Обращались в Vysotsky Estate с непростой задачей: продажа 2 квартир и одного ппрковочного места в Санкт-Петербурге, с последующей покупкой коммерческой недвижимости, работу начали с весны 2023 года, вместе с Андреевой Ириной, Даниловым Антоном, Богуш Дарьей довольно быстро и комфортно продали имеющиеся объекты. Далее начался более сложный этап с поиском подходящего объекта, которым занимался Данилов Антон при юридической поддержке Богуш Дарьи (на определённых этапах участвовал весь юридический отдел, офисы других регионов-Сочи). В промежуток с осени 2023 до зимы 2024 рассматриволось огромное количество объектов, до нашего внимания доводились только самые интересные, рассматривали довольно широкий ценовой и географический диапазон. Часть объектов отсеялась из-за сомнительной доходности, часть из-за высоких рисков, от определённых объектов рекомендовал воздержаться юридический отдел. Несмотря на то, что процесс оказался длительным, местами сложным, мы не ощущала дискомфорт и беспокойство, Антон и Дарья всегда были на связи, отвечали абсолютно на все вопросы, полностью брали на себя взаимодействие со стороной продавца (а это местами было очень непросто).
Процесс осложнялся тем, что проживаем в другом регионе, имеем довольно напряжённый рабочий график, фактически все этапы необходимо было проводить дистанционно, либо без нашего прямого участия.
Но в итоге, к концу 2024 года у нас все получилось, приобрели ГАБ с доходность 12,5% на сегодняшний день, надёжным арендатором, договором аренды на 10 лет, ежегодной индексацией.
Впереди ещё много планов и задач, но теперь знаем к кому будем обращаться.
Хотим выразить огромную благодарность Ирине за её профессионализм, терпение и искреннюю заинтересованность в наших интересах. В современном рынке недвижимости редко встретишь специалиста, который действительно работает в интересах клиента, а не стремится к быстрому закрытию сделки.
Наш подбор квартиры занял около 1,5 лет, и за всё это время Ирина ни разу не оказывала давления, позволяя нам спокойно принимать взвешенные решения. Это был пример настоящей командной работы, в которой каждый остаётся доволен достигнутым результатом. Более того, сам процесс поиска квартиры стал для нас не рутиной, а увлекательным и приятным опытом.
Мы искренне рады, что судьба свела нас именно с вами, Ирина! Спасибо вам за вашу работу и позитивные эмоции на всём пути к нашей квартире!
Я люблю порядок в делах, особенно когда речь идёт о документах. Дарья подготовила всю необходимую документацию для сделки, чем приятно меня удивила!
Огромное спасибо за чёткую и грамотную работу. Всё прошло легко и спокойно!
Платонова Гея знающий риэлтор в компании!
Мы из Подмосковья, нашли по интернету вашу компанию и к нам перезвонил чуткий, внимательный, грамотный специалист с большой буквы!
Выслушав наше желание продать квартиру в недавно сданном доме п Юкки, Всеволожского района.
Нам рганизовали видео общение с юристом Дарьей и конечно с самой Геей!
Мы увидев и получив все ответы на наши вопросы сразу согласились сотрудничать с такими молодыми и грамотными специалистами!
В наше непростое время в стране, нам нашли более 10 покупателей.
Да, не сразу и были некоторые уступки, НО понимая обстановку мы получили то что хотели к новому году!
Благодарим за квалифицированную помощь Ваших специалистов Гею и Дарью!
Всех благ и процветание вашей компании!
Спасибо за Вашу работу и внимательный подбор сотрудников!
Большое спасибо Антону Данилову, Дарье Богуш и Наталье Окуневской за оказанную помощь в продаже квартиры в Мурино (Ленинградская область ). Наталья помогла подготовить квартиру к продаже, Дарья обеспечила юридическую часть процесса. Особую благодарность хочу выразить Антону Данилову. Антон грамотно организовал работу команды, всегда был на связи, терпеливо, вежливо и подробно отвечал на все вопросы, давал разумные советы. В результате среди нескольких покупателей , мы выбрали вариант, который нас больше устроил. Квартира была продана в непродолжительный срок по той стоимости, которая нас устроила.
Быстро, оперативно, профессионально, минимальные затраты моих сил - и была продана квартира!
Еженедельно отчеты, 100% отстаивание моих интересов на всех этапах сделки квартиры Командой Vysotsky Estate (Антон, Ольга, Кристина и Дарья).
Особенно надо отметить настойчивость и кропотливое отношение к выполнению своей работы Кристины Л..
Благодарим за проделанную работу!!! Так держать!!! 👏 Успехов!!! 👍🤝👋
В агентство недвижимости Vysotsky Estate с вопросом продажи земельного участка мне посоветовали обратиться мои знакомые. Мы с мужем глубокие пенсионеры, было очень важно прийти за помощью к специалистам высокого уровня, ответственным и, учитывая наш возраст, чутким людям. Нас встретила молодая команда профессионалов, энергичных, хорошо образованных и ориентированных в работе на конечный результат. Наш земельный участок не был высоколиквидным, тем не менее риелтор Алексей Шалейко нашел покупателя, финансовый результат сделки оказался выше наших первоначальных пожеланий. Юрист Дарья Богуш обеспечила проведение сделки грамотно и быстро. Уважаемый Алексей , мы Вам благодарны за работу. Желаем дальнейших успехов, удачных сделок и процветание Вашей компании
Обратился в компанию Vysotsky Estate, работал с Алексеем Шалейко и Дарьей Богуш. Результат по моему запросу положительный, цель достигнута и что является важным фактором, в нужные сроки. Обращался в компанию за наличием бизнес процессов, которые строятся на статистике, методах и технологии, а не "я так чувствую". Очень понравилось, что с самого начала разложили этапы и шаги, по мере поступления дополнительных вопросов информация была предоставлена в нужном объеме. Дарья выполнила всю работу по юридической части, ответила на все вопросы и дала консультации. Что касается личного общения, было приятно вместе работать. Алексей человек интеллигентный и с широким кругозором, а Дарья милая и приятная девушка. Итого: для выполнения задач в сфере недвижимости компанию и конкретно Алексея Шалейко и Дарью Богуш советую !
Агент Алиса Вайткус выше всех похвал !
Профессиональный, пунктуальный, внимательный к деталям, позитивный и по настоящему увлеченней своей работой агент из всех с кем я общался в долгом поиске недвижимости. Клиентоориентированный подход, организация индивидуального просмотра без спешки. Знаете как бывает? 20 минут, и на выход, по вашим следам идут следующие клиенты, вам по верхам все в спешке покажут и попрощаются, потом телефон брать не будут весь день, а вечером скажут- внесли залог, увы, извините. Так вот о таком можно забыть, ведь вы можете обратиться к Алисе Вайткус.
Заинтересовал объект на улице Воскова, позвонил в вечернее время, особо не рассчитывая, но надеясь на оперативный показ. Алиса Вайткус, несмотря на конец рабочего дня, через 20 минут приехала на объект! Два часа детальной информации по каждому вопросу о квартире, жильцах, кап.ремонте, ценах на недвижимость Петроградской стороны. Сделка прошла успешно, легко и быстро. Кроме успешной сделки, Алиса помогла мне разобраться в счетах, документах, подсказала что и где нужно сделать, прислала номера электриков, ремонтников, установки домофона и несколько ссылок на фирмы которые занимаются дверьми, т.е. Буквально Алиса Вайткус, после завершения сделки не просто пожелала удачи, а продолжила помогать по человечески, поделилась опытом и контактами проверенных людей, сэкономив мое время. Это все про отношение, это про доверие и понимание клиента, желание помочь с выбором, открыто поговорить о плюсах и минусах, о перспективах приобретения конкретных объектов в конкретных локациях. Честно говоря, с первых минут мне стало понятно насколько агент разбирается в своей сфере. Я никогда не думал, что покупка недвижимости может проходить в такой легкой, энергичной и хорошей атмосфере !
Рекомендую Алису Вайткус с большой благодарностью и уверенностью!
Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела: Андреевой Ирине, Богуш Дарье и Васьковскому Ивану за помощь в продаже моей квартиры.
Когда назрел вопрос о продаже, я без раздумий обратилась в Vysotsky Estate, поскольку с ними и покупала свою недвижимость. Думаю, это уже говорит само за себя :)
Хочу отметить их оперативность и качественную работу, которая отражалась во всем: на показах, в переговорах, ну и само собой в заключении сделки, а также было просто душевное отношение 😊
Вы стали уже такими родными, поэтому, в случае чего - сразу к Вам 😉 Было очень приятно поработать, надеюсь, ещё посотрудничаем :) ❤️
По-настоящему душевное агентство!
Приятные, профессиональные сотрудники! Выражаю большую благодарность этому подразделению Высотский Эстейт, и особенно руководителям Ирине, Антону, администратору Алексею и директору Станиславу!
В офисе добрая позитивная атмосфера, доброжелательные отзывчивые сотрудники. Здесь вам обязательно помогут решить любой вопрос с недвижимостью с максимальной выгодой и искренним участием.
Благодарю от всего сердца и желаю процветания!!!
Так получилось, что за два месяца с помощью рк Высоцкий продал две квартиры, в Новодевяткино и в Черничной поляне. От работы с рк Высоцкий только положительное впечатление, девочки Гея и Дарья настолько тщательно, добросовестно и грамотно выполнили свою задачу, что продажи проведены быстро и выгодно для меня. Даже не предполагал, что процесс продажи так
зависит от риэлтеров. Эта команда достойна самой высокой оценки в своей профессиональной деятельности. Спасибо им огромное!!
Очень довольна работой риэлтора Алексея Шалейко и юриста Дарьи Богуш. Это душевные и профессиональные специалисты. Расселили нашу трëшку меньше, чем за месяц. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо, Вам!
Хотели поблагодарить нашего агента Трошову Анастасию. Мы планировали купить квартиру за 1,5 месяца, разброс пожеланий был огромен. Анастасия смогла уловить основной запрос и предложила ЖК, который полностью отвечал требованиям. Эмоциональная оказалась покупка. Очень рады, что получилось подобрать трехкомнатную квартиру и договориться о хорошей скидки. Отдельная благодарность юристу Дарье Богуш за тщательную проверку и скурпулезное ведение всех документов.
Выражаю огромную благодарность риелтору Алексею Шалейко и юристу Дарье Богуш агентства Vysotsky Estate.За быстрое ,профессионально грамотное проведение сделки при продажи моей доли в квартире.Большое спасибо за отзывчивость и внимание к клиентам, благодаря мастерству ,все прошло супер! Всегда буду обращаться только к Вам за помощью.🌺
Самое лучшее агентство в СПб. Сотрудники приятные, все очень хорошо знают свое дело, профессионалы. После работы с ними остаются только позитивные эмоции))
Большое спасибо агентству, а именно Платоновой Геи! Пообщались по телефону и приняли правильное решение, в результате чего Гея провела две сделки. Все было максимально прозрачно и понятно. Гея умеет убеждать в правильной стратегии и профессионал! Всем рекомендую пообщаться и понять, что такое настоящий агент.
Рада, что обратилась в агентство Vysotsky Estate. А еще удачно,что в решении вопроса мне помогала Марина Канищева.
Еще раз убедилась насколько важно точное понимание своих потребностей и возможностей. Изначально я пришла с запросом купить комнату в коммуналке в центре. Я студенстка. Хотелось сменить обстановку, получить красивый вид и близость к учебным заведениям. Но в итоге путем просмотра множества переделанных комнат, апартов и тд, я приобрела чудесную студию в новом доме на Лесной. И это именно то, чего я хотела и то, что мне сейчас нужно. Я бы ни за что не нашла этот чудесный вариант без грамотной работы Марины. Классно, когда ты чувствуешь, что с тобой работает не только крутой специалист, но и открытый, позитивный и неравнодушный человек.
Юридическое сопровождение тоже на высшем уровне.
Спасибо!
Благодарю Алексея Шалейко за профессиональный подход, дельные советы и отзывчивость ; за то, что в слржном пооцессе поиска квартиры Алексей не терял надежду, - вселяя ее в нас - что она обязательно нвйдется : ) , за интересные варианты и навигацию в этом непростом и многообразном мире недвижимости ! Успехов, удачи и конечно многообещающих сделок!
Хочу поблагодарить команду Высоцкий эстейт! В особенности риэлтора Настю и юриста Дарью за помощь в продаже квартиры. Больше года назад выставил на продажу квартиру и, соответственно, посыпались звонки от риэлторов, но в итоге это ни к чему не приводило. Один знакомый посоветовал обратиться в это агентство за помощью и честно, я был удивлён, как эти ребята работают: постоянный мониторинг, советы и отчёт о просмотрах и звонках, реальные встречи с покупателями.
В итоге всего за 2 показа покупатель был найден. Со сбором необходимых документов помогла юрист Дарья, и я даже не догадывался, сколько их нужно. Всю сделку от и до курировали Настя с Дарьей, мне просто требовалось приехать на саму сделку в банк , и теперь я, без сомнения, знаю, к кому обращусь уже при покупке квартиры. Огромное, человеческое спасибо!!! Всем буду вас рекомендовать и желаю процветания, побольше реализованных сделок и хороших клиентов! Приятно было с вами сотрудничать!
Мы задумывались надо покупкой квартиры давно. Но с рождением ребенка потребность в большей площади, дополнительной отдельной комнате (а лучше двух) и двух туалетах с каждым месяцем все сильнее и сильнее витала в воздухе. В остальном - расположение дома, сам дом нас устраивал на 100%, мы не хотели его менять.
Первую попытку купли-продажи квартиры мы предприняли в январе 2022 года с агентом, но квартиру, которую мы надеялись купить, продали, а через неделю начались всем известные события. Что-то делать с жильем в такое время было страшно. Также нас не до конца устроила работа агента.
В нашем доме и домах вокруг то появлялись, то исчезали варианты. Мы ездили на показы, но помня весь стресс с подготовкой квартиры к просмотрам с годовалым ребенком, повторять весь этот процесс для меня было как страшный сон.
Мой муж долгое время смотрел канал Сергей Смирнова, и мы решили обратиться в агентство Высоцкий Эстейт. С нами связалась приятная девушка Ирина. Задача перед ней была сложная - продать студию в Кудрово, евро-двушку на Васильевском и подобрать для нас квартиру большей площади в этом же районе, желательно в нашем доме. Плюсом шли наша загруженность на работе и фантомные боли после прошлой неудачной попытки.
Ирина грамотно выстроила нашу совместную работу. Обозначила ценовой коридор, в котором мы сможем реализовать наши потребности. Подбор и продажа квартиры шла параллельно.
В показах квартиры мы не участвовали. Ирина организовала процесс так, что это происходило в удобное для нас время, мы в это время сидели в кофейне. В итоге она нашла покупателей и до последнего торговалась по цене, выбивая для нас лучшие условия.
В процессе оформления сделки на каждом этапе мы встречали различные трудности - сотрудник Сбербанка неправильно оформил сделку перед Новым годом, и покупатель хотел отказаться от сделки, но команда Ирины все уладила и решила вопрос со срочным оформлением в Сбербанке и Росреестре. Покупатель по второй квартире решил устроить жесткие переговоры по поводу условий покупки, но и тут Ирина профессионально сопровождала переговорный процесс. В итоге был заключен предварительный договор, и сделка состоялась.
Также Ирина смогла договорится с собственником квартиры, о том, что мы сможем переехать до оформления сделки и поступления денег на их счет.
Благодарим Ирину и юристов Ольгу и Дарью за высокий профессионализм и помощь. Благодаря их качественной работе, мы теперь живем в новой квартире, которая подходит под наши потребности на 100%.
В Vysotsky Estate обратились с непростой задачей - купить семейную квартиру в сжатые сроки в одном конкретном районе. Быстро подобрали и организовали просмотр всех имеющихся вариантов. Провели отличный торг по заинтересовавшим квартирам. Если бы не ребята из Vysotsky Estate, то мы бы никогда не приобрели наиболее понравившеюся квартиру - слишком "тяжелые" собственники. Отработали на все 100%. Антон, Марина, Дарья спасибо!
Не хотела сначала писать отзыв об агентстве Vysotsky Estate.
Но думаю, что для улучшения качества работы будет полезно.
Сложилась такая ситуация. Мы с мужем ищем новую квартиру на ВО, в нашем районе, где сейчас живем (продаем квартиру). Гуляли с ребенком и увидели баннер-растяжку с номером телефона по адресу ул. Карташихина, д.13
Я на следующий день вбила номер телефона и нашла это агентство. На сайте агентства нашла эту квартиру, посмотрела фотографии, все понравилось. Так же нашла еще одну квартиру на их сайте на ВО, которая тоже приглянулась. За эти квартиры отвечает один агент (продает) Андреева Ирина. Я начала звонить, чтобы записаться на просмотр. Но телефон взял мужчина (вроде бы Артем, но точно не помню)
Представился то ли менеджером, то ли администратором, сказал, что Ирина занята, спросил, что меня интересует и сказал, что Ирина мне перезвонит. Прошло немного времени и перезвонил мне опять этот мужчина (не агент этих квартир) спросил где я видела эти объявления. Я сказала, что растяжка - баннер на улице и на их сайте непосредственно. Он ответил, что странно, тк вроде бы эти квартиры проданы…
Но обещал, что Ирина меня наберёт.
Ирина меня так и не набрала (не перезвонила)
Ей смог дозвониться в этот же день вечером мой муж. Ирина сказала, что квартиры проданы и они на сделке (почему же тогда висит информация на сайте и на улице ???? )
Но обещала скинуть нам другие варианты в телеграмме по ВО
Это было воскресенье 16 июня
Обещала скинуть в понедельник в первой половине дня
Тишина
Муж написал Ирине вечером 18го (вторник) июня, человек вообще ничего не ответил…
Делайте свои выводы
Стоит ли связываться с агентством, которые не ценят чужое время (Вы ищете/ждёте и тд) и как-то не настроены на потенциальных клиентов…
Возможно это именно дело в этом агенте
Не знаю.
Но решила поделиться своим негативным опытом.
Хочется ли мне после этого иметь дело с этим агентством?
Честно, нет…
Потому что ощущение, что меня обманывают и чего-то не договаривают …
P.S. Кстати, сегодня 25 июня и квартиры , которые нас заинтересовали до сих пор есть на сайте агентства…
Прошу отметить профессионализм Вашего сотрудника Шалейко Алексея. Очень помог по вопросу инвестирования средств в недвижимость, объяснил тонкости ситуации и разложил все по полочкам. Пусть в Вашей компании будет побольше таких сотрудников как он. Отношение к клиентам просто супер!. Желаю всех благ и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании "Vysotsky Estate" Шалейко Алексею за его честность, отзывчивость и профессиональную компетентность. На консультации я получил всю интересующую меня информацию о продаже квартиры. Буду рекомендовать агентство "Vysotsky Estate", а именно риэлтора Алексея всем своим знакомым в помощи при продаже или покупке недвижимости. Спасибо ему огромное. Мои рекомендации!
Нам срочно нужен был хороший агент, так как в сжатые сроки мы хотели продать свою видовую квартиру в Адмиралтейском районе и приобрести новую в ЖК Мироздание. Сделать нужно было все одновременно, так как с детьми переезд это не самая легкая задача. Все произошло очень легко и оперативно. Полное взаимодействие и понимание со стороны Марины . С полной уверенностью можем рекомендовать! Спасибо огромное! Желаем удачи и процветания!
Обратились в агентство с задачей переехать из однушки в трехкомнатную квартиру в пределах одного жк.
С первого взгляда все просто, но как оказалось в процессе есть огромное количество нюансов.
В итоге благодаря агенту Антону и юристу Дарья удалось купить по хорошей цене отличную трешку, а покупателя на нашу 1к нашли за 2 недели!!!
Спасибо большое за продуктивную работу!🙏
Обращалась за подбором квартиры на Петроградке. У агенства очень комфортный подход к подбору квартиры, агент сначала самостоятельно осмотрел и проверил вместе с юристом все подходящие картиры. А мне оставалось только прийти на просмотр 3 квартир, в итоге купила квартиру в "Ботанике".
Выражаю благодарность всей команде Vysotsky Estate! Спасибо! Буду обязательно рекоменодовать!
Агент Анастасия нам очень помогла! Продавали квартиру дистанционно, все прошло быстро. Приехали только заключить договор. Все остальное было сделано удаленно. Это очень удобный вариант для тех, кто живет в другом городе. Советую👍🏻И юрист Дарья тоже очень понравилась, все специалисты высокого класса, профессионалы!
С покупкой квартиры мне помог Антон Данилов. Благодаря Vysotsky Estate я выгодно и в разумные сроки приобрёл прекрасную квартиру.
Благодарю за профессионализм, терпение, клиентоориентированность, за высокий уровень и подход к работе!
Хочу поблагодарить и порекомендовать Антона Данилова, который помог мне продать в кратчайшие сроки мою однокомнатную квартиру на Полтавском проезде. От момента подписания агентского договора до получения денежных средств - 11 дней.
В ходе нашей работы я получил подробные консультации по подготовке квартиры к продаже и грамотное сопровождение сделки на всех ее этапах.
Дарья Богуш непосредственно сопровождала саму сделку в качестве юриста и готовила документы, оставила очень приятное впечатление. Очень грамотный юрист, который знает свою работу.
В общем, спасибо команде за веру в то, что грамотные риэлторы еще есть в нашем городе🔥
Обращался с задачей по преобретению коммерческой недвижимости.
Тезисно по фактам:
1. Подобрали довольно оперативно, хотя я понимал, что это может занять пару месяцев
2. Обьект ликвидный с доходностью выше чем я предпологал (для меня решающим была именно ликвидность)
3. Выбили хороший дисконт с продовца
4. Юридическая служба профессионально провела сделку
Спасибо Станиславу, Алексею и Дарье. Буду рекомендовать.
Большое спасибо ребятам из Vysotsky Estate (Антон, Дарья, Ольга) за помощь в приобретении дома нашей мечты. Ваш профессионализм, отзывчивость и гибкость в работе позволили нам определиться с выбором и не сдаться перед трудностями. Сейчас, я уверен, что без вас мы бы не справились. Я уверен, что благодаря вам мы сделали правильный выбор.
Совет тем кто сомневается - ребята из Vysotsky Estate действительно большие молодцы и профессионально делают свою работу.
Обратились в агентство за консультацией. Выражаю благодарность Ирине Андреевой за предрставленную информацию. Все доступно и понятно, очень понравился подход. Будем всем рекомендовать!
Продавала квартиру с этим офисом. Я вообще впервые поняла, что действительно значит профессия «агент по недвижимости». Теперь я понимаю, почему зачастую бывает негативное отношение к агентам. Я не первый раз продавала свою недвижимость, но продажа агентами Высоцкий Эстейт совершенно отличается от предыдущего опыта. Обычно от агентов слышишь – ну выставим вашу квартиру на циан и авито, если не будет звонков, будем снижать цену. ВСЁ! А тут мне агент впервые рассказала про разные стратегии продажи, чем они отличаются, и какая стратегия лучше подходит для нынешней ситуации на рынке. Благодаря настоящему профессионализму агента и юриста (а не агента-юриста в одном лице), я продала квартиру по действительно выгодной цене! Сама пришла по рекомендации в этот офис и теперь точно буду рекомендовать вас другим! Спасибо за такой уровень и за то, что показали, как действительно должен работать агент!
Большое спасибо всей нашей команде настоящих профи: Анастасии, Дарье и Антону!
Спасибо, что прошли с нами весь этот путь.
Анастасия Григорьева — профессионал, перевернувший наши представления об агентах недвижимости.
Ответила на все вопросы, нашла решение и была на связи весь период сотрудничества.
К нашей задаче подошла ответственно и пунктуально, с большим вниманием и деликатностью.
Остались очень положительные впечатления.
Однозначно рекомендуем!
Лучшие риелторы в СПб! Побольше бы таких профессионалов! Отдельно благодарю за помощь Анну, готова прийти на помощь в любое время, очень доброжелательная, пунктуальная и грамотная, Специалист с большой буквы!
Отличная работа Алексея Шалейко и Дарьи Богуш! Профессиональный подход , максимальная клиентоориентированность, внимание к деталям . Очень рады, что обратились именно к этим специалистам.
Спасибо агенту Ирине Андреевой. Помогла с продажей квартиры на Васильевском острове. Ранее стояли в продаже полтора года, звонков не было, только от агентов. Продали квартиру со второго показа по цене на которую и не рассчитывали.
В Vysotsky Estate обратилась в конце июля этого года. Стояла задача покупки квартиры для себя. Выбор был не случайным, я около 3 лет слежу за каналом Сергея и Тамары на YouTube. Так как за это время получила массу полезной информации для себя, даже вопроса не стояло, в какое агентство обращаться.
Выбрала офис на Петроградской стороне, так как работаю рядом и локация поиска была в Приморском районе.
Изначально была подробная консультация по телефону, агент Ирина выясняла мои потребности и ожидания. Назначили встречу в агентстве, тут уже более подробно обсудили все детали. Огромный плюс, что мне не навязывали услуги, а наоборот отговаривали от них:) При первой встрече сразу и с юристом компании Дарьей пообщалась. Так как решение о покупке принималось давно, для себя я все просчитала, с подписанием договора тянуть не стала. Хотя мне настоятельно рекомендовали еще раз все взвесить и не спешить.
Далее были два месяца плотного подбора квартир и в начале октября мы вышли на сделку.
Подробности расписывать не буду, у всех свои нюансы могут возникнуть. Помогала с подбором помощник Ирины - Инна. Барышня была моими ногами и глазами:) Так как я достаточно занята, вся основная нагрузка бесконечных просмотров легла на Инну. При первых визитах по объектам я старалась активно делиться с ней мыслями, что важно для меня, что не особо. Общение сложилось, было очень комфортно и при личном контакте и при дистанционном обсуждении вариантов.
Квартир на продажу конечно куча, но реально продать готовы не все, как впрочем и купить.
В итоге приемлемый вариант нашелся, готовлюсь к переезду.
Девушки проявили себя отличными профессионалами, за время просмотров сравнивала не только варианты квартир, но и работу агентов. Однозначно убедилась, что мое решение обратиться в Высоцкий Эстейт было верным. Некоторые продавцы квартир охотно заваливали Инну вопросами, было видно что их не особо грамотно консультировали до этого.
При подписании договора на аванс Дарья невероятно тактично и уважительно вела себя со взрослыми собственниками, очень ценные качества для юриста.
С продавцами мне тоже повезло, интеллигентные и адекватные продавцы - жирный плюс к желанному объекту покупки.
Агентству процветания и больше разумных клиентов, а я наслаждаюсь новым видом из своего окна. С уважением, Елена.
Приобретала квартиру впервые 😱
Доверилась именно агенту Анастасии … и весь процесс прошел очень легко и быстро 🙌🏻 все было четко, без каких либо проблем и заминок. Все объяснили , рассказали , везде сопровождали , непосредственно до самой сделки 🙏🏼😇
Очень важно для меня было , то что со мной поддерживали связь 24/7 , и после сделки дали рекомендации. Обязательно обращусь еще раз ❤️ и буду рекомендовать друзьям и знакомым ❤️
Я продавал квартиру. Риэлтор приехал, смотрел квартиру, составлял какие то опросники, потом просил дважды созвониться, в тч с отделом юристов и маркетинговым отделом. Я каждый раз уточнял стоимость их услуг, в ответ была какая-то неопределенность, никаких точных цифр не называли. Продолжал писать мне в вотсап с предложеничми составить какие-то методики и карты по продаже квартиры, еще созвониться для чего-то. Но ни одного покупателя так и не нашёл.
Короче потраченное время в пустую. Никому не советую. Возможно, ***.
Решили с мужем купить дом, пробовали сами искать, но столкнулись с рядом вопросов. Опыта в покупке недвижимости, в ипотечных кредитных вопросов никакого. Знакомые порекомендовали Марину Канищеву, как хорошего специалиста, она помогла им с покупкой квартиры.
Мы созвонились с Мариной, она дала нам рекомендации, какие делать первоначальные шаги, всегда была с нами на протяжении всего процесса. В итоге наша мечта осуществлена, мы безумно рады и благодарны Марине за проделанную работу!
Отличное агентство недвижимости! Высокое качество услуг, доброе, человечное отношение к каждому клиенту. Честный, открытый подход, уникальные методы работы, внимательное отношение к клиенту и его потребностям, впечатляющие результаты.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрееву Станиславу за помощ в поиске квартиры в старом фонде ) Не думал что в старом фонде может быть столько проблем, начиная от сгнившего перекрытия и инженерных сетей, заканчивая состоянию документов на квартиру.
Те кто решил начать подбор в старом фонде, обязательно обращайтесь именно в этот офис, у ребят огромный опыт и большие знания в теме старого фонда. Бонусом было то что я остался в плюсе т.к. размер комиссии был существенно ниже чем итоговая скидка продавца ))
Смирнов, обрати внимание на Ирину Андрееву! Она великолепный специалист!
А если серьезно, пришла к Ирине с просьбой рассказать про инвестиционную недвижимость. Мне очень понравилось, что были проанализированы многие моменты: бытовая, финансовая, текущая экономическая ситуации. А до консультации была проведена небольшая опрос-диагностика👌🏻 (кстати, это сильно отличает от других агентов).
Ирина предложила несколько классных стратегий. Для себя пришла к тому, что не буду использовать гос.субсидии и ипотеку. Пересижу на данный момент в облигациях и понаблюдаю за снижением цен на вторичке😎 Мне спешить некуда
А с Ириной остаемся на связи.
Спасибо!❤️
Хочу выразить благодарность агенту Ирине Андреевой. Обратилась с задачей продать нашу квартиру и купить другую на Васильевском острове. Благодаря ей удалось договориться с нашими покупателями и переехать в комфортные сроки, а также получить хороший дисконт в покупаемой квартире. Советую данное агентство. Высокий уровень специальностов 👍🏻
Воспользовался услугой юридическое сопровождение сделки, все было максимально безопасно и прозрачно. Спасибо всему юридическому отделу офиса! С вами чувствуешь себя как за каменной стеной!
Был на консультации у Алексея Шалейко и Дарьи Богуш. Встреча оказалась весьма полезной и позволила взглянуть на мой вопрос под новым углом. Спасибо большое ребятам за их профессионализм и гибкость в решении задач. Рекомендую!!!
Все очень на высоком уровне. Никаких нервов, никакой суеты при том, что до этого свою квартиру в Адмиралтейском районе продавала целый год с другим риэлтором. Очень четкий подход к делу с полной консультацией и пониманием рынка вышли в продажу, очень быстро получили хорошее предложение по цене, отправили встречное и покупатель согласился. Сделка прошла легко, в четко прописанные сроки. Я осталась очень довольна. С уверенностью рекомендую Марину Канищеву! Спасибо большое юридической службе сработали на все 10 из 5 .
Давно сотрудничаю с Vysotsky Estate в поиске и перепродаже коммерческой недвижимости. Очень нравится подход к работе, сразу видно что все занимаются своим любимым делом. Рекомендую.