудников регламент, по которому они прекрасно работают. Как на почте стоять по часу по два, забрать или отправить, так мы не плачем, что ждем очередь. Я часто заказываю, все сотрудники классно и хорошо работают, иногда даже какую-то маленькую милую беседу проведем. В самом пункте чисто, сотрудники быстро работают. Ребят, хороших вам клиентов ! А к тем самым «блин долго» , «места нет», слушайте , Вам ежесекундно никто ничего не должен. Вам как минимум проверять товар, да на стойке, да займет время, (на минутку по причине того, что товары воруют в раздевалках, а штрафы получают потом все)
но знаете, всегда как-то ютимся, и ничего страшного в ваших лишних «10 минутах вашего драгоценного времени нет» , нечего строить невесть что. Будьте добрее и спокойнее ! Всех благ
Очень маленькое помещение, когда заходит несколько человек для получения товаров места совсем нет. На выдаче сотрудница, которой все должны. Постоянно торопит и фыркает.