Отличное место, чтоб скрыться от суеты и спокойно поработать/почитать/побыть наедине с собой.
Атмосфера зала расслабляет и успокаивает.
Большой выбор классического кофейного меню. Сиропы, альтернативное молоко разных видов - все это можно найти здесь♥️ Сезонное зимнее меню просто в самое сердечко 🥹💔
Помимо кофе можно заказать вкуснейшие хот-доги. Большой выбор готовой продукции - сэндвичи, блинчики, салат и т.д.
Для детей тоже найдутся вкусности - отличный какао и горячий шоколад, а так же трубочки со сгущенкой и пончики ☺️
Интересное место - думаю 💯 стоит посетить хотя бы раз. Сейчас выбрал его. Нравится атмосфера, видимо моя по ощущениям. Прихожу сюда практически каждый день выпить кофе, просто побыть , да и поработать иногда. Напитки разнообразные, практически под любое настроение и состояние нахожу, для себя конечно же. Капучино на кокосе с ежевичным сиропом, бамбл на вишнёвом соке с сиропом имбирным (холодный, горячий) мой постоянный выбор. Ребята готовят вкусно. Есть мужской и женский кофе, для тех кто понимает разницу)) Спасибо!
Открыла для себя новое комфортное место, где можно выпить вкусные напитки и перекусить, приятная ненавязчивая атмосфера, негромкая музыка, удобные мягкие диваны. Буду возвращаться
Прям расстроена, отправила своих подростков отметить НГ в этой кофейне, даже дала безлимит на карте, думаю пусть оторвутся. Но что вы думаете, в 18;35 их отказались обслуживать, вафли слишком долго жарить и ровно в 19 сотрудники уходят. ПришлосЬ УГОВАРИВАТЬ сделать пару вафель с собой. Ваши ставки - как скоро закроется заведение которое в пятницу 27 декабря в 18;30 отказыается принимать клиентов??
Кофе и интерьер неплохие, но обслуживание явно хромает. В 8:20 зашла в кофейню (работает с 8), бариста что-то жарил и даже не повернулся. На мое «доброе утро, можно, пожалуйста, кофе и макарун», даже не оборачиваясь, ответил: «пока нет» и продолжил заниматься своим. Обслуживание прихрамывает не впервые, иначе не написала бы отзыв
Минусы
1. Заказывали гонконгские вафли с нутеллой. Девушка из персонала при приготовлении ела нутеллу ложкой из банки. Облизывала ложку и снова ела.
2. Готовил персонал без перчаток.
3. В целом персонал не особо приветливый.
Плюсы
4. Помещение неплохое. Чисто, уютно.
Понравился ход-дог. Аккуратный, нигде ничего не течет, руки чистые остаются, и очень вкусная сосиска. Не часто ем ход-доги, но из того что пробовала этот супер.
Прекрасное место. Вкусный бразильский кофе. Бариста подробно рассказала о своей продукции. Доброжелательная. Кофе вкусный. Для Воронежа дороговато, но терпимо.
Приятное место, очень комфортный дизайн , так же приятные цены на кофе, удобные сидения, розетки удобно расположены , можно легко работать за ноутбуком, возможно хотелось бы больше позиций по еде, но к напиткам вопросов нет, обязательно буду ходить ещё. + бонусная система со скидками тоже приятно
Везде оплачиваю покупки по фейс айди и это первое место где мне сказали что так не надо делать. Якобы у них оплата не проходит. На терминале проходит а у них на каком то планшете нет. И что, это не мои проблемы что бы мне продавец говорил что бы я в следующий раз так не делал. Так я в следующий раз и не зайду к вам. Не советую данное заведение.
Хорошее заведение, очень уютно и комфортно проводить здесь время☺️
Show business's response
Yulia
Level 7 Local Expert
September 5, 2024
Очень уютная и атмосферная кофейня. Самые вкусные сендвичи и салаты, которые я пробовала в кофейнях. Десерты тоже топ, шоколадный мусс - отдельная рекомендация! Бариста приятные, напитки отличные. Спасибо!
Не работает терминал. Дважды проводилась оплата, дважды списывались деньги и у них ничего не прошло. Как итог минус 400 рублей на карте, отсутствие мороженого и испорченное настроение.
Возврат средств за продукт, который я не получила через банк и рассмотрение им обращения. Странно..
Захотите полакомиться мороженым, заранее снимите наличку.
3
2
Show business's response
tsunami soul
Level 11 Local Expert
November 10, 2024
Уютно. Очень понравился глинтвейн☺️
Но расстроило, что бариста отказала в тыквенном латте на безлактозном молоке. Объяснила, что их система не дает возможности выбрать альтернативу. Предложила доплатить за безлактозное отдельно, тоже услышала отказ.
Прошу внести коррективы в вашу систему и всё-таки сделать ориентированность на покупателя.
Уютно, персонал хороший, напитки-цены ок. Но в помещении невозможно находится. Очень жарко, летом сюда точно возвращаться не хочется. Поставьте хорошй кондюк, персонал ваш задыхается и клиенты уходят.
Классное место. Понравился необычный и уютный интерьер, вежливый персонал, вкусные напитки, приятная музыка.
Show business's response
Полина Н
Level 8 Local Expert
September 5, 2024
Классное место! Отличный кофе и лимонады, мороженое вкусное. Нравится интерьер и то, насколько разными могут получится фотографии в одном заведении (оценят те, кто делает снимки, свет здесь хороший за счет большого окна) Бариста тоже оставляют приятное впечатление.