Наконец то я нашла место , где варят потрясающий кофе!!!! Именно тот , который оставляет приятное послевкусие свежеобжаренных кофейных зёрен легендарной Эфиопии !!!! На мой взгляд Эфиопия -это наилучшее сочетание цены и качества! Сбалансированный вкус замечательно подходит как для эспрессо , так и для капучино
и латте, в которых на первом плане звучат именно кофейные ноты , а не вкус жирного молока. В кофейне приятно посидеть в спокойной атмосфере гостеприимства , а если вам хочется общения , поверьте вы найдете здесь собеседников на разные темы! Хочу поблагодарить Юлию , девушку , которая создает атмосферу этого уютного кофейного мира , Леру , которая сварит вам потрясающий кофе и Эдиту , фею волшебных синнабонов и вкуснейших пирогов❤🌷❤
Отличное место!
Кофе приемлемый, блины очень вкусные, обязательно попробуйте.
Энергия в заведении положительная, находиться здесь приятно. Я был в похожем заведении в городе Калгари. То кафе держала семья баптистов, и там была очень домашняя, «ламповая» атмосфера — это место напомнило мне то путешествие.
Персонал блестящий, особенно Юлия — приятная девушка, тактичная и комфортная. Богдан вообще главная звездочка этого места ✨
Рекомендую посетить, не разочаруетесь! 🫶
Очень вкусный кофе!!! Самый хороший на районе как по мне! Бариста вежливые, отзывчивые и что самое главное общительные. Выпечка на высшем уровне, блинчики вообще шедевр кулинарии! Всем рекомендую посетить данное заведение насладиться ароматами кофе, атмосферой заведения, блюдами и хорошей музыкой!
Очень уютное кафе! И очень вкусный кофе!!!
Приятные сотрудники, всегда улыбаются !
Теперь ритуал - с утра сразу сюда за хорошим кофе и настроением 💕🫶🏻
Отдельное спасибо за виниловый проигрыватель 💕
Очень большой выбор кофе и свежей выпечки! Блины просто отпад)))
Отдельно хочу сказать про уютный интерьер! Все лаконично и чисто!
спасибо за вкусное меню!
Проходил мимо, решил попробовать кофе. Я пью только эспрессо. Попросил приготовить маленький эспрессо по-итальянски, бариста, улыбчивая девушка, все поняла и сделала четко как должно быть. Кофе зачетный, немного горчинки, немного кислинки, насыщенный, послевкусие долгое и приятное, даже не было желания запить водой. Очень классный кофе!
Какие же здесь вкусные синнабоны, рекомендую попробовать!!! Уютная атмосфера и радушный персонал Юлия и Лера! Спасибо большое! Приду сюда еще, и буду советовать своим друзьям и знакомым!!!
Отличная кофейня, уютная атмосфера, всегда улыбчивый бариста. Выпечка из детства просто восхитительная. И самое главное, можно выпить кофе рано утром с 8:30. Кофе обалденный👍 спасибо вам огромное за работу) хочется снова и снова возвращаться в кофейню☕️
Наконец-то в нашем районе появилось место где можно вкусно покушать в приятной атмосфере с очень достойным кофе и вкусными блюдами.
Ребята, удачи вам, процветайте )
Раннего тут были только вкусные блинчики, сейчас ребята переосмысливают кухню. Соседи, заходите советуйте.
Хорошеая кофейня, домашняя обстановка. Чистенько и уютно. Кофе всегда вкусное, блины разнообразные и всегда отличного качества. Разнообразная, свежая выпечка для сластён. А ещё у них паста появилась.
Спасибо каждой девочке, которая варила нам вкусный "латте с 1 сахаром и погорячее", отлично вымешанную "голубую матчу на банановом" и отдельное огромнейшее спасибо за ароматную розовую матчу "как печенки из детства", спасибо за каждую открытую дверь для меня и коляски, спасибо за каждую улыбку и доброжелательность!
Спасибо за то, что я не свихнулась за эти два месяца, проведённые в Железнодорожном, во многом, благодаря Вам!
С тёплыми воспоминаниями и нежной любовью, надеюсь, ещё встретимся! 🤍
Я так эмоционально не расслаблялся очень давно. Вот он мой оазис!! Настолько отзывчиво , с любовью со мной давно не общались в подобных заведениях. Очень вкусное кофе и конечно же блинчики!!!
Впервые в данном заведении и я в приятном шоке) блинчики просто божественно вкусные)
Персонал очень вежливый и приятный, все рассказал и показал) я думаю однозначно я теперь не раз приду в это кафе) удачи и процветания 👍
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 4, 2024
Вкусные блины с начинками и напитки. Есть в меню пасты и «роллы» в лепешке. Радушное обслуживание, рассказали подробно про блюда, могут приготовить вариации блюда, уточнив ваши вкусы. Видно, что очень внимательны к своему делу, а еще здесь уютно и чисто. Молодцы, вам желаю процветания!
В целом, о данной очень не приятной ситуацией связанное с этим заведением.
Заведение стоит на Авито на продаже,созвонились с хозяином «звать Рубен» все обговорили ,договорились о встрече!
Сказал, заезжайте угощу вас кофе, сотрудники в курсе.
Приехав увидела очень милую девушку «бариста» и мужчину в фартуке и очках…. Как оказалось-это сам хозяин.
Напомнила о себе, сказав, что приехала посмотреть заведение,и отведать ваш кофе.
В ответ получила хамское и грубое отношение со стороны мужчины!
Сказал, что не продает и начал выгонять!!!!!
Я заказала кофе у девочки, оплатила, он начал кречать, что кофе за счет заведения!
Бедная девушка «бариста» попросила извинения, за данную ситуацию!
Я в полнейшем шоке от происходящего!
Владелец Он или или повар ,меня это не волнует, однако,отношение говорит само за себя.
Девушка, которая извинилась за это животное ,приготовила мне кофе и сделала комплимент, Желаю тебе терпения, а лучше беги с этого заведения, ты достойна лучшего!
Небольшая уютная кофейня с очень вкусным кофе, советую так же попробовать индийский чай масала, чудесные пироги и торты по собственносочиненным рецептам хозяина заведения.
Вкусный кофе по индивидуальной просьбе! Оперативно приготовленные блинчики. Всё красиво и со вкусом!
Приветливый и отзывчивый персонал!
Удобный вход с улицы.
И да, блин!!! Блин огромный и очень вкусный(яблочный). Полноценный завтрак)
4
1
Show business's response
Елисей
Level 7 Local Expert
February 14
прекрасное место! очень понравилась музыка, в основном играет кантри. кофе дорогой, но вкусный. атмосфера отличная, работники вежливые и приятные
Уютное кафе рядом с домом. Тихо и спокойно. Вежливые девочки (и на кассе, и повар). Вкусные блинчики, выбор достаточный. Напитки достойного уровня, заказывали несколько видов кофе и лимонад. Периодически заходим перекусить, нареканий нет. Желаем процветания 🌷
Вкусные блины и кофе. Но жаль, что сотрудники не знают меню. А именно несколько дней подряд я брала там «айс латте» и один сотрудник говорит, что в рецепт кофе уже входит карамельный сироп, а другой сотрудник, что ничего туда не входит и за сироп еще 40 рублей)
Где же истина этого загадочного кофе?😃
Дополняю свой отзыв и прибавляю звездочку! Ситуацию с кофе решили, извинились и угостили кофе с блинчиком! Спасибо🫶
Кофее обалденое 👍
Недорого
Очень уютно , спокойные оттеенки мебели и стен .
Детский уголок небольшой столик с игрушками , колонка с музыкой .
Очень все продумано , атмосфера домашняя) приду в след раз попробую блинчики уже .
3
Show business's response
Юлия С
Level 9 Local Expert
April 28
Шикарная пицца на тонком итальянском тесте. Лучшая в железнодорожном! Очень уютный интерьер, хочется возвращаться снова. Морковно-ореховый пирог просто мое почтение. Белиссимо!
замечательное уютное кафе рядом с домом, широкий ассортимент блинчиков, а главное очень вкусных и сытных)) а также отличный кофе, тоже выбор большой, на любой вкус)
очень вежливый персонал! рекомендую🤗
Зашла утром по пути в парк, очень понравился блин с бананом и нутелой и облепиховый чай! В кафе уютно, чисто, играет музыка, есть детский уголок, персонал приветливый! Рекомендую для посещения!
Бариста приветливые, но кофе кислый!
Выпечка среднего качества, порции не соответствует ценовой категории,завышены цены, попрошу оценивать свое заведение и стандарты адекватно….
Как ценитеть веусного кофе и сервиса , мне не хватает шестой звезды , чтобы отметить эту уютную КАФЕЙНЮ)спасибо владельцам и сотрудникам за труд ! Рекомендую к посещению всей семьей )
Уютное тихое место. Светло, приятная атмосфера. Очень понравился блин с жульеном, кофе готовят вкусно. Есть детский уголок. Работают две приятные сотрудницы. Заказ готовят быстро.
Отличное место! Приятный интерьер, есть детский уголок ( очень важно для гостей с детьми). Блинчики сытные, а кофе вкусный. Приятно порадовало время открытия заведения-8 утра- кофе по пути на работу можно брать здесь.
Рекомендую к посещению👍
Вчера посетили семьей данную кофейню, все было хорошо и вкусно , пока дело не дошло до пряника , который мы купили тут же , за 200р , а дома оказалось, что он каменный, не знаю сколько они там стоят уже, ребенок очень расстроился, а мне жаль потраченные деньги…
Приветливые сотрудники, удобно, что есть детская зона. Хороший ассортимент, есть на любой вкус блинчики. А самое главное - широкий ассортимент кофе и напитков
Уютная кафешка "на районе", вкусные блины и приличный кофе, хотя цены на мой взгляд, немного высоковаты. Для таких цен стоит немного поработать над начинками.
Например, в блин "Цезарь" класть свежий салат - не самая лучшая идея; соус в нем возможно сделать чуть гуще за счёт сыра; добавить мелко порезанное яйцо, а может ещё и помидор.
А вот блин с жюльеном, почему-то названный "Французским" получился отлично сбалансированным.
Очень уютное заведение. Обстановка спокойная и стильная. Часто ходим с детьми, здесь есть игровая зона) сотрудники всегда внимательные и приветливые) а главное, здесь ВКУСНО!!! Всем советую 👍 цены радуют)
Очень вкусно, заведение уютное, но картонная посуда отталкивает, так же как и подносы. Вокруг все красиво и чисто, а подносы и картонная посуда переносят тебя в столовую.
Отличное место. Впервые что-то подобное в Центр-2. Атмосфера отличная, персонал приветливый, есть детская зона, туалет, блинчики вкусные, хотя немного дороговатое. Кофе вкусное, цена хорошая. Рекомендую.
Приехали к друзьям и случайно набрели на новую кафешку на районе. Очень вкусные блинчики, изумительный кофе, за которым вернулась на следующее утро, вежливый персонал и даже есть детская комната. Очень уютно, все продумано до мелочей
Ходим гулять и периодически заходим за кофе. Блинчики тоже берем и с собой и на месте едим. Все очень нравится. И для детей есть небольшие развлечения. Рекомендуем)))