Отзыв с акаунта мужа! Отличная клиника! Чисто, уютно! Всегда вежливый, квалифицированный персонал! Делаю губки мечты только у них! Качество на высоте! Хоть мне и не с чем сравнить так как это любовь с первого моего посещения!!!!
Отношение, профессионализм , качество препаратов…. Да все на высоте!!!! Отдельное спасибо, все слова благодарности Алла Асланбековна, вы лучшая из лучших!!!!
Уже 3 года хожу в клинику WellPoint к Татьяне Николаевне. Клиника очень чистая, аккуратная, красивая. Всегда приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Очень приятные и вежливые администраторы. Татьяна Николаевна Куницкая, как врач, профессионал своего дела. Уже не первый раз рекомендую клинику своим друзьям/знакомым/коллегам.
Долго не решалась сходить на чистку лица, по рекомендации решила обратиться именно в эту клинику.
Все очень понравилось. Чистая клиника, приветливый и доброжелательный персонал. При входе вас всегда встретят, повесят вашу одежду в шкаф, предложат чай или кофе.
Прием начался во время, доктор Анастасия Григорьевна посмотрела меня, спросила о состоянии здоровья и начала процедуры.
Даже предложила тапочки для удобства-это несомненно порадовало.
Процедура прошла безболезненно, обо всем меня предупреждали.
Конечно, как и у всех пациентов у меня было много вопросов о состоянии моего здоровья, но на них я получила достаточно понятные ответы и рекомендации.
Хотелось бы отдельно отметить администратора Людмилу. Она рассказала мне о продукции, которую предлагает клиника, помогла с записью на дальнейший прием и предложила пробники средств по рекомендации доктора.
Определенно я порекомендую данную клинику своим знакомым и семье!