Максимально неуважительное отношение, со стороны сотрудников данного ПВЗ, обсуждение заказов и количества вещей (количество и для чего же мне это), каждый раз как приходит заказ на данный пункт, тешу себя надеждами на то, что не только зайду с хорошим настроением, но и выйду, но каждый раз мимо) (обсуждали в компании данный пункт, в мнениях сошлись)
Девочки, съездите на отдых, расслабьтесь, выпейте вина в конце концов, вечером, в компании любимого человека, ну или меняйте работу, раз каждый раз что-то не устраивает или же есть претензии к клиентам)
Обычно мы едем на машине, но в этот раз я пошла пешком обошла всю спортивную , но так и не нашла если бы не обратилась к картам. Нужно поджидать время чтобы не попасть в очередь, а так всё нормально 👌