Очень приятно, что такие заведения есть в Волгодонске.
Очень приветливый персонал, свежайшие десерты, вкусный кофе
Одно из немногих мест в этом городе, где нас не выгнали с двухкилограммовой собачкой.
Интерьер уютный.
Наконец-то на месте старого кафе Солнышко классное заведение!
Придем еще обязательно!
Самый вкусный кофе в городе, во всей сети кофеин. Именно сварен непревзойденно. Кофеин много в городе, ну для этой сети конкурентов нет. Великолепный дизайн, атмосфера, ассортимент и конечно непревзойденный ароматный, насыщенный, настоящий кофе. Благодарю каждого, с удовольствием посещаю.
Очень классное место, ребята очень приветливые, всегда подскажут что выбрать, комфортная обстановка и приятная музыка
Кофе и не только просто на высоте, разнообразное меню, а так же добавляют разные новинки
Самая лучшая кофейня!
Красивое место для Волгодонска прям класс👍🏼👍🏼👍🏼
Ребята за баром знают своё дело, разбираются в кофе и очень интересно рассказали про зерно, у них была вроде Уганда. Я брала флет и мне он очень даже понравился. Подскажите пожалуйста на каких ещё точках можно попробовать кофе, но другое зерно?
Советую всем для посещения это место!
Посещали кофейню с женой в парке «Победы». Заказывали арахисовый раф и зимнюю грушу . Являюсь постоянным покупателем и все время заказываю арахисовый, знаю его вкус, но в данной кофейне сделали раф не соответствующий вкусовым качествам , я подошел сделать замечание на вкус на что бариста ответил , что сделал все по рецептуре, ставлю большой минус арахисовому Рафу. Так же большой минус рабочему персоналу, они занимают возле зеркала места для посетителей , лучше бы интересовались качеством приготовления кофе посетителям, а не раскладкой таро, гаданием и употреблением пищи за столиком.
приходила сегодня под вечер, когда заказов не так много было. заказывала айс латте и чизкейк, вроде бы так.. ибо названия не было, ценников соответственно тоже. я прекрасно понимаю, бывает запара, и я уже не в первый раз прихожу в ваши кофейни. но бариста изначально пробил мне только кофе, без чизкейка, я подошла, соответственно, напомнила, не прозвучало даже вежливое спасибо в ответ на замечание. заказ ждала минут 10, при том что не так много было посетителей. по итогу кофе уже не такой вкусный как летом, сильно горчит (уже не в первый раз замечаю), мусс в десерте никакой. на удивление качество обслуживания точно также уходит вниз, ибо перед уходом я принесла обратно за барную стойку блюдо, естественно, поблагодарила. в ответ тишина и какой-то через чур недовольный взгляд бариста. в общем - цены растут, качество напитков и обслуживания только хуже. больше, к сожалению не приду, ибо повторяется не в первый раз
Заходили с подругой в кофейню в парке «Победа». Подошли к барной что бы посмотреть меню. Над барной стойкой был выключен свет и невозможно было прочесть меню, девочка только после замечания его включила. Хотели сесть посидеть возле зеркала, но места были заняты работниками кофейни и их едой. Уровень сервиса в данной кофейни-детский сад…
Очень уютное, колоритное местечко в центре парка Победы! Вежливый персонал Вам предложить вкусный кофе и замечательные десерты! Буду теперь постоянным клиентом! Спасибо!
Попросили стакан теплой воды (примерз замок в машине) продали за 80₽, мне кажется такое можно было и бесплатно налить, клиентоориентированность на высоте 😂
Также объявляли конкурс, обещая призы всем, в итоге слились
Вроди мелочи, но в общем приходит разочарование от сети, хорощо что открылось много других альтернативных заведений в городе!
Любимая сеть кофеен! Очень рад, что открыли новую точку в парке, часто гуляем тут, приятно зайти отдохнуть, скушать десертик! Внутри очень красиво! И на улице тоже много мест, чтобы посидеть. Ребята молодцы🫶🏻🫶🏻
Самое приятное заведение в городе, необходимо было скоротать часок в жару, находясь в старом городе понял что лучше чем Wave coffee места нет, приятная атмосфера, вкусные напитки и десерты, и обслуживание как всегда на высоте!
Не плохое место. Очень отзывчивые официанты. Но не смог изучить меню, так как руководитель, попросил официанта отправить меня в другой зал. Приныв мепя просто за любителя "одноразового" кофе
Хорошее кафе, но обстановку портит музыка которую включают бариста именно в этой точке, сидеть и слушать какой то рэп невыносимо, портит всю атмосферу.
Неклиентоориентированные сотрудники, очень по-хамски отказывались изменить ингредиент в напитке, хотя обычно в этом проблемы не возникало, не возникло желания там оставаться.
Крутое место особенно для людей с сахарным диабетом есть много сладостей которые я попробывала без сахара очень понравилось. Вкусное кофе, красивое место
Хочу выразить благодарность ребятами, которые работают в этой кофейне. Были там 2 июля 2024 г. Я вообще не часто пью кофе и не разбираюсь, но бариста предложили самый наилучший вариант для меня, довольна сервисом, всё чистенько. Теперь я только к вам,
Я счастлива что в парке победы появилось такое уютное местечко.Рада что могу выпить свой любимый раф рядом с домом❤️
Show business's response
Чел Какой-то
Level 6 Local Expert
June 3, 2024
Кофе сам по себе вкусный. Однако холодный - отвратен более, чем полностью. Кстати, купите своим бариста термометры, капучино перегревают на всех точках, ломая вкус.
Музыка долбит очень громко, дети за прилавком включают её так, что приходится кричать собеседнику, сидящему рядом с тобой.
На просьбу сделать тише отреагировали... Ровно на 5 минут, вернув громкость обратно.
О том, чтобы расслабиться в этой кофейне и работать, речи идти не может.
Сплитсистема непонятно зачем там, если ей не умеют управлять, дует вентилятором и не охлаждает в душный день 30+.
Кресла, как и остальная мебель, не удобные от слова совсем, сидеть не удобно.
В общем, задумка хорошая. Реализация подкачала.
18.10 ,31.10.24 был приготовлен самый вкусный какао который я пил
Show business's response
Вика Б.
Level 3 Local Expert
April 9
Сотрудники занимают место возле зеркала, очень не культурно и не соблюдая санитарные нормы кладут верхнюю одежду на стол. За прилавком стоят стулья для персонала, почему они сидят в зале, занимая место, где могут захотеть сесть гости, не понятно
Приятное местечко для тихой беседы. Вкусный кофе. Приветливый персонал.
Show business's response
Максим
Level 7 Local Expert
August 11, 2024
ВЕРНИТЕ СВОИ СЕНДВИЧИ! очень часто к вам ездили из за них. Полуфабрикат этот не вкусный!)
Остальным тут довольны, все вкусно, все классно, прогресс для города!)