Отлично. Дорога отличная. Местами грунтовка, но лучше чем бывает асфальт). Домики большие, уютные. Отдельное спасибо администратору Олегу. Все чётко, конкретно, предупредительео, доброжелательно и заботливо. Олег, ещё раз спасибо. Есть лодочная станция, возможность взять лодку в аренду совсем дёшево- 4 часа 500 руб. В сезон грибы и ягоды. Природа и воздух поражают. Тоже на отлично.
Из минусов отсутствие питьевой воды. Вода из колодца иногда застоялая. И телевизора. В Новый год он, наверное нужен.
Но, все равно, просто отлично. Особенно забота и обслуживание! Спасибо за отдых, приедем ещё.
Прекрасное тихое место, где можно отдохнуть семьёй. Были в начале ноября. В домике тепло и уютно. Большая веранда на которой можно просто насладиться пейзажем, тишиной и спокойным общением. Стоит мангал. Шашлык в таком месте по моему ещё вкуснее)
Администратор Олег просто супер!! Коротко, по делу и лишний раз не беспокоит.
В пешей доступности находится магазин. Ассортимент конечно не очень, но все самое необходимое в нем есть;)
До лодочной станции так и не добрались. По осени здесь грибов наверное ОООЧЕНЬ много!
Приедем ещё раз. Очень понравилось!
Домики новенькие, чистые.
Находятся на лугу, в низине. Тихо. Много приятных мелочей из разряда наличие фена, всяких подставок под обувь, вешалок, доводчиков на кухонной мебели, посуды и т д. Вообще весь минимум на месте есть (средство для мытья посуды, губки, полотенца и пр).
Очень приятен был момент, что администратор написал всем постояльцам, что можно попробовать увидеть северное синие через час. Синие не увидели (облака), но подобное внимание очень приятно. В одну ночь было прохладно, попросили дополнительно обогреватель, принесли. В общем если вам чего то не хватает, Олег был готов помочь со всем). Недалеко местный сельский продуктовый магазин, что плюс.
Единственный минус это торфяная вода из под крана с соответствующим запахом и цветом. Но это частая проблема тех мест. Поэтому обязательно брать с собой питьевую воду.
Из пожеланий хотелось бы баню и выход к воде (сказали и то, и то в процессе, т к они только открылись). Но если что на соседней тур базе есть прокат лодок. Ещё не помешал бы друшлаг, но это так, мелочи).
Отдыхом остались довольны. Отличное место что бы выспаться.