Внимание! В Военкомате, по улице Евстафьева, в 106 кабинете работает замечательный и прекрасный сотрудник, Оськина Ирина Вячеславовна! Особая благодарность и респект ей! Она настоящий профессионал, её дресс- код, фейс- контроль выгодно отличался на фоне всех сотрудниц! Ирина Вячеславовна крайне деликатная, воспитанная, у неё есть выдержка, терпение и умение вести себя в сложных ситуациях! И красавица! Надо премировать таких сотрудников! Ирина Вячеславовна заслужила поощрения от руководства! СПАСИБО ЕЙ!
Был в Пенсионном отделе Военкомата. Рекомендации: лучше приезжать к открытию к 9:30 ( приехал был третьим в очереди). Так же лучше заранее позвонить, узнать какие нужны документы и копии документов по телефону (не потеряете время потом). С парковкой проблемы, все уже с утра заставлено машинами, пришлось в лесу парковаться (рядом лесная дорога ). Был в 103 кабинете у Галины Николаевны, отличный сотрудник рекомендую! Так как был подготовлен, вся процедура подачи документов заняла буквально 10 минут. Так же многие пишут негативные отзывы, я смотрел пока ждал, сколько народу приходят вообще без документов необходимых, ну как прийти вообще без паспорта, военного билета или приписного в военкомат на оформление документов( с ксерокопией) ?! Слов нет.
п.с. многие тут пишут, тяжело пешком доехать от основного шоссе (куда едет много маршруток и автобусов). Идти от остановки примерно 1 км пешком, в основном едут молодые мужики в военкомат! Ребята ну нельзя же быть такими ленивыми, что трудно уже километр пешком пройти!!!
Оформляли пособия вдове после смерти мужа. Галина Николаевна-выше всяких пох вал! Профессионал с большой буквы. Всё чётко, спокойно, грамотно разъяснила. Ответила на все вопросы. Печальный повод для обращения,но она точно поможет. Большое спасибо за выдержку и качественную работу!!!