Вкусно, не дорого. Когда много людей - жарковато и шумно. Готовят быстро и доброжелательно. Можно оплатить карточкой. Есть настоящий кофе по-вьентамски. Очень его люблю и каждый раз заказываю.
Несколько раз с девочками брали здесь манго шейк за 350 руб. - очень вкусный, от него пахло манго и был по консистенции густой, где чувствовалась мякоть фрукта.
Сегодня после работы зашла опять за ним, взять для себя и мужа порадовать. Но сделали мне, к сожалению, разбавленную бадягу с молоком, похожую на какой-то молочный коктейль со вкусом травы.
В ответ сказали, что это просто другой сорт манго и я придираюсь.
Дорогой Вьетнам, если у вас меняется качество продукта, то будьте добры и цену делать соответствующую!
ИТОГ: испорченное настроение и 700 руб. в помойку. Больше не придём и никому не посоветуем.
Вкусно, дешево и быстро. Оригинальные соусы и напитки из Вьетнама. Бульен пересолен на мой вкус. Нет алкоголя, но по мне так это +. Столов всего два, остальное - барные столы по стенке, но посетителей мало и хватает сполна.
Были сегодня с семьей. Посоветовали друзья. Очень вкусный Том Ям и лапша Падтай. Детям понравились роллы. Обязательно придем еще! Процветания Вам и расширения!
1
Sasha Kuleshov
Level 6 Local Expert
December 15, 2017
Прекрасное место для бизнес-ланча, очень вкусные блюда. Особенно те кто любит поострее, тому стоит попробовать, но также не обделили любителей неострой пиши. Советую из супов фо-бо-тай, том ям они просто превосходны по вкусу. p.s. Не так легко найти их сайт, вот http://edavietnam.ru/, - это для тех кто привык заранее исследовать меню. Очень странно, что в яндекс картах нет ссылки.
Лапша пайдай с морепродуктами это просто ужас . Безвкусная каша из переваренной лапши и старых морепродуктов. Причём сказали что в лапше креветки, которые так и не были найдены.. посредственнее место..