Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Марии ! Помогла добиться естественного цвета при окрашивании .Без долгих объяснений. Мария,мастерски навела мне новую красоту. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо Маше за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов! We Stars beauty ✨ процветания))
Очень понравился администратор, очень внимательная и вежливая. Понравился стилист очень быстро сделала красивую укладку, и после этого мне сделали макияж, все сделали супер быстро, и профессионально. От души рекомендую 🙌
Искрометный сервис. Почти по-цыгански )
Помня об удачном визите год назад (другой мастер) заехала на «вымыть голову и брашинг», что стоит не больше 5.
В ходе бурного приема в духе: «Ай, красавица, тебе тут обязательно надо выстричь (это кстати было единственной хорошей идеей), тут выбелить, здесь затонировать, и очень надо уход, у нас такой замечательный уход, а давай корни осветлим (2 мм - от этого я нашла силы решительно отказаться))», и так далее, и в таком духе.
По итогу - брашинг так и не получился. Сначала грубейшим образом подрали щеткой и горячучим феном, но фокус не удался поэтому дальше утюжили, хоть и не просила.
+ Три желтых пряди на макушке высветленные «очень щадящим» порошковым осветлителем, - после минутного тонирования в раковине (?) так остались желтыми, уход был так хорош, что даже отутюженные кончики волос было пальцами не прочесать, помог только мой домашний Sleek от Lebel, - итоговая стоимость 25 тыс ))
Я лопух, а вы решайте сами )
Анастасия.
Сегодня была в салоне "We Stars Beauty", это волшебное место. Приветливые Мастера, тëплая атмосфера, чуткое и внимательное отношение к клиенту. Золотые руки Яны подарили мне именно тот образ, который я хотела! Окрашивание ( цвет блонд), тонирование, уход, стрижка, укладка - весь этот комплекс процедур незаметно пролетел за приятной беседой. Ну и продолжением праздника жизни - профессиональный макияж от Насти. Лëгкие штрихи кистью и, вуаля- я полностью преобразилась! Лет 5-7 минус😃. Можно и на обложку журнала ( ну красотка же)! Всем девочкам здоровья и теплоты, Салону процветания! Однозначно буду рекомендовать к посещению "We Stars Beauty" и сама обязательно навещу их не раз. Спасибо за вашу работу и прекрасное настроение!
Прекрасное место для души и для красоты! Очень уютное и с прекрасным сервисом ✨
Крашу здесь волосы в течение 2-х лет, делаю уходы и макияж с укладкой на мероприятия, рекомендую всем!
Люблю ходить к вам в солярий. Всё очень нравится, быстро и удобно. Также ест ь коллагенарий, но я ещё не пробовал. Скоро обязательно решусь. Встречают и провожают приветливые, красивые и ухоженные девушки. В салоне мило и уютно.
1
Яна
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Впервые оказалась в этом салоне , посещала солярий. Все чисто, стерильно , лампы хорошие , администратор и девушка сотрудница очень были приветливы . Все хорошо. Буду знать что рядом есть такая возможность посетить данное место))))
Небольшой, но очень уютный салон, было комфортно, чай/кофе, конфетки предложили, мило болтали, атмосфера супер!!!
Результат стрижки и окрашивания очень порадовал!
Мне сделали именно то, что я хотела. Волосы сейчас прекрасном состоянии, блестят. Полное соответствие цены качеству.
Нереально классный салон в центре Москвы! Начиная от сервиса и отношения к гостям и заканчивая качеством услуг. Всегда улыбка, чай, кофе, вкусняшки, игристое. Удивилась, но даже пост-обслуживание для блондинок у них есть))) Мне сделали не только шикарное окрашивание, бережное и стильное, но еще уход через месяц в подарок. Можно приехать совместить с тонированием, а можно и просто на уход забежать, напитать волосы — такую заботу к своему клиенту редко встретишь сейчас.
Еще тут есть солярий-коллагенарий — и загораешь и коже хорошо, защищается от фотостарения таким образом.
Также я делала здесь маникюр, причем выручили и нашли окошко день в день, подвинули запись, мне нужно было перед важной встречей срочно обновить покрытие — все быстро и идеально.
Вообще салон небольшой, но очень камерный и видно что внутри у персонала теплые отношения и друг к другу и к гостям, атмосфера роскоши при этом чувствуешь себя как дома. Обязательно буду приходить еще!
Не певый раз прихожу в салон. Хочу поблагодарить стилиста Дарью за профессионализм. Идеально подобрала мне цвет краски, чтоб скрыть седину) И в целом в склоне очень приятная атмосфера и прекрасный сервис) Всем рекомендую)
Удобное расположение, находятся в отеле в центре Москвы. Мастера и администраторы внимательные, все подскажут, проконсультируют. Была уже два раза и приду еще. Благодарю вас ❤️
Была записана на сложное окрашивание у Михаила, могу сказать одно! Колорист от бога не т олько очень красиво, модно ,качественно и самое главное оперативно покрасил , но и проконсултировал и учитовал все мои требования и подобрал мне полностью новый образ . Спасибо огромное . Рекомендую всем девочки уровень мастерства пять балов .