Понравилось... Такое место умиротворяющее, по крайней мере я именно такие чувства испытала. Территория красивая, ухоженная и какая-то милая. Пляж уютный, чистый, пирс прекрасен для ныряний и вечерних посиделок. Администратор Надежда - приятная, общительная женщина, от неё сразу и повеяло этим умиротворением. Номер чистый и уютный, в целом прекрасные впечатления. Спасибо!
Самая любимая база! Красивейшая реконструкция!!! Гулять по ней сейчас одно удовольствие!!! Мостик и пирс очень красиво сделали! Уютные беседки!! Ждём очень бассейн и ресторан!!!
Очень понравилось отдыхать на этой базе,домик чистый,удобства в номере,есть большой шкаф, куда можно сложить вещи. Беседка большая,наша компания из 5 взрослых и 3 детей спокойно уместилась. Очень порадовало,что есть корт и батут. Пляж чистый,с мостиком. Есть детская площадка,много зелени, красивый пруд. Администратор лапочка, очень милая. Ещё там строится бассейн. Стоимость адекватная. Теперь будем почаще там останавливаться. Рекомендую 👌👍
Сама база вполне неплохая, хорошая уютная территория.
Пляж маленький.
Самый большой минус - это контингент отдыхающих. Основная масса - люди с низкой социальной ответственностью, пьют, кричат, спят на пляже, слушают вульгарную музыку и даже ночью после 23.00. Женщина управляющая с ними одна совладать не может, конечно же.
Мы приехали из Ростова на отдых с ребенком и были очень сильно огорчены.
Этим летом данная база стала любимой для нашей семьи. Очень добродушный администратор, ухоженная территория, чистота в номерах, очень уютно и приятно находиться там!
Классная база! Домики, беседки, берег - всё обновлённое. Пирс просто замечательный! Территория ухоженная, персонал внимательный! Есть стоянка для автомобиля.
Не плохое место. Отличная детская площадка, чистый пляж. Уютные номера и домики. Но в некоторой части территории нет освещения и в 23:00 свет и вовсе весь выключают и даже на пляже в беседках.
Сама база отдыха классная! Ухоженная, пляж хороший. Но администрация оставляет желать лучшего. Хотели проконсультироваться по ценам, услугам, но увы) к нам даже не вышли,хотя мы зашли и просили показать нам беседки и домик,мы прождали 10 мин и уехали на другую базу)
Не рекомендую.паутина везде.берег ужасный.все в тине.рядом базы очищают,эта аж воняет . администратор только следит за количеством гостей и ходит только чтоб стребовать деньги,хотя перед приездом говарила ,что гости только до 23:00 находятся и за оплату входа ничего.Ездили часто ,теперь никогда и не за что.обидно очень.еще и цены ломят.фу.не советуем.
Отрицательный подробный отзыв удалили! Администратор хамка и Неодекватная женщина,сил нет подробно все описывать снова,толку нет!Базу не посоветую никому,ужасное отношение!
Красиво, уютно, но.. Грязно в номерах и беседках, паутина везде, в беседках, окнах домиков, не комфортно. Очень жёсткие матрасы на кроватях, пружины впиваются в тело. Пляж никто не чистит, вода зелёная, цветёт. В номерах нет чайника, микроволновки, просили чайник, дали платно, 200р. С Тихими Зорями не сравнится Встреча.
Из плюсов: почти не работает сотовая связь, отдыхаешь от телефона и мессенджеров. Из минусов: нет оплаты терминалом, скудный бар, в номерах не убирают.