Ну что сказать, этот пункт выдачи Wildberries – просто находка! Захожу сюда как к себе домой. И знаете, кто делает это место таким особенным? Наталья! Очень приятная и отзывчивая девушка. Всегда поможет разобраться с заказом, посоветует, если нужно.
А знаете, что меня больше всего поразило? Однажды мы забыли забрать товар. Вернулись только через несколько дней, уже и не надеялись. А Наталья нас вспомнила и сразу же вернула посылку! Вот это я понимаю, клиентоориентированность! Не каждый будет так заморачиваться, ведь она не обязана хранить забытые заказы. Но Наталья явно делает больше, чем от нее требуется. В общем, если хотите получать посылки с улыбкой и чувствовать себя желанным гостем – вам точно сюда! Рекомендую от души!
Обожаю этот пункт выдачи! Работает очень красивая женщина,всегда с укладкой и стильно одета. Всегд а поднимает настроение своей вежливостью и доброжелательностью. Клиентам помогает, если нужно и все объясняет. Ходить сюда одно удовольствие!
Меня лично устраивает данный пункт выдачи. Как и все сотрудницы. Лучше вместо плохих отзыв попытаться войти в положение работников, потому что им тяжело работать и физически, и морально. Сейчас люди заказывают всё там, помимо скоропортящихся продуктов. Даже консервы и бакалею. Попробовали бы сами там поработать... Таскать тяжести и подстраиваться под настроение покупателей. Спасибо вам, уважаемые сотрудники, за ваш труд!!!