Search
Directions

Все свои

Overview
Photos
44
Reviews
36
Features
Rating 4.9
52 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Светлана Орлова
Level 4 Local Expert
February 2
Очень уютный домик. Есть всё необходимое и на кухне, и в доме. Спасибо большое администратору Александру, оперативно решает вопросы. Просили лишнее одеяло, предоставили. В доме тепло, два обогревателя, а в ванной теплый пол, что не может не радовать! Единственный минус: нагревательный бак небольшого объема, хватает на одного человека, на второго, а тем более на третьего, чтобы нагрелась вода, приходится ждать. PS. Ласковые пушистые кошки очень понравились!
Алена ххх
Level 3 Local Expert
January 5
Отдыхали с 4 на 5 января 2025г. Плюсы: сам домик симпатичный, заселение быстрое, администратор вежливый, отзывчивый, старается решить все проблемы. Минусов больше (: цена для дома завышена - мы заплатили 8200руб (с использованием промокода, без него цена была 9400руб)-пробки выбивает, если включить чайник и плиту; на 4 человек только 2 одеяла (и это зимой, но администратор после просьбы принёс ещё 2 одеяла), вайфай не работает, напротив домиков стоят коробки с будущими домами (это портит общий вид), депозит вернули только в 23.25 (вечера) после нескольких напоминаний, если вы не намереваетесь посетить парк, заняться там нечем. Возможно, летом там симпатичный, но зимой не рекомендую
1
Анна К.
Level 6 Local Expert
February 18
Домики отличные по наполнению, за исключением маленького водонагревателя - еле хватает на 1 человека, а нас было 4ро. Админ Александр был под алкоголем в первый день и с жутким перегаром во второй. В первый день было очень холодно, мы позвонили и сказали об этом. Александр ответил: понял, принял. И на этом все. Мы написали в чат, где бронировали, но тоже не получилось добиться, чтобы в доме было тепло. Пол в ванной не работал, на это нам сказали: да, неделю назад сломался… и на этом все. На утро пришел Александр с ужасным перегаром, удалось решить вопрос по теплу, на остальные моменты были только ухмылки и слова «ну вы же прожили уже этот момент» + требование оплаты за вторые сутки. Ни извинений, ни тем более скидки мы не получили. Дом с 15 по 17 февраля на 4х обошелся в 40000 рублей ввиду проведения забега в Никола-Ленивце. Также не работал интернет, в домике 4 очень прозрачные шторы и всю ночь срабатывал датчик движения… разочарование от сервиса. А домики хорошие и уютные.
2
Кирилл
Level 4 Local Expert
February 15
Во-первых вокруг стройка домов и всё выглядит не очень и не соответствует фотографиям. Во-вторых горячая вода в душе течёт пару мин, а потом холодная. Бойлер их не справляется. А на двоих зимой одно маленькое одеяло. Углей и поленьев для розжига мангала тоже нет. В третьих худший сервис в мире худший сервис в мире. При бронировании где-то в самом незаметном месте сказано, что нужно внести депозит. Потом, в день заселения, когда вы в дороге вам звонит и пишет оператор, откровенно хамит, просит внести депозит онлайн и срочно, иначе вас не заселят. Потом, спустя 2 часа споров оказывается, что заселят. Ну и в довесок ко всему у них в домах есть свечи, с ДЕРЕВЯННОЙ подставкой. И если не обратить внимания, что она деревянная, что вполне реально, потому что деревянные подставки под свечи делать - это абсурд, то подставка прогорает тоже, после того, как сгорает свеча. За что вам не возвращают депозит. Не советую это место. Рядом куча других домиков, которые в 100 раз лучше.
2
Марина О.
Level 2 Local Expert
May 20
Из плюсов - комфортные домики. Из минусов - принцип подхода в сервисе. Если до тебя кто-то испортил или загрязнил что-то в доме, а горничная не заметила этого сразу, то может ударить по следующему посетителю и его залогу. Так вышло у нас, пока были там, все было замечательно. Когда уехали , через три-четыре часа нам написали , что залог возвращают в неполом размере из-за загрязнений от воска на стене и подсвечнике. А мы свечи-то и не жгли :) Интересно получилось. Общалась очень долго с администратором, но так разумных доводов и не услышала. Они просто берут за правду слово горничной, которая даже дом при нас не принимала. Мы сами въезжали и выезжали из дома. Без сопровождения и проверки. На просьбу прислать платежный документ оплаты "штрафа" получили отказ. То есть ты платишь за чей-то ущерб, а тебе при этом даже не выдают подтверждающих оплату документов. Если отдыхать в этом сервисе (home like) то быть готовым снимать каждые 10 см в помещении и при наличии хотя бы чего-то сомнительного сразу все фиксировать. Иначе может ждать неприятный сюрприз.
2
Лу-На
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Отдыхали недавно семьёй 2+2 детей в г/д "Всё свои". Отличное место,скажу я вам! Чистый, уютный домик со всем необходимым-холодильник, чайник, эл.плита, тостер(!) и даже фен! Пруд-это просто песня). Романтичный такой, с золотыми рыбками😍. Видно, что управляющие следят и развивают это место. Гостеприимство Александра-выше всяких похвал👏. К гостям очень внимательное отношение. Также разрешил нашей кошке с нами в домик😊 Так там все душевно, спокойно,просто). Рядом магазин-продукты все есть, цены нормальные. Кафе "Картошкино" тоже порадовало-по домашнему вкусно. Парк в нескольких километрах. Думаю, вернёмся еще). Процветания "Всем своим"!🤗
3
Гоша
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Шикарное место для отдыха. Хорошая местность, всё близко. Домики уютные. Есть озеро, вода в нём чистая (видно что за ним ухаживают, стоят фильтры), тёплая, самое то для купания! Был тут два раза, с каждым разом становится всё лучше и лучше. Рядом есть национальный парк Угра и арт-парк Никола-Ленивец. Это просто невероятное место, вы должны там побывать.
2
Сергей Штепа
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Супер бомбическое место! Приятно провели выходные. Из того что есть на территории: парковка, мангальное место (печка дровяная, мангал, стол, лопатка, махало), шикарный пруд в котором можно купаться прям с рыбками, газон для игр на воздухе. Из того что есть дома: есть все необходимое для для любого сезона. Хочу сказать спасибо Александру - хозяину глэмпинга! Он очень постарался и создал прекрасное пространство для отдыха!
4
Кирилл Соеров
Level 2 Local Expert
February 20
Нахамили по перписке перед заселением. Менеджеры в вотсапе общаюится максимально не вежливо. Два малених одеяла на 4х. Вид ужасный, стройка вокруг и на территории. Совершенно не соответсвует описанию. Воды горячей в душе чаще нет, чем есть. Из плюсов было то, что и так должно быть по умолчанию. минусы сильно перевешивают, особенно с учётом цены. Очень не советую
1
Михаил Родников
Level 4 Local Expert
July 10, 2024
База отдыха расположена в очень удобном месте, сразу на въезде в арт-парк Никола Ленивец. Очень уютный и атмосферные А-домики. В домиках есть все необходимое. Особенно порадовала очень чистая вода, которую можно пить. На территории есть небольшое озеро, в котором можно купаться. Очень классное место!
2
Ольга
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Хочу поделиться своими невероятными впечатлениями от места «Все свои» в Никола-Ленивце. В эти выходные решили с мужем совершить романтический трип из Москвы и выбрали данное направление. Поиск места в пятницу накануне выходных почти отбил наше желание, так как мест нигде не было или цены кусались. Но нам повезло, и я нашла данный гостиничный комплекс, домик был свободен на ночь с субботу на воскресенье (что тоже фантастика и удача в самый разгар лета и желания людей отдохнуть от городской суеты). Моментальное подтверждение и утром в субботу мчим в это прекрасное место. Заселение в домики с 15-00, мы приехали около 12-ти и приятный администратор разрешил нам разместиться пораньше. Восторг от домика неописуемый! Очень стильный, минималистичный! Самое главное – чистый! В каждом уголке домика – ни пылинки, чистые санузлы, полотенца, белье. Помимо внимательного ухода порадовало наполнение, вы можете просто купить продукты и не задумываться, начиная от разделочных досках, ножах, тарелках, заканчивая штопорами и тп.))) И вообще – приедете как к себе домой, кухня укомплектована на 200%, так же микроволновка, тостер, плита. Санузел – так же все есть: фен, полотенцесушитель, сушка для белья. Короче говоря – просто сверх уют и чистота вам обеспечена в этом дома, но важно так же самим поддерживать данную красоту, убираться за собой и мыть посуду) Это не сложно и все условия для этого есть) Внешне домики невероятно милы и аккуратны, прекрасно вписываются в местный пейзаж. Вечерами с огоньками – вообще прелесть. Территория вся ухоженная, трава покошена, еще ведутся строительные работы – домики напротив новые строятся, так же в планах у ребят поставить зону бара, баня для зимнего периода. Но вы это не заметите, так как зоны отдыха не затронуты стройкой. Читала отзыв, что кругом грязь должна быть летом от стройки – скажу вам так – нет, детом все ухожено и нет мешанины из грязи. Есть мангальная зона, лавочки. Так же пруд в котором в жаркие дни можно купаться, вода кристально чистая, есть система фильтрации вроде бы. Плавает карп кои, видимо для поддержания чистоты воды. Рядом с гостиничным комплексом есть конюшня, кафе, местный магазин с потрясающе вкусным мороженым (йогуртовое с малиной от Козельского молочного завода, обратите внимание на состав – чистая линия нервно курит в стороне со всякими вкус вилами)))). Недалеко пляж на реке Угра. Так же пешком можете прогуляться до Бобура, наслаждаясь красотой просторов. Только не забывайте взять средства от летающих вредителей, их тут много) По итогу хочу порекомендовать всем, кто думает ехать или нет в данный комплекс – однозначно ехать!!! Тут единение с природой, романтическое настроение, возможность провести время с интересными развлечениями, внимательный персонал, готовый всегда услышать и критику (хотя ее нет и дать ответы на волнующие вас вопросы по проживанию). Надеюсь мой отзыв заинтересует путешественников! Всем хорошего отдыха!
3
К
Кирилл С.
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Хочется поделиться положительным опытом посещения данной базы отдыха. Домики, чистые, уютные, все необходимое имеется. Персонал очень общительный и приятный. Отдохнули с кайфом! Александру привет и респект 👐
3
Richard Hendricks
Level 7 Local Expert
July 6, 2024
Отличное место для отдыха от городской суеты и рутинной работы! Домики просто шикарны! Озеро вообще пушка! Рядом куча туристических мест, открытых для посещения! Всем советую! Не пожалеете!!!
2
Михаил Родников
Level 13 Local Expert
August 25, 2024
База очень душевная, домики уютные, теплые и чистые. Из крана течет хорошая и вкусная вода, можно смело пить. В озере классно купаться. В аренду можно взять сап-борды и сплавиться по Угре.
2
Анастасия Т.
Level 5 Local Expert
May 10
Отличное место. Домики новые, качественный ремонт, есть все необходимое, можно быть на природе, не теряя в комфорте.
Екатерина А.
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
Мы в восторге, были семьёй с 3-х месячным ребенком и бабушкой. Все продумано до мелочей, очень удобно все в быту, рядом магазин, а Никола Ленивец в 3х минутах езды на машине. Большое спасибо Александру за внимательность и отзывчивость. Все нашел, чего не хватало для жизни с ребёнком, ещё и стирку обеспечил. Было комфортно!
3
Максим
Level 19 Local Expert
August 15, 2024
Прекрасное место для отдыха. Обалденные люди и те, кто построил эти домики и те, кто отдыхает в них))) Очень приятное место, со своим прудом. Можно по взрослому нырнуть и по детски поплескаться. Красиво, приятно!
4
Анастасия Петухова
Level 5 Local Expert
October 1, 2024
Всё понравилось от встречи до проживания. Видно, что вложились в свой проект с душой. Тишина загородной жизни, свежий воздух, что нужно для хорошего отдыха! В домике всё продумано до мелочей 👍однозначно рекомендую
1
Sergey Shu_Chu
Level 6 Local Expert
August 30, 2024
Замечательное место. В первую очередь хочется отметить отзывчивость и приятное общение со стороны администратора Александра. При возникновении вопросов администратор отвечал в течение минуты. Второе - это красота как внутри домика, так и снаружи. Третье - комфорт в домике, было тепло, уютно, при заезде были чистые полотенца и постельное белье, заранее нагретый бойлер. Очень понравилось
2
1
Юлия
Level 9 Local Expert
February 17
Это самое ужасное место, в котором я когда-либо была. Начнем с того, что ценообразование здесь просто абсурдное: на сайте одна цена, по телефону — совершенно другая. Никакой ясности! Если вы хотите провести ночь в термобелье и носках, мыться холодной водой и неуважительного отношение к себе как к гостю, то вам точно сюда 🤮🤮🤮. В доме было так холодно, что мы весь вечер сидели в куртках. На наш вопрос администратор просто ответил: «понял-принял», и больше ничего. Это просто шок! Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы — видимо, люди не сталкивались с реальностью этого места. Ужас, а не отдых!
Мария Л.
Level 2 Local Expert
May 12, 2024
Снимали 4 дома. На трое суток. Стоимость домов была 12.000р/сутки Домики комфортные, тепло, все внутри есть. Но сервис и персонал - огромный минус. Вообще не предусматривают уборку. У нас был очень ранний выезд, большой группой. Мы были с детьми и нас уже ждал автобус. Естесственно мы собирались максимально быстро. Администратор отказалась возвращать депозит, пока мы не вынесем за собой мусорные мешки, не вымоем всю посуду и не уберемся в номере….🙈🙈 Это очень странно. Всегда хорошо оставлять место после себя чистым, но не всегда есть возможность. В итоге мы возвращались, нас ждал весь автобус пока мы убирались. Хотя мы выезжали в 8 утра. Было полно времени чтобы уборку в номере провел персонал. Вообще не понятно почему это должны делать гости… такого еще не встречали. Тем более, что для заезда следующих гостей предполагается, что посуду и все остальное убирает как следует персонал, а не предыдущие гости. Не известно кто и как может намыть посуду за собой🙈 Учитывая такой сервис и плюс территория еще мягко говоря не доделана (везде земля/грязь/стройка), стоимость конечно завышена. Больше претензий конечно к общению и позиции персонала. Хамское и не клиентоориентированное.
4
Black B.
Level 5 Local Expert
November 4, 2024
Отдыхали у Саши в сентябре. Домик уютный, все необходимое есть и даже блютус колонка. Немного не рассчитал с бензином на мото и Саша выручил несколькими литрами! Все понравилось, а ребятам дальнейшего развития!
1
Александра Шувалова
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Хотела бы описать эмоции после пребывания, мы с мужем ни капли не ошиблись в выборе место отдыха, дом теплый, уютно, отзывчивый и доброжелательный персонал. Обязательно прилетим еще👍🏻🔥
3
Николай Алёхин
Level 13 Local Expert
January 30, 2024
В А фреймах зимой тепло, с горячей водой проблем не наблюдалось. В январе 24 всё еще очень свежее и исправно работающее. Посуды достаточно для 4-х. Варочная поверхность, тостер, чайник, микроволновка есть. На улице оборудованы две мангальные зоны и 3 беседки (одна крытая) на 6 домиков (еще 6 домиков на стадии отделки).
3
Александр Князев
Level 2 Local Expert
July 13, 2024
Были на турбазе, всё понравилось. Уютные номера, чистота порядок. Спасибо за отличный отдых
3
Ольга Семенова
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Отличное место, красивые и уютные домики, приветливый персонал! Рекомендуем 100%
3
1
El Elektronnic
Level 2 Local Expert
July 6, 2024
Впринцепе неплохо отдохнули, все довольны. По возможности будем посещать! Спасибо Вам!
3
Виктория Гурьева
Level 7 Local Expert
May 9
Чисто, уютно, рекомендую
Соня
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Отдохнули отлично. Всё устраивало. Обслуживание было с комфортом!
3
Бузанов Александр
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Останавливался в этом месте! И оно превзошло все мои ожидания, всем рекомендую!
3
Антон Х.
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Комфортно, классно. Мне очень понравилось.
3
Рома Коровин
Level 7 Local Expert
August 9, 2024
Тишина... чистый воздух... душ все удобства
3
Alexander Kandinsky
Level 11 Local Expert
August 9, 2024
6/8тыс к тому, что предлагают: отличное соотношение цена/ценность. нам очень понравилось. только холодильник гудит очень, я надевал беруши
3
1
Владислав Возисов
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Потрясающие место !
Олег Тетеревлев
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
100% recomendable.
3
арнольд минералкин
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
Отличное кафе)
3
  1. 1
  2. 2