Работает круглосуточно, всегда есть кофе из кофемашины, есть что перекусить, вкусно, быстро, хороший приветливый персонал. В помещении чисто, уютно. Нормальные цены.
Добрый день, всегда брали в вашем кафе донар по бакинских, хоть и дороговато Но пока там работал мужчина старше 40 лет, Увы не знаю как зовут донар был бесподобный. Сейчас работает парень молодой. И кушать такую дрянь просто невозможно. Сегодня взяли не донар по бакинских, а морковь по корейски в майонезе. Отвратительно делает пожалела что взяла.Такому повару если его можно так назвать ПОЗОР .
01.06.2025 года приобрел четыре шаурмы с курицей, из которых одна шаурма показалась какая то подозрительная на вкус, в результате чего, после употребления данной шаурмы у членов семьи, включая детей, случилась диарея. Более кроме шаурмы ничего не ели. Шаурмы были сделаны быстро, возможно были готовы ингредиенты. Данное заведение теперь буду обходить стороной.