Отличная гостиница. Названию соответствует) виды шикарные на весь Коктебель и море. Номер уютный. Панорамные окна. Постель чистейшая. Тёплый пол порадовал вне сезон. Приветливая и доброжелательная хозяйка. Вернёмся ещё.
Отличная гостиница, чисто, комфортно, уютно, с номера открывается красивый вид на море! Описание соответствует, правда добираться не очень удобно, но это не портит впечатление об отдыхе!
Нам все понравилось. Номер новый, все есть. Были в не сезон, тишина смертная) в Коктебеле в принципе нет ничего интересного, так что не знаю зачем вы туда едете. Оказывается на винзаводе не производят коньяк коктебель и до золотых ворот нельзя дойти пешком, ТК это нацпарк. В общем гостевой дом отличный)) что делать в Коктебеле непонятно.