Всегда знал, что питаться в придорожных кафе (за редким исключением) не стоит. Получите мертвую еду по ценам выше средних. Так и вышло. Меню над головой буфетчицы написано очень мелким с нелусшим выбором дизайна шрифтом. Вмевозможные украшательства текста дополнительно затрудняют восприятие информации. При этом поверхность над головой буфетчицы позволяет разместиьь первый том войны и мира 14 кеглем. Заказал пельмени с говядиной и цезарь с курой. В пельменях фарш, как минимум, без признаков говядины и вообще мышечных волокон. Потом выяснилось, что пельменей с исключительно говядиной нет, есть пельмени со смесью курицы, свинины и говядины. Спрашивается, для чего было принимать заказ на пельмени с говядиной, если их нет? Цезарь на троечку даже с учетом "придорожности": салат свежий, курица пересушена, заправка (подается отдельно) очень густая, перемешать с салатом невозможно.
За более, чем час нахождения столы после посетителей никто ни разу не протер и не обработал. В зале стойкий запах чебуречного фритюра.
Из достоинств: туалет и раковины для мытья рук.
К посещению не рекомендуется.
Всё очень вкусно, приветливый персонал. Накормят, согреют, спать уложат! 😁
Рекомендую, месторасположение тоже удобное, сразу возле трассы, правда заезд не очень был, но они справились! 👍 Теперь всё отлично!
Заезжаю туда когда еду с Новочека в Ростов,хорошая кафешка с интересным интерьером, внутри ретро москвич 401 стоит. пончики вкусные ,покупал простые без начинки ,с пудрой как в детстве и капучино.цены средние порция пончиков и кофе капучино до 300 руб точно не помню,буду еще раз напишу точнее.персонал хороший,туалеты чистые,рукомйники есть прямо в зале- удобно
Неоправданно дорого и невкусно. Один пончик был настолько твёрдый, что ребёнок зубы чуть не сломал. Пончики малюсенькие.Вареники с картошкой разваливаются и плавают в воде, в которой варились. Пельмени тоже невкусные. Чебуреки неплохие, но были не горячие. Попробовали и очень пожалели. Больше сюда ни ногой.
После ухода и франшизы "Помпончик" качество не улучшилось а даже в чём то улучшилось. Офигенные чебуреки, классный кофе приятная обстановка, но не всегда чистота соответствует ожиданиям, бываю здесь часто, всё нравится но обратите внимание на состояние СЭС. Успехов.
Как только мы едем в Ростов , то непременно заезжаем сюда чтобы поесть пончики и вспомнить тот вкус из детства, ещё здесь классные сочные чебуреки и борщ , вежливый и приветливый персонал , один сплошной позитив
Очень приятное заведение,обслуживала нас девушка Вероника,милая очень приветливая и прияная.Чебуреки очень вкусные,заезжаем не в первый раз.Очень рекомендую.
Заезжаю в это кафе не первый раз,всегда чисто,коллектив приветливый,готовят очень вкусно, особенно чебуреки любим ,всем рекомендую кафе Время Пончиков,спасибо всему коллективу за приятный обед !!!
БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ЗАЕДЕМЯ и Вам не советую.
Путают заказы, пульт чуть ли с рук не вырывают, атмосфера какая-то напряжённая, цены конские, кассиры мрачные, администатор Ирина
какая-то нервная, пытается уоыбаться, но улыбка больше похожа на оскал.
2 звезды только за вкусную еду, но желания вернуться сюда никакого.
С пончиков масло просто стекало, очень жирно и невкусно. Кофе дорогой, вкус тоже весьма посредсвенный. До ребрендинга было намного качественнее. Отзыв о кафе на трассе М4 в сторону Москвы, Ростов-на-Дону.