Самый обычный магазинчик у дома. Нравится тем,что самый необходимый ассортимент товаров всегда присутствует, да и цены вполне приемлемые, дорогих продуктов нет. Не всегда бывает свежей плодово- овощная продукция. Молоко тоже не первой свежести. Но всегда есть скидки по карте Удача и Родина. Да и персонал хороший. Всегда сдержанные и доброжелательные продавцы. Вполне достойный магазин.
Магазин который должен быть. Однажды покупал здесь бананы, ценник в зале был один, в чеке другой, сообщили об этом продавцу и нам без проблем вернули разницу, даже вонять не стали. Часто здесь покупаю, так что один из лучших магазинов
Приветливый, вежливый персонал, что оч приятно. Ассортимент и цены радуют. Не изыск, но то же самое, что в более дорогих магазинах. Рекомендую. У мегя - под боком.
Выбор товаров многообразный,персонал вежливый,фрукты и овощи всегда свежие,плюс то что работает с 8 утра, расположение очень удобное,есть парковочные места возле магазина
Магазин простенький, за то рядом с домом, сходить купить молочка на кофе и хлебушка с яйцами на греночки очень даже хорошо) можно и фруктиков отобрать чутка, цены ниже , но внимательно нужно проверять сроки годности на упаковке товаров, не маркирование товары местной фасовки на ваш страх и риск)
1
Show business's response
Милена Суворова
Level 3 Local Expert
September 15, 2024
Магазинчик маленький, ассортимент такое себе. Забегала за определённым товаром так как было по пути. И честно говоря ужаснулась от увидиных овощей, а именно томата и огурцов. Томат гнилой, огурцы уже жёлтые. Разве таким можно кормить людей? Спросив у девочки на кассе нет ли посвежее, мне ответили к сожалению нет и поставка только в понидельник. Хорошо я это понимаю, но и это можно было убрать с витрины и не позориться. В общем вернусь сюда не скоро это точно
Хватило одного посещения данного магазина, чтобы понять больше не зайду. Очень грязно, с ценниками вообще какая-то беда (их либо нет, либо не актуальны).
Выбор ыруктов и овощей отсутствует,одна гниль.Рыба,курица не первой свежести.Яйца несколько раз брала по три десятка-,старые и гнилые попадают.Видимо специально так фасуют,чтоб не списывать просрочку.На кассе девочки правда хорошие,но по залу ходит Людмила,это верх хамства просто!Такое впечатление,что это ее личный магазин.Орет и на продавцов и на покупателей! Вообще не хочется туда ходить
Самые грязные магазины.,в которых воняет тухлятиной,не внушает доверия,а просроченной продукции завались.Если не глянешь срок годности то жди сюрприз дома 🤣.Ребенок взял 🍩 пончик,в январе было дело,а он аж зелёный 🤣. Детские йогурты,молочная продукция ...с каждой покупкой хоть что-то но попадётся тухлое.Поэтому стараюсь обходить его стороной,в редких случаях заходим
Качество товаров особенно овощей полугниль . Всю сеть этих магазинов стараюсь обходить, запах в них просто ужас особенно на пр. Ленина дышать просто нечем.
Овощи и фрукты в отвратительном состоянии, такое впечатление что смешали просрочку с хорошим товаром, а вы покупатели ковыряйтесь в этой жиже, очень неприятно.
Магазинчик маленький, захожу туда в основном по пути, молоко, хлеб, некоторые овощи. Ассортимент конечно не богат, но выбрать иногда можно. Цены приемлимые
3
1
Наталья
Level 15 Local Expert
May 16, 2023
Небольшой уютный магазин, доброжелательные женщины здесь работают
Не в первый раз наблюдаю хамство кассиров. Именно Браун Елена сейчас, увидев,что на упаковке с рыбой нет этикетки, спросила: и что мне с этим делать? Говорю, не знаю, решайте сами. Она отвечает: "люблю вежливых покупателей". Я Иронию не принимаю, кассир должен извиниться, а не Ёрничать. Это уже не первый случай хамства в моём присутствии. Там есть сутулая продавщица, которая никогда вежливо не разговаривает. Уже неприятно ходить в этот магазин из-за этих особ.