Безумно красивое место, находится в закрытом дворике, проводятся интересные мероприятия, вкусный кофе и стильная еда. Обычно люблю такие заведения, но в это приходить хочется только если мероприятие действительно стоящее.
К сожалению, были некоторые моменты, из-за которых желание возвращаться просто так не всегда есть.
Все разы не было каких-то напитков и блюд. Отсутствовало мыло или салфетки в туалете. Последний раз на подоконнике была грязная посуда от предыдущего гостя, уже засохшая, хотя зал был пуст.
Трубочки стоят на стойке без пленки, это большой минус, поскольку они покрываются пылью. Возможно, это многим не заметно, но я увидела пыль.
На кинопоказе людей чрезмерно много, блюда и напитки приходится ждать по 30-40 минут, но это же просто кофейня… Более того, из-за высокой загрузки пройти к барной стойке очень тяжело. Хотелось бы более оптимального и комфортного количества.
В последний раз, когда была на астро-встрече, бариста спросила, нет ли у меня бесплатного напитка. Но я не знала этого) В объявлении в тг канале Вспышки сказано ничего не было… Странно, что у бариста не было этой информации. Также не указан был адрес, из-за чего некоторые девушки уехали на другую точку. Я писала комментарий в пост про астровстречу, но он магическим образом удалился.
Очень хочется процветания Вспышке, место с огромным потенциалом. Но, пожалуйста, обратите внимание на детали… Ведь именно они создают общую картину, объединяясь вместе.
Очень атмосферное и приятное место
Бариста очень милые и вежливые
Подсказали по напиткам и десертам
Все сделали быстро , фильтр просто бомба
Десерт, похожий на Рафаэлло очень вкусный, хоть и гиперсладкий, но в сочетании с фильтром просто идеально
Один из самых уютных спотов в Москве, два этажа с крутым дизайном
Классные книги и кофеёчек, стильная музыка!
Разные мероприятия это отдельная вышка, редко где встретишь такой активный подход,: так что воздать на уровне вселенной!
Вспышка ультра ❤️🔥