Офигенный магазин комиссионной одежды! Большой выбор, даже винтаж имеется! Одежда вся чистенькая, качественная. Поделюсь своей грустненькой историей: понравился винтажный горнолыжный японский костюм, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, но, он оказался мне велик, причём на 3 размера :( это было то, что мне нужно, но увы. Цены вполне себе адекватные, для Москвы и секонда. Рекомендую!
Прекрасное место с отличным выбором одежды по приятным ценам. Девушки очень чуткие и внимательные, проконсультируют по любому вопросу. Сама атмосфера очень располагающая и милая. Однозначно советую к посещению ❤️
Прекрасное место. В этом чудесном магазине можно и выбрать красивую и интересную вещь, а также и сдать. Удобно) Нравится, что организация устраивают благотворительные мк. Приятный и вежливый персонал. Добра и улыбок вам!)