Из плюсов цена и нормальные планировки. В однушках есть кладовки небольшие, также есть однушки без кладовок по минимальной цене. Из минусов район, район и еще раз район. Расскупается ЖК очень медлено, даже в пик кризиса 2022. А все из за того что Зенит перешел на локации где купят по большей части только приезжие. Исключение ЖК Лесков, с высокими ценами. Но есть еще более плохие у Зенита локации, СПЗ или ПМК Зареченский. Поэтому если нужна квартира, то как вариант с низкой ценой пойдет. Слышимость правда у Зенита очень высокая, это как с соседями повезет, лотерея.
Качество не очень после первой зимы все начало сыпаться фасад дома. Трещины внутри дома. Вот оно хваленое качество исправить целое лето не могут. Приедете на объект посмотрите на кого фундамент дома стал похож. Ужастный застройщик. Не кому не советую покупать квартиру в этом доме!
Хороший микрорайон получится. Лес с одной стороны! Расширяется , строится ещё здание жилое. Есть место для строительства здания при въезде. Хорошо бы торговый центр на этом месте!!! Недостаток, очень неудобный въезд и выезд.
Отличный дом. Как сдадут ещё посмотрим. Вид из окон просто прекрасный будет открываться, но не из за всех некоторым будет виден лишь фасад другого дома
Зенит строит плохо! Живу в доме, построенном в 2014 г, и каждый день жалею, сто не купила квартиру в у другого застройщика. Квартира не угловая, но холодная, слышимость просто атас! Сосед чихает, говоришь ему будь здоров, вентиляция никакая -соседи жарят картофан, а я в 11 вечера слюной давлюсь... Короче, Зенит не лучший вариант из того, что есть в Орле.