Хочу выразить огромную благодарность автосалону «Вояж» за профессиональную работу и отличный сервис! Особенно хочется отметить консультанта Дмитрия, который помог выбрать автомобиль. Дмитрий проявил высокий уровень компетентности, внимательно отнесся ко всем пожеланиям и подробно ответил на все вопросы. Он не только подобрал лучший вариант, но и сделал процесс покупки максимально комфортным.
Отдельное спасибо за честность, прозрачность сделки и приятную атмосферу в салоне. Рекомендую «Вояж» и лично Дмитрия как надежного специалиста
Отличный автосалон. Купил новую Ладу Веста. Хочу выразить благодарность всему коллективу, особенно менеджеру Дамиру Ибатулину, очень грамотный, отзывчивый, вежливый, профессионал своего дела. Помог определиться с выбором автомобиля. От начала и до конца всё подробно объяснял, показывал, про все функции авто рассказал и показывал, сопроводил до заправки. В подарок получил зимнюю резину и прочие аксессуары. Рекомендую этот автосалон.
Приобрели совсем недавно новую Лада Веста Кросс🚗 мы очень довольны! И конечно выражаем благодарность продавцу-консультанту Марату! Очень грамотный, помог определиться с выбором, всё рассказал и объяснил, помог с оформлением и заключением сделки. Согласовал полную подготовку автомобиля к назначенному дню и времени. Сопроводил после получения машины до АЗС, ещё раз всё подробно рассказал и показал по управлению. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым!
Приобрели автомобиль в автосалоне "Вояж". Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Дамиру Ибатулину, за доброжелательность и внимательное отношение, за грамотное и квалифицированное обслуживание. Приобрели автомобиль,,LADA Granta Cross"быстро, покупкой довольны. Также порадовали подарки от автосалона. Спасибо ему за сотрудничество и общение. Желаем успеха и процветания вашей команде!
Отличный автосалон. Купили новую Ладу Гранту. Хочется выразить благодарность всему коллективу, а особенно менеджеру Дамиру. Очень грамотный, отзывчивый, вежливый, отличный профессионал своего дела. Благодаря ему мы решились на покупку автомашины и минуты не пожалели. От покупки остались только положительные впечатления. Процветание вашему салону.
Отличный автосалон, удобное расположение, вежливый персонал, бесплатный кофе).
Отдельно хотелось бы выделить менеджера Эдуарда Исояна - очень грамотный, ответственный и компетентный специалист. Всё доступно объяснил, рассказал, подсказал как правильно поступить в нашей ситуации. Всем рекомендую этот автосалон, Эдуарда и автомобили Лада !!!😁😁😁
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ивану за его профессионализм в работе, очень вежливый, помог определиться с выбором автомобиля, все подробно рассказал и все показал. Ещё раз огромное вам спасибо Иван. Приобрела автомобиль Лада Веста 👍👍👍автомобилем очень довольна. Салону Вояж процветание, побольше хороших сотрудников и конечно же побольше клиентов!!!
Купили в этом салоне автомобиль. Машина отличная, автосалон отличный, персонал отличный! Спасибо большое менеджеру Эдуарду за внимательное, вежливое и учтивое обслуживание. Всё показал, рассказал, объяснил. Он был с нами от самого первого звонка в автосалон и до окончательного момента выдачи автомобиля. И даже после покупки не отказался помочь, когда возникли небольшие затруднения.
Приобрели автомобиль в автосалоне "Вояж". Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Исоян Эдуарду, за дображелательное и внимательное отношение, за грамотное и квалифицированное обслуживание. Приобрели автомобиль быстро, покупкой довольна. Также порадовали подарки от автосалона. Спасибо ему за сотрудничество и общение. Желаем успеха и процветания вашей команде!
Отличный автосалон. Купили новую Ладу Гранту. Хочется выразить благодарность всему коллективу, а особенно менеджеру Дамиру. Очень грамотный, отзывчивый, вежливый, отличный профессионал своего дела. Благодаря ему мы решились на покупку автомашины и минуты не пожалели. От покупки осталось хорошее впечатление
Благодарим консультанта ДАМИРА ИЛЬДАРОВИЧА ИБАТУЛИНА за профессиональную работу, грамотность, знание своего дела, вежливое общение. Спасибо за помощь и выбор автомобиля, быстрое решение при покупке ГРАНТЫ ЛИФТБЕК серебро. Пожелаем ДАМИРУ ИЛЬДАРОВИЧУ повышения по службе , процветания , здоровья ему и близким!!!! СПАСИБО приятному персоналу автосалона ВОЯЖ!!!
Отличный автосалон ,,Вояж,,.В этом автосалоне купили автомобиль Лада трэвел.Очень понравился нам этот автомобиль! Особенно хочется выразить благодарность всему коллективу,особенно менеджеру Дамиру Ибатулину.Очень грамотно показал,рассказал.Все было на высшем уровне и сразу согласились ее купить.Тут же забронировали ее.Спасибо за подарки.Успехов всем и процветания вашему салону.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Марату Дускалинову за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам автосалона «ВОЯЖ», за грамотное и квалифицированное обслуживание меня как потенциального покупателя автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, я получила исчерпывающую консультацию по выбору и техническим особенностям и приняла решение о покупке. В сравнении с другими автосалонами, в вашем автосалоне, благодаря Марату, я встретила дружелюбие и отзывчивое отношение и внимание к моим проблемам выбора. Марат, ещё раз Спасибо!
Отличный светлый и уютный автосалон! 👍 Приобретали автомобиль Лада Веста св кросс. Дамир Ибатулин помог выбрать оптимальный вариант и дал грамотную консультацию по всем вопросам! Огромное спасибо за подарочки! Рекомендую!
Отличный автосалон! 👍 Спасибо менеджеру Дмитрию! Помог выбрать машину, всё доходчиво объяснил, подарки подарил, что очень приятно. Мне всё понравилось, буду рекомендовать ваш автосалон, хочу пожелать процветания вашему салону, а персоналу здоровья!
21 января 2025 приобрели автомобиль Лада Ларгус в автосалоне "Вояж", выражаем огромную благодарность коллективу автосалона, менеджеру Дамиру и продавцам-консультантам Эдуарду и Дмитрию, за качественное обслуживание. Все было сделано профессионально и быстро. Не первый раз приобретаем автомобили в этом салоне. Спасибо за работу, будем рекомендовать этот автосалон.
Недавно приобрели автомобиль Лада Гранта в автосалоне "Вояж", и остались абсолютно довольны!
С самого начала нашего знакомства с салоном порадовал профессионализм и доброжелательность сотрудников. Особую благодарность хотел бы выразить консультанту Марату. Он очень внимательный и грамотный специалист, который с первых минут общения проявил искренний интерес к нашим нуждам и ожиданиям.
Марат помог нам выбрать подходящую комплектацию Гранты, подробно объяснив все преимущества и особенности различных вариантов.
Кроме того,благодарность хочу выразить девушке из кредитного отдела, Юлии. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела и помогла нам подобрать оптимальные условия кредитования. Все понятно объяснила, ответила на все вопросы и сделала процесс оформления займа максимально простым и комфортным. Благодаря её поддержке мы смогли выбрать лучший вариант, который подошел именно нам.
С оформлением документов тоже не возникло никаких проблем — все прошло быстро и гладко. В итоге мы уехали на своем новом автомобиле с отличным настроением!
Рекомендую автосалон "Вояж" , консультанта Марата, а также сотрудника кредитного отдела Юлию всем, кто хочет купить автомобиль без лишних хлопот. Спасибо за прекрасный сервис!
Купили для мамы серебристую гранту лифтбек 🚗19.01.2025г.
Огромное спасибо менеджеру Дамиру 🤝и кредитному специалисту Елене🌹.
Дамир грамотно объяснил все плюсы и особенности авто.
Елена помогла правильно оформить документы, чтобы мы попали под госпрограмму💰.
По нашей просьбе за 1 день поставили допоборудование и фаркоп.
Оформлением прошло быстро.
Рекомендую автосалон ВОЯЖ, в частности менеджера Дамира и кредитного специалиста Елену
👍🏻👍🏻👍🏻
Вчера приобрели автомобиль Веста в автосалоне Вояж.В выборе данного автомобиля помогал Алексей Иванков.Мы остались довольны его отношением к нам, как к покупателям,он был грамотен и компетентен в подборе для нас автомобиля, учитывая все наши пожелания.Документы были оформлены оперативно (хотя на этот автомобиль не было ПТС),и уже вечером мы забрали свой автомобиль.Также хочется отметить приветливость и дружелюбность работников салона.
Добрый день. 20 мая в автосалоне"Вояж" купили машину Лада Гранта. Хочется поблагодарить коллектив салона, особенно отметить продавца -консультанта, Ибатулина Дамира. Я совсем не идеальный покупатель, но Дамир проявил терпение, тактичность, профессионализм. Вежливо, доходчиво объяснил все возможности машины. Нашел время и возможность отпустить нас пораньше запланированного времени(т.к мы иногородние +с нами были пенсионеры). Спасибо еще раз, впечатления от работы Дамира, самые положительные. Процветания вашему салону, Дамиру -карьерного роста.
На днях приобрел автомобиль в салоне «Вояж». Остался доволен покупкой и хочу выразить отдельную благодарность менеджерам автосалона Марату и Дарье. Приятно, когда с тобой взаимодействуют профессионалы своего дела, с хорошим знанием продукта, который продают. Компетентны во всех вопросах: от комплектации автомобиля, особенностей ТО, до информации по возможным акциям и вариантов оплаты.
19 апреля приобрели автомобиль лада Гранта кросс. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Виршилас Ивану за его проффесионализм в своем деле. Обслужил по высшему классу. Все грамотно обьяснил, быстро оформили, подарки получили. Очень довольны покупкой и отношением персонала к клиентам. Рекомендую автосалон «Вояж». Удачи Вашей команде!!!
Начитавшись плохих отзывов, ехала туда уже с таким же настроем.
Но была очень приятно удивлена!
На стойке информации, девушка мило и спокойно все объяснила что делать.
Машину нужно было загнать на ТО. Мастер Анатолий тоже доступно все объяснил.
Приветливый персонал. Докапаться даже не до чего.
Уехали в отличном настроении.
Люди, не будьте придирчивы!
Спасибо автосалону за качественное обслуживание и поддержку на всех этапах покупки!
Особую благодарность выражаем консультанту Ивану В. за его профессионализм. Благодаря ему,мы нашли идеальный вариант,который полностью оправдал наши ожидания!
Покупали автомобиль Лада Гранта, прекрасное отношение персонала. Замечательный менеджер Эдуард помог подобрать автомобиль, рассказал о всех нюансах эксплуатации и быстро подготовил всю необходимую документацию. Спасибо вам огромное!
Отличный автосалон ,,Вояж,, Приехали,встретились с менеджером Дамиром Ибатулином,профессионально показал,рассказал о машине Лада трэвел.забронировали ее.В субботу приехали и купили.Большое спасибо всему коллективу,,Вояж,,,в особенности Дамиру Ибатулинову.Процветании всему коллективу ,,Вояж,,
Автосалон Вояж - отличный! В салоне чисто, светло, тепло. Особая благодарность Эдуарду, очень вежлив, всё объяснил, всё прказал. Машину выдали без каких либо проблем. Буду рекомендовать ваш автосалон!
Спасибо большое автосалону Вояж за хороший выбор машин. Особенно хочу выразить благодарность Ибатулину Дамиру за помощь в покупке Лада Веста. Дамир честный, вежливый и добрый. Советую его как ответственного и пунктуального сотрудника
2 апреля покупал машину. Хочу выразить особую благодарность консультанта Дмитрия. Выслушал все пожелания и помог выбрать лучший вариант!!! Очень понравился его профессионализм и вежливость.
Очень благодарен
Купили новый авто Лада Гранта Клаб. Авто супер. Менеджер Дамир Ибатулин очень грамотный специалист. Благодаря ему мы решились на покупку авто и не прогадали. Сервис на высоте. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с автосалоном Вояж будет таким же приятным и продуктивным 👍👍👍
Приобретали машину 5 лет назад для себя, в этом году родители решили купить себе.Хороший салон. Очень вежливый и приятный в общении менеджер Эдуард, подобрал отличный автомобиль Lada Vesta и быстро оформил документы. Очень подробно всё объяснил , дал рекомендации. Процесс покупки прошел гладко.
Купили новую ладу весту в данном салоне! Очень довольны! Огромное спасибо менеджеру Дамиру! Терпеливый и грамотный специалист! Выбирали очень долго, но он учел все наши пожелания и мы сделали свой выбор! Огромное спасибо за проделанную работу)
1
Show business's response
Татьяна Райхерт
Level 3 Local Expert
April 22
Отличный, чистый, уютный автосалон, вежливые и отзывчивые сотрудники. Купили новый автомобиль по приемлемой цене.
Особенно хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Дамиру Ибатулину за профессионализм в своей работе! Дамир является профессионалом высокого уровня, очень грамотный, доброжелательный, вежливый, ответственный специалист своего дела. Помог определиться с выбором по нашему запросу, показал несколько вариантов и подробно рассказал все технические особенности. Всю сделку провёл от начала и до конца с грамотным объяснением как по автомобилю так и по оформлению документов.
Посещение автосалона оставили только положительные эмоции. Также очень порадовали подарки от автосалона.
Успехов вам, побольше благодарных клиентов и процветания!
Обязательно буду рекомендовать ваш автосалон "Вояж" родственникам и знакомым!
Покупала машину в этом дилерском центре) Всё прошло отлично, быстро оформили все нужные документы.. Спасибо менеджеру Ивану за сопровождение покупки, всё доступно объяснил и рассказал) Ушли довольные и счастливые 😊
Приобрели в салоне авто , менеджер по продажам Виршилас Иван грамотно всё помог оформить , приятно был удивлен)))мне лишь как клиенту сел за руль и уехал счастливым !! Рекомендую Ивана !В будущем планируем брать машину супруге , и мы обязательно обратимся в салон Вояж и к этому уже личному менеджеру ☺️
Не в первый раз приобретаем автомобиль в автосалоне "ВОЯЖ". Принимали решение, где приобрести автомобиль в Орске или в Оренбурге, но после звонка в автосалон "Вояж", не осталось сомнений, что поедем именно туда. Большая благодарность консультанту Эдуарду, который подробно рассказал об интересующем автомобиле, прислал фото, с подробным описанием, заранее подготовил автомобиль, заказал ЭПТС, поэтому время покупки пролетело незаметно. Приятным бонусом были подарки, и бесплатная заправка авто на дорогу домой. Поэтому всем рекомендую автосалон "ВОЯЖ" и консультанта Эдуарда.
Приехали к вам из далека и сломалась машина, обратились в ваш сервис, мастера быстро приняли, и отремонтировали нашу машину! Все качественно! Администратор Елизавета нас вежливо встретила, проводила в зону отдыха, даже наших детей угостила конфетами! Очень довольны вашим салоном и сервисом! Всем рекомендую!
Ужасный автосалон! Я даже не постеняюсь этого слово - ***! Планировали приобрести автомобиль в кредит,со сдачей в трейд-ин своего авто! Стоимость нового автомобиля 1 200 000. Нашу машину оценили в 160 тысяч плюс скидка от дилера 140 тысяч. Когда мы пошли оформлять документы,то итоговая цена со всеми выгодами вышла 1 080 000(это стоимость без допов, их оплата происходит отдельно).Теперь вопрос к знатокам,куда делись 160 тысяч от сдачи нашего авто? Никто так внятно объяснить не смог. При этом было сказано,что Каско в подарок. Но стоимость ее и что за Каско полная,не полная,тоже внятного ответа не получили.
Про допы это вообще отдельная история. В вообщем было принято решение отказаться от услуг этого автосалона и поехать за машиной в Оренбург! Где совсем другой уровень продаж и подход к клиенту! Где все объяснили, рассказали и считать там намного лучше умеют!!!!
Доброго дня, автосалон Вояж Орск покупал по тредыну лада гранта кросс, ребята знающие своё дело помогли выбрать автомобиль прокансультировали по доп обарудованию, отдельная благодарность продавцам Эдуарду и Дамиру и всем работникам этого автосалона.
К сожалению в 24 году я приобрел авто в данном автосалоне. И хотел бы выразить не компетентность данного салона. А том что скинув документы на проверку автокредита, они сказали приезжайте. Приев сказали что менцте, день потерян так как приехал с ясного. Потом они пытались мне навязать доп оборудование, что без него они не имеют права продать. Оформив как всегда мы не читаем, через три месяца погасив я читаю в ответе на претензию что они оформили на 210 тыс дополнительных услуг. Из них 110 тыс только за пониженный процент. Читайте их нние договора навязывают и при этом ничего не говорят. Расстроен данным автосалоном потраченным временем и нервами
Отличный салон!! Спасибо Дамиру за помощ, грамотный специалист знаток своего дела ! Грамотно и быстро подобрал нужный автомобиль и отличной комплектации 👍 рекомендую ☝️
Отличный автосалон. Вежливый и гостеприимный персонал. Покупка прошла на одном дыхание. Авто брали в авто кредит и были в шоке от процентной ставки. Которая составила всего 0,01% . Отдельное спасибо нашему менеджеру Ивану, который от и до был с нами и сделал нашу покупку праздником. Цветите и процветайте.
Show business's response
Игорь
Level 2 Local Expert
January 30
Купил новую «Лада Веста». Хороший дилер, чисто, уютно, вежливый персонал. Отдельное спасибо менеджерам, Дамиру и Алексею все доступно и понятно объясняют помогли с выбором авто. Так же хочется отметить кредитного специалиста Эльвиру, очень вежливый и грамотный сотрудник, легко находит общий язык с клиентами, быстро и легко помогла подобрать и оформить автокредит!!!
Отличный автосалон. Купил новую Нива Тревел. Отдельное спасибо консультанту Дамиру Ибатулину . Мастер своего дела! Отличный профессионал ! Всё было на высшем уровне! Спасибо!!!
Хороший автосалон, приезжали прицениться на счет автомобилей, пока менеджеры были с клиентами, администратор Елизавета угостила нас кофе, предложила поучаствовать в новогодней лотерее и проводила в зону ожидания. Спасибо за информацию и за подарок, подписаны на группы ваши, будем наблюдать акции и скидки
В начале февраля покупал Лада Нива в автосалоне Вояж, остались только положительные впечатления, грамотный и вежливый персонал, хотел бы поблагодарить Виршилас Ивана за отзывчивость и профессионализм, всё было на высшем уровне.
Большое спасибо Дамиру Ибатулину и Эльдару, сработали быстро, помогли во всем, парни знают свою работу, всегда были на связи и консультировали. Не первый раз покупаю у них авто, просто молодцы, так держать, еще раз спасибо.
Заезжал в автосалон, хотел приобрести машину. Администратор Елизавета взяла мой номер, проводила к менеджеру и предложила чай и кофе. Очень понравился сервис в вашем автосалоне, все рассказали, показали и рассчитали кредит. Теперь приеду с семьей за новым авто!