Замечательно встретили. Наталья Васильевна замечательный продавец. Несмотря на поздний час, с улыбкой, с чувством юмора подарила приятные эмоции. Всё рассказала про услуги кафе.
Чисто уютно. Рекомендую
Кафе на Сенном рынке г. Саратова , меня просто удивило , часто покупаем шаурмы именно в Восточном экспрессе, потому что знаем вкусно , НО на этой точке были первый раз и точно в последний , персонал просто «до свидание» и шаурма тоже!!! Такое впечатление создалось, что попали в глушь какую-то , где мама с дочкой (казахи), шаурмист Азамат - это просто секта полного раздрая , продавец вообще забыла позвать Азамата готовить шаурму , его на месте не было , администратор занималась своими делами , к ней пришла подруга мат перемат на все заведение , шаурма отстой…..
Большой минус- нет ни на одной позиции цен,от слова совсем!Цены только на потолке на булки.На горячие блюда ,салаты цен нет!По правилам торговли цена должна стоять на каждой позиции.Вы скрываете цены??Цены у вас в компьютере,а для гостей это тайна??
Чтобы потом получив чек клиент не смог отказаться??У вас в приоритете клиенты,которые покупают не спрашивая цен??Вам не кажется,что это не уважение к вашим гостям??
И да,на меловой доске о которой вы говорите написаны цены только на 2;3 вида супа, а на всё горячее гарнир,мясо, рыба,салаты и т.д цен нет.
Еда вкусная!