Скромное заведение в духе фаст-фуд. Помещение не большое, но чистое. Готовят шаверму прямо в зале за большим защитным стеклом. Выбор блюд скромный и веганское меню не предусмотрено, но персонал клиенториентированный и по нашей просьбе мясо заменили на картофель. Прям благодарочка за то, что пошли навстречу.
Напитки в ассортименте исключительно безалкогольные, но есть из чего выбрать.
Цены вполне адекватные и приятно порадовали своим не высоким уровнем.
Что же касается еды то шаверма была хороша! Мяса положили не поскупившись, веганская была с прекрасно приготовленной каршошечкой по деревенски. Из овощей классические огурчики и помидорки, дополненные маринованной капустой и морковью по корейски. Завернуть блюдо в поджаренный лаваш и щедросдобрено соусом(не майонез) с ароматом чеснока.
Однозначно рекомендую данную шавурмешную к посещению
Отличная шаверма на тарелке. Учли все пожелания, хорошая вкусная порция мяса. Очень приятное уютное заведение с музыкой в фоне. Всё классно. Спасибо.
Иван
Level 5 Local Expert
May 14
Лучшая шаверма, которую я только ел. Концепция супер. Идеальные пропорции, разные овощи.
В конце августа появился новый шавермщик, и все координатор поменялось. Кусая свою любимую шаверму, каждый раз получаешь новую палитру не сбалансированного вкуса. Можно откусить и получить только один ингредиент , а укус у меня взрослого мужика, а не маленькой черепашки)))
Убедительная просьба: «Первый шавермщик, который остался, научи его , пожалуйста!».
Все исправились, того видимо уволили))
А еще, если сделать шаверму острую в меню ( и просто добавлять халопенье) , то будут покупать ее дороже.
А не просто предлагать добавить топпинги)