Ну значит так!
Шел я мимо и решил поинтересоваться, что по чем!!!
Интересовала двушка!
На первом этаже была квартира ну не плохой планировки, без балкона естественно…..!
В доме имеется лифт!
Спросил почему так долго не сдают его, так как продиваю рядом и этот обьект строится ну прям долго!
Мне поведали такую историю!
Первай фирма строила строила и обонкротилась, взяла вторая и до сих пор не может сдать , газ не подключен к дому!
Во дворе -маленьком но дворе- не понятно , что будет … то ли лавки то ли барбекю🍗!
Как мне обьявили метр 100 тыщ …. Блин 100 тыщь квадратный метр….. я офигел от этой ‘’ элитной застройки’’
Значит 65 метров 6,5 мильЁна 🤦🏻 Карл вы ,о чем блин!
Вопрос с парковой остался открыт!
Спросил сколько квартир примерно по одной машине и новоселам придется ставить их где-то но явно не около дома😂!!!!
Вообщем вывод сделал такой!
Оно того не стоит воообще….
Не понятно как это здание появилось среди честного,сектора.мне кажется если его сдадут для жилья люди живущие там будут страдать.лично Я не заметил там двора с детскими площадками (может они и есть за синим забором)и похоже на то, что там не будет нормальной парковки.
Не советую тут покупать квартиру, рядом построили современный ЖК, с парковками, закрытой территорией и всеми удобствами, а эту шарашку незаконно строят посреди частного сектора, парковок нет и не предусмотрено, кто-то писал, что есть где детям гулять, ну смешно просто, на проезжей части?
Купили с женой квартиру в ипотеку в ноябре 2020 года. Понравились цена, планировка и район, вам необходимое в шаговой доступности.
Дом до сих пор не сдан, хотя должны были закончить в сентябре 2021 года. Вечно переносы сдачи и производства работ.
Парковки по проекту нет, куда ставить авто, без понятия
Что могу сказать - стройка она и есть стройка. Периодически шумят, заслоняют мне вид из окна. Странное место расположения...
На "элитность" "не тянет" от слова совсем...
Строят долго и места для парковки авто нет' даже если потом буде то его будет мало, через 300м. стоит такой же дом и сделано все дибильно, что машины разехаться не могут
В частном секторе нельзя строить такие высокие дома. Несколько лет один дом достроить не могут🤦♀️вид с окон будет потрясающий.. с одной стороны на убитую пятиэтажку, с другой-на грядки .
Построили комплекс в частном секторе, коммуникации на улице еще с 60-70 годов. Мест для парковки нет и не будет, разве что под окнами соседей, которые будут этому очень рады. А какие тут пробки... Оганова стоил и утром и вечером.
Ничего хорошего и перспективного в этом доме нет.., построен среди частного сектора, кататься на самокатах по дорожкам возможности не будет, там и тротуара нормального нет, не то что дорожек, сквер, о котором пишут..до него ещё надо дойти. Место не тихое.., а возле переполненной машинами Ул.Таганрогской.парковки нет, там узкие улицы, двум машинам сложно разъехаться..жить в такомдоме, мне бы не хотелось.. выйдешь на кокон , а там с одной стороны загазованность от машин.., а сливной ухоженные или неухоженный дворы частного сектора..)
9
5
A
Anonymous review
November 16, 2022
Расположение ужас ,кругом частный сектор и старые пяти этажки, Военведе самый грязный район в Ростове, рядом военый аэродром и военный окружной госпиталь
Кто-то построил квадратный пяти этажный сарай, и это называется "как это они называют". Расположение так себе, машину подставить некуда, территории нет вообще и т.д. Ощущение какое-то холодное когда смотришь этот дом. Многие сугубо субъективно.
12
2
A
Anonymous review
March 24, 2020
Посмотрели варианты квартир , очень понравилось, что все планировки «правильные» , большие комнаты, оптимальные по общей площади. Конечно плюс - небольшая этажность. Тихо, спокойно, уютно, а самое главное хорошая транспортная доступность.
Очень тихое спокойное место,очень много зелени, дети могут играть, кататься на велосипедах, самокатах, могут просто играть в песочнице. Прекрасное место отдыха для всей семьи. Так же в парке гуляет много пожилых людей.
Место хорошее, есть где погулять и отдохнуть, рядом сквер. Дом небольшой, соседей мало, это плюс. На мой взгляд парковок маловато, , но зато- не муравейник, поэтому, думаю, проблем с местами для стоянки не будет.
Жуть,среди частного сектора строят многоэтажку!!!судя по тому что строят очень долго,не так там всё и впорядке.....рядом в жилом комплексе уже сдали дома и люди заселились
В первую очередь понравилось, что остановки транспорта очень близко и супермаркеты, в квартирах свое отопление с возможность сделать теплый пол, а стоимость квартир при этом относительно небольшая.
Живем недалеко, ходим мимо каждый день, наблюдаем. Видели, что земля давно стояла, явно было , что собираются строить что-то. Сейчас стройка идет полным ходом, подумываем о квартире в этом ЖК, т к привыкли к этому месту, да и дом новый современный
Дои строится на весь участок в притык к частным домам. Стоянки для автомобилей нет и двора тоже нет. О зеленой зоне и говорить нечего. Кто дал разрешение на такое строительство.