Шикарное простое тихое место. Вежливый и отзывчивый персонал. Широкие кровати. Душевая! Набор, шампунь, гель, мыло, зубная паста с щеткой. Рядом магазин продуктов! Закрытая большая стоянка.
Придорожный отель, ехали очень долго, решили остановиться с детьми, нашелся номер, одна комната на втором этаже, кровать и раскладной диван, четверым места хватило. Санузел - из комнаты в ванну, из ванны в туалет, высокие очень потолки, помещение ванны очень большое, есть джакузи и душевая, одно большое полотенце, два маленьких, жидкое мыло, туалетная бумага. Минимум для ночёвки. В комнате было постельное белье, чистое, выглаженное. В общем впечатления хорошие, достаточно что бы "кинуть кости" с дороги
Бронируя номер по разговору администратор представляет недовольства.. Думаю ладно подъеду посмотрю. В 18.00 10.08.23Подойдя к администратору говорю можно осмотреть номер.. И тут было уже ясно что по телефону мне не показалось адмистратор недовольная, много вопросов,, зачем вам смотреть, понятно, посмотреть и ехать дальше,, при беседе с администратором заходили посетители мужчина с женщиной и детьми.. Замечания детятям от администратора,, вытирать ноги об мокрую тряпку при входе,, думаю ну значит за чистоту!! Осмотрел номер кровать заправлена не аккуратно подушка мятая на кровати. Спрашиваю есть ещё сводные номера, грубым тоном нет.!! .. Говорю приведите номер в нормальное состояние я заселяюсь и тут самое интересное администратор мне говорит их внутренний закон в 23.00 мы закрываем двери выходить нельзя, я хочу ночью отдыхать а не открывать вам всем двери.. Объясняю возможно я выйду на свежий воздух в 23.20 так как в мотеле душно ..вишенка на торте :я вас заселять не собираюсь зачем мне ваши хождения . Думаю да.. Ехать надо подальше от такого персонала.. Картой оплату не принимают, только наличка, ни чека ни документа подверждающего оплату. Книги жалоб и пожеланий нет, Руководителю прошу прислушаться.
5 утро заселились,12 утро этот же день 22.03.2024 говорит у вас время, когда мы пришли говорили в сутки. А утром туда бумажку повесили что время 12 до 12 . В ночью мыши бегают под кроватью. Горячий воды нету,на одного человека не хватает даже.!
Номер холодный, спишь под двумя одеялами, про горячую воду тоже говорить не хочется. Даже электрочайника в номере нету, за кипятком к вахтёрше бегать будете, очень удобно 👍. + дорого за такой комфорт.
Замечательный мотель. Уютные и чистые комнаты. Приветливый персонал. Для туристов которые едут по трассе и собираются хотя бы на пару дней остаться в старом но сейчас подзабытом городе Вязники самое то. И цена не сильно бьёт по кошелку и машину спокойно можно поставить.
Заехали с мужем 28.06.2023 и тут же через 15 минут съехали. Взяли «ЛЮКС», за 2500. Оплата только наличными, карты не принимают, еле уговорили на перевод. За распитие алкоголя в номере, штраф 1000 р, еле уговорили на 2 бут пива, но нужно было убрать все за собой! Пришли с магазина, сразу от администратора была претензия, за то, что мы не вытерли об тряпку ноги…. Хотя на улице было сухо. Съехали через 15 минут, т.к. в номере обнаружили мышь!!! «С мышами жить- по мышьИ выть!!! Это было последней каплей!!! При обращении возврата денег, администратор не мог вернуть их нам, т.к. с ее слов- деньги ушли директору отеля… со скандалом вернули деньги. Не рекомендую, отель обречён!
Хороший придорожный мотель, всё чисто, уютно, вежливый персонал. Останавливались в нём на три дня этим летом, когда участвовали в Фатьяновском фестивале, всё было отлично! Всем удачи!!
Заехали поздно вечером втроем.две кровати.
Комната на задний двор.было тихо.отдохнули и рано утром уехали.если нужно, то один большой холодильник на входе в отель.можно забронировать позвонить.выезд на трассу по светофору.все устроило
Совдепия в чистом виде. Сплошное недоразумение. Взяли 4-местный люкс. Туалет не закрывается в принципе, душ такой, что туда противно заходить, полочки для мыла нет, зато есть джакузи! Кто в него полезет, я не знаю. Ремонт в стиле 80-х, и, похоже, последний раз в 80-х был сделан. Кровать нормальная, что важнее всего, отдохнуть с дороги, трассу мы не слышали. Оплата только наличкой.
Ужасное место . Приехали с мужем отдохнуть , хотели взять номер люкс . После просмотра номера нам сказали что вы не местные и в заселении отказали . Женщина на ресепшен некомпетентна в своей работе. Такого хамства я еще не видела. Испорчен весь вечер!!!!
Самое ближайшее и удобное размещение от местного ИК УФСИН в Вязкниках (500 метров пешком), если кому надо. Есть 3 местные, есть двухместные и есть одноместные номера. Вроде есть даже Люкс. В номерах свои душевые с туалетом , телевизоры, все работает. Мобильная связь ловит хорошо. Фото соответствуют, в Реале даже уютнее. Все чисто и комфортно. Живность не бегает, молодцы. Питание в кафе внизу выше всяких похвал. Ни у кого не было изжоги за 4 дня проживания, все отлично готовят. Перед отъездом воспользовались услугой прачечной. Из нюансов - если приоткрыть стеклопакеты на окнах, немного может быть шумновато из-за машин, но не критично. Персонал приветливый, есть возможность бронировать заранее. Для поездок по делам с ИК теперь будем останавливаться здесь. Всему персоналу спасибо.
Заехал в данную гостиницу, снял самый дорогой номер. Ремонт конца 90-х, странный запах в гостинице. В итоге заселился. Через 15 минут пришлось съехать. В номере была мышь. Спать с мышами не очень удобно. Съехал. Еле вернул деньги!
Нормальный мотель на ночь.Номера большие, чисто, но в ванной плесень, находимся на втором этаже и не подойдёт для людей с ограниченными возможностями. Стоит боком к трассе, дорогу слышно не сильно. Номер на троих обошёлся 1800 руб, с кондиционером 2500 руб
Ужасное отношение к гостям!!! Грубость и хамство со стороны персонала!!! Особенно отличилась в грубости и повышения тона- Марина Николаевна, которая работала 9.05.2022 года в этом дивном заведении!!!Для неё гость- это ничто!!! Вежливо разговаривать не умеет!!! На любое замечание, отвечала грубо!!! Постоянно нужно было ходить за кипятком, так как в номере чайника нет!!! Руководство должно уметь подбирать персонал!!! При каждой просьбе вскипятить чайник, она кривило лицо, хамила гостю!!! Полная некомпетентность персонала!!! Холодильник только один на весь мотель, что тоже немыслимо!!! В номере были мыши, так как у них склад внизу, но персоналу было все равно на это безобразие!!! По выходным на 1 этаже, постоянно проходит дискотека, музыка играет очень громко, что невозможно уснуть!!! В номере слышимость 100%!!! В кафе готовят невкусно, приносят еду в битых посудах!!! Неудивительно, что гостей у них нет!!! Цена, вообще, не соответствует качеству!!! Не рекомендую!!!
Ну что можно сказать, персонал добрый и приветливый. Номер в котором жили грязный, паутина и пыль вековая. Полотенце взять,нужно доплачивать 100 рублей. Нет в номере чайника ,или хотя бы кулер в холле поставили б. Вообщем очень низкий уровень.
Останавливался там покушать, к сожалению еда не очень вкусная. Жаркое одна картошка , мяса очень мало, специи отсутствуют . Суп лапша с недоваренный лапшой. Короче одно разочарование.
Номер на двоих, полотенце на одного, туалетной бумаги не было при въезде, мыло жидкое настолько, что вообще не мылится.Кровать узкая,хотя поселили двоих.
Плюс дурацкие предупреждения,что у нас не пьют. Мы были в шоке немного. Как будто школьники заехали переночевать. Сервис на пару баллов. Совок.
Не очень. На кроватях спать невозможно, если только проехать пару тысяч километров… бабульки на «ресепшен» требуют вытирать ноги, а то выгонят)) в номере убираются каждый день, но чище не становится…
Больше вставать не буду…
Были в кафе «Встреча».Очень вкусно пообедали и остались довольны чеком.Блюда горячие, сытные, видно,что все свежее.Долго не ждали. Вежливый персонал, хороший интерьер. Советую)
В гостинице не были*
Меню для придорожного кафе разнообразное, цены доступные. В салате попалась мошка. Туалет просто в отвратительном состоянии-ни бумаги, ни салфеток для рук, только ржавая сантехника и ни одного намека на периодическую уборку! Выбора, конечно, не было, но убежала оттуда поскорее, с ужасом представляя, как же выглядит кухня данного заведения.
Останавливались просто перекусить в этом кафе, а в итоге хорошенько поели. Хорошая домашняя кухня, приветливая администратор, все быстро принесли, заказывали борщ, пюре с котлетой по-киевски, горячие бутерброды, как дома из микроволновки и чай (идет в комплекте с кусочком лимона). Все было вкусно, вообще недорого. Рекомендую!
Добрый вечер , хочу оставить отзыв о мотеле , позвонил , забронировал на 3 человека номер , думаю заеду , посмотрю какие номера , до этого ночевали в гостинице светофор ! По сравнению с ней , тут номера просторнее , все чистое , душ , туалет , кровать все чисто , понравилось . Рекомендую , в кафе не ходили , так как работали в Газпром , обед , ужин там ))