Прекрасная, чистая, стильная студия🤩 Очень милая девушка-администратор🫶 сходила впервые на пилатес реформер - мне понравилось, классно прокачивает мышцы ( в моем случае, лучше всего пресс и ноги теперь ощущаю ))) хочется больше кардио-направлений, записалась на We dance Latino🍓 хочу отметить, что видна забота о гостях:уютная зона ожидания с водой/чаем/кофе - большой респект за это. И есть резинки для волос в раздевалке, иногда забываешь свою, очень выручает.
Невероятно красивое и уютное пространство рядом с домом! Вас сразу окутывают вниманием, как только вы откроете дверь в Wellnest. Очень внимательные девушки работают в клубе, все расскажут, покажут! Пространство очень светлое, чай, кофе, водичка все всегда в наличии! Но главное это тренера! Давно хотела попробовать TRX и здесь очень комфортно заниматься, маленькие группы, тренера всегда поправят, подскажут, как сделать все правильно, не навредив себе! Всем советую уже любимую студию Wellnest!
Любимая студия, рядом с домом, всегда чисто, уютный интерьер. И конечно сами тренер а, очень внимательные. Занятия проходят маленькими группами, есть возможность всем уделить время. Пробовала разные тренировки, но в
основном хожу на пилатес реформер, пилатес мат и растяжку, очень довольна, спина перестала болеть. Рекомендую.