Отличное заведение, прекрасное обслуживание. Хотим от нашей компании поблагодарить официанта Матвея! Очень отзывчивый и исполнительный, порекомендовал блюда и коктейли, которые нам очень понравились. Вкусная еда, напитки, хорошая детская комната. Приятный интерьер, есть фотозона и даже национальные костюмы, в которых можно сделать фото.
отличный ресторан. много блюд, быстрая подача. все подается ещё горячим и чувствуется, что блюда изготовлены из свежих продуктов. понравилась работа Александра и Матвея (Моти). вежливые ребята, постоянно подходили, чтобы убрать уже ненужную посуду. хорошие официанты, на одной волне с посетителями, однако одновременно сохраняют профессионализм. в целом весь персонал вежливый и открыт для помощи
Очень красивое и атмосферное место, на самом деле попадаешь, как в сказку. От такого места ждешь, как правило высокой, заявленной кухни и вкусной еды..... Но еда оставляет желать лучшего. Плов, одно название. Отдельно свареная говядина и отдельно свареный рис. Но это еще ничего. Вот, когда вынесли закуску с селедкой.... Можно было задохнуться. Попробовали мы с мужем по одной этой закуске и больше не стали. Когда подошла официантка мы сказали, что закуска несъедобная, потому что это просроченая пресерва. Начали оправдываться, что приготовлено все по технологии. Никто и не спорит. Но селедка была ванючая и ужасная, нам не посчитали эту закуску. Но впечатление и настроение было сильно испорчено. За интерьер 10+. Еда оставляет желать лучшего. Наймите одного хорошего узбека, который вкусно готовит плов и отбоя не будет.
Добрый день.В очередной раз получили массу впечатлений от отдыха в вашем заведении.Прекрасная Анастасия не новязчиво предлагала ассортимент блюд.Красивое убранство, спокойная музыка, позволяли расслабится и насладиться вечером.Отдельно хочется отметить детскую комнату, в которой ребёнок нашёл себе друзей и занятие по душе.В эту сказку хочется возвращаться снова и снова.
Кухня великолепная, браво поварам! Всё понравилось, уютная атмосфера, тихая музыка, очень вежливый , дружелюбный коллектив официантов (нашим официантом был Александр). Приходим не в первый раз, обязательно придём снова. Рекомендую!!!
В этом городе нахожусь впервые. Приехала в гости. И, знаете, это самое красивое место в Саратове. Безумно красивое. Официанты, администратор - весь обслуживающий персонал - замечательные приятные люди (отдельное спасибо Матвею). А какие костюмы и музыка. Невероятно вкусная еда, с пылу с жару, и теперь любимый чай "Восточный рубин". Спокойное и атмосферное место. это лучшая чайхана, в которой я когда либо была. Большое вам спасибо ;)
Прикладываю парочку фотографий.
Классное заведение. И для семей с детьми отлично подходит. Детское меню хорошее, деткам понравилось. Персонал вежливый, диджей классный. Сама атмосфера очень уютная и колоритная. Порций большие, все очень вкусное и свежее.
Часто посещаем в обеденный перерыв. Просторное красивое помещение, интерьер интересный, хочется рассматривать. Всегда можно найти столик, спокойно пообщаться. Обслуживание быстрое, еда вкусная, цены вполне приемлемые.
Посетили недавно вновь это замечательное и уютное место.... Кухня стала ещё лучше, была на 5, а теперь на 5+++))) работники молодцы, вежливые и заботливые. В общем лучшее место для отдыха и ужина, встреч и общения.
Единственное... Что можно было бы скорректировать... Так это музыкальное сопровождение вечером... Как то рэп или Анна Асти... Ну совсем не к стилю места... Уж лучше Киркоров или Лещенко))))
Отличное место. Вкусно и не дорого. Официант Иван-очень вежливый, профессионал своего дела 👍 Часто ходим всей семьей. Были последний раз на Рождество, остались очень довольны. Спасибо 🙏🏻 Придем ещё
Какой шикарный ресторан, это точно сказка, вкуснейшие блюда, как горячие, так и салаты и закуски, обслуживание на высшем уровне, официанты внимательные, отлично разбираются в меню! Хочется вернуться снова и снова! Спасибо ребят за ваш труд!
Все очень нравится место нереально красивое и в самом центре,цены более чем демократичные,почти все позиции уже попробовал,все вкусно,естественно приду еще!Лимонады вышка!
Отдельное спасибо управляющему Джалалу,свою работу знает,так держать!
Приятна была удивлена сервисом и кухней! Вкусно, недорого, довольно быстрая подача блюд, советую к посещению! Удобное расположение и что на мало важно есть парковка
Хорошее место, практически в центре Саратова.
Подача блюд +- 20 минут, цены средние по городу, есть большая детская комната, но игрушек почти нет 🤷вечером начинала работу девушка,которая следит за детками, играла с ними в разные игры 👍
С обслуживанием беда - проблема, наш официант был парень Мотя, приятный молодой человек, улыбчивый, но не знал меню от слова совсем 😏
Вопрос больше к вышестоящему руководству, почему не проводят обучения, проверки сотрудников,т. к. с таким обслуживанием клиент уйдёт в более стОящее заведение, с квалифицированным персоналом.
Праздновали День рождения мужа в этом ресторане 26 апреля. Немного разочаровалась. Очень сумрачно, хотя столик был у окна. Обслуживание на высоте. Поздравили, подарили тортик имениннику. В кухне разочароваоась. К шашлыку подали просто томатный соус без соли, приправы, просто пресный. Рулетики из баклажан тоже без изюминки. Шашлык вкусный. Люляшки с картофелем тоже ниочем. Мне немножко жалко было потраченное время и денег на посредственную кухню. Дома я лучше готовлю. Но хотелось праздника, праздник не удался.
Прекрасное место для вечерних разговоров по душам, и семейных праздников, зонирование зала отлично справляется с возможностью гостям чувствовать себя комфортно
Были компанией , приятная атмосфера, не вся еда вкусная , манты шикарные, чебурек почти без мяса , просто надутое тесто. Сковородка тоже не понравилась. Вкусные десерты , вкусные лимонады собственного производства. Алкогольные коктейли не особо.
Вкусно. Доступно. Расположение в центре. Внутренний колорит Восточный, есть столики с хорошим освещением, а есть с приглушенным. Обязательно вернёмся...
Недавно справляли семейный праздник в этой чайхане.
Интерьер и обслуживание на пять баллов, блюда чуть-чуть не дотягивают до высшего балла. Но было 2 неприятных момента. Во-первых, в меню не было указано, что Наполеон подают с мёдом, но принесли щедро политым человеку, у которого сильная аллергия. Хорошо, что вовремя заметили.
Во-вторых, в детской комнате племянник сильно ободрал лоб торчащим из игрового оборудования шурупом. Кровь остановили, шуруп ликвидировали. Но есть ли гарантия, что другие шурупы не вылезут со своих мест и не причинят другим детям травмы?
Были там не первый раз по рекомендации друзей. Отлично кормят, спокойно и уютно. Детская есть, дети играют. Ценник ниже чем в других узбечках. Рекомендую
Были несколько раз. Красивый интерьер, вкусные блюда, умеренные цены, неплохая детская комната, но хотелось бы туда побольше игрушек. Персонал очень внимательный и отзывчивый, но иногда некоторые сотрудники немного путают обслуживание с дружеским общением, что немного неуместно т.к. в ресторан люди ходят вкусно покушать и получить хороший сервис, а не заводить дружеские отношения с персоналом. Но, если к таким глупостям не придираться, то в остальном место отличное. Были несколько раз и будем еще.
Началось с того, что мы минут 15 стояли на входе и ждали пока нас проводят за столик, который мы зарезервировали. Еще столько же ждали официанта. В заведении не было и половины посадки, но горячее блюдо которое заказывали сразу как пришли, принесли нам только через 2 часа, когда мы собирались уходить. Забавные официанты мальчики выходили из кухни с блюдом, подходили к каждому столику и спрашивали: « Это ваше?». Обслуживание никакое, но больше всех убило состояние комнаты для детей. Просто срач! Все замызганное и зашарпанное до нельзя! Сломанный комод. А если кто-то из детей пораниться?! Там даже аниматора нет.
Уютно, прохладно, восточный колорит в интерьере, играет тихая ненавязчивая восточная музыка (и очень хорошо, что без слов, просто инструментальные композиции), удобные кресла, диванчики, подушки. Блюда вкусные, готовят довольно быстро. Есть фотозона с костюмами, головными уборами в восточном стиле. Кругом чистота. Официанты вежливые, расторопные. Отличное место, чтобы вкусно поесть, отдохнуть и пообщаться с друзьями.
Встречает приветливый персонал. В зале классическая восточная обстановка, вполне уютно. Меню в электронном виде, в принципе удобно. Порции большие что несомненно радует. И самое интересное цена) скажем так, средняя по городу, есть дешевле, есть дороже. От посещения Чайханы остался доволен, а самое главное сыт. Рекомендую
Хорошее место для отдыха. Все по домашнему. Ассортимент блюд и напитков разнообразен. Цены приемлимые. Атмосферно и уютно. Вежливые и компетентные официанты. Лично я очень рекомендую посетить это прекрасное место.
Место уютное, спокойное. Но есть пара моментов, которые испортили впечатление. Официант принес бутылку вина и бокалы и сказал наливайте сами , приборы положили как попало, салат нисуаз с очень незрелым хрустящим авокадо, в салате с баклажанами не хватало зелени, киндзы, она там играет большую роль, а сметана для картофеля оказалась несвежей, прогорклой. Но картошка по деревенски вкусная. Сёмга стейк не очень хороший, чувствовалось по привкусу рыбьего жира. Или перемороженый или старая рыба. В общем не плохо, но второй раз идти не хочется.
Шикарное место, планирую посетить ещё раз! Еда еочень вкусная, музыка классная как я люблю, работники этого завидения отличные, ушли с семьей очень давольны
Очень уютное заведение с приятной атмосферой, невероятно вкусными блюдами и красивой подачей! Безумно понравился колоритный интерьер заведения, очень приятные цены и можно посидеть в ресторане хорошей компанией! Наши гости из Мордовии остались довольны 🫶🏻
Отдыхали семьей 19.10, были здесь впервые. Атмосферное заведение, прекрасная кухня, танцевальная музыка, что немаловажно для субботы. Были небольшие недочёты со стороны официанта, которые оперативно были решены бородатым управляющим. Осталось хорошее впечатление о данном заведении, спасибо за прекрасный вечер!
Я и мои гости влюбились в это кафе с первого посещения. Очень,очень вкусно , не навязчивые официанты, атмосфера восточных сказок ,спокойная фоновая музыка, интересный аниматор , красивая игровая для детей , вот все классно. Но пробковый сбор великоват безбожно.
Отличное место для отдыха, уютные диваны с высокими спинками позволяют уединиться в своей компании, вкусная еда, быстрая подача. Отдельная благодарность за детскую комнату с аниматором, дети могут отлично провести время, пока родители отдыхают
Очень противоречивые чувства от посещения. Музыка, интерьер, обстановка, качество блюд - все хорошее. А вот обслуживание требует улучшения. Официант, старалась, но было уж совсем много ляпов, например, грязную посуду убирали только после того, как мы сами об этом напоминали. Принесли заказанное блюдо, а поставить некуда, пустая грязная посуда на столе. Забыли подать чашки для чая даже после напоминания, пришлось идти добавать самим) Возможно, какая-то неудачная смена нам попалась. Но в целом впечатление от праздника испорчено не было!
Отмечали в данном заведении др,вкусно накормили,порции не малые,вовремя убирали использованную посуду,дети играли в детской комнате,разнообразие чая,заказывали разные вкусы и с удовольствием их пили,внутри уютно и хорошо,одно но,пива разливного не было,а бутылочное дороговато да и разливное получше будет
Очень неплохой ресторанчик в восточном стиле, отмечали день рождения дочки, хороший сервис прекрасная обстановка, хорошее обслуживание, минус за то что что при заказе карэ из ягненка принесли совсем не то что заказали ,но после того как сверили картинки на меню ,быстро заменили, а так всё отлично.
Были в восточной сказке второй раз, скорее всего последний. Задумка самого ресторана хорошая, интересное меню, хорошее месторасположение. На этом все плюсы закончились. Столик, за которым сиделе, разваливается, пострянно поправляли штапик тоца столешницы, пол грязный, прилипала обувь. Заказали 2 одинаковых блюда, одно подали, а второе ждали ещё 20 мин. Компановка блюда не соответствует меню, принесли подставку со свечкой под чай, а чай принесли через 15 мин, когда свечка уже погасла, и принесли не тот чай, который заказывали. Ждали счёт ещё минут 15. После жалобы старшему официанту, тот только развел руками, никаких извинений. Грустно. В городе полно других заведений, где за те же деньги можно хорошо посидеть и вкусно поесть.
Все по-восточному, вкусно, обслуживание понравилось, есть детская площадка, шумных компаний не было. Меню в электронном формате, расположено в центре, с парковкой могут возникнуть некоторые сложности, собственно, как и везде в центре, а в остальном - без нареканий.
Хорошее заведение. Праздновали день рождения, всё приготовили и подавали вовремя. Очень вкусно. Официант, Данила Б., молодец. Наличие детской площадки и хорошего аниматора, тоже Молодец, располагает ещё раз прийти с детьми.
Ещё плюс - не тесно, внутри много пространства и столы "ненатыканы" везде, что добавляет комфорта.
Но! В холодную погоду посетителям, особенно детям, надо одеваться потеплее, прохладненько внутри, но выдают пледы.
Очень достойное место! И друзей пригласить отметить день рождения, и с подружками зайти, посидеть, поболтать, и просто чаю попить в красивой, уютной, тёплой обстановке. Приятное обслуживание: и разденут, и быстро принесут заказ. А какой красивый туалет!!! Обязательно надо сходить помыть руки!!!! Кухня вкусная, подача красивая. И ещё!!! Можно расплатиться баллами за предыдущие посещения. Это ещё один повод зайти сюда)))
Кафе в самом центре города. Хорошая обстановка. Удобный подъезд. Кухня средняя. Мясо говядину готовят на троечку. В остальном всё прилично. Большая и комфортная детская комната с аниматором. Официанты не знают меню и бара. В целом впечатление положительное.
Рекомендую к посещению!
В заведении сохранили все традиции восточной кухни. Да-да, всё именно так - большие порции, заправка сытной сметаной, чай из пиал. Всё очень вкусно ❤
Отличное атмосферное место, вкусная кухня (брали салаты Греческий и Лазат с креветками, закуски сыр на мангале и хачапури по Аджарски, вторые блюда плов и ребрешки на мангале, десерты иранская пахлава,чизкейк ), хороший бар! Есть комната для развлечения детей. Мы ходили семьей. Дочь смела просто куринные шашлычки из детского меню, хотя мясо не очень любит есть, а затем до десерта развлекалась в дет.комнате. Мужчинам рекомендую попробовать коктейль Горящий Феррари, пьеться залпом (через трубочку) из подоженного бокала, а бармен в этот момент подливает в базовый напиток в бокал красный и синий ликеры. Жена оценила коктейль Апероль Шпритц.
Отличный ресторан, мне очень понравился, кухня просто отменная, всё вкусно, обстановка только уютная, восточная, недаром это ресторан так назвали , но действительно название этого ресторана соответствует, действительно Восточная сказка, персонал тоже очень хороший и гостеприимный, дай бог процветания этому отличному ресторану, а персоналу здоровья и побольше хороших клиентов!
Замечательное место.
Уже на входе располагает. Приятная обстановка, уютно и хорошая музыка. Шикарный персонал особенно Валерия, готова рассказать про каждое блюдо , внимательная и отзывчивая.
Ну и естественно кухня потрясающая ❤️
Придем еще, спасибо ☺️
Не вкусная еда и тем более несвежая. Если вы хотите поесть плов, лагман и остальную еду разогретую в микроволновке (а по факту приготовленное неизвестно когда) - вам сюда. Алкогольные коктейли сильно отдают дешёвым спиртом, разбавленным с водой и сиропом. Единственное что понравилось это лимонад, хоть его и пришлось ждать чуть ли не вечность после заказа
08.03.2024 г. отмечали праздник семьей в чайхане Восточная сказка. Остались довольными обслуживанием (спасибо большое Данилу) и вкусной едой. Чайхана давно уже стала нашим любимым местом: здесь красиво, уютно, быстро и вкусно. А обслуживание на высшем уровне, не навязчиво, и всегда вовремя. Мы отмечаем здесь все праздники.
Обслуживание вежливое, персонал очень приятный. Еда вкусная, но стейк из лосося не советую, блюдо явно не ходовое и нормально его тут не готовят. По бару может быть задержка, когда много народу, но качество напитков отличное. Очень чистый туалет, видно что убирают каждый час. В целом впечатления положительные.
25.09.2023 отмечала с подругами свой День рождения. Очень понравилось! Красивое, уютное место, легкая музыка, вкусная еда, красивая подача. Очень приятно было, что в день рождения получаешь скидку 10% и поздравление от заведения. Отдельное спасибо персоналу, особенно Даниле Б., который обслуживал наш столик. Благодаря Вашим рекомендациям и помощи в выборе блюд вечер стал еще лучше!
Очень понравилось! 🙋♀👍👍👍
1. Достаточно просторно. Столики НЕ по 50 шт. на 1 кв метр, как сейчас любят делать некоторые заведения.
2. Приятная обстановка. Уютно.
3. Есть детское меню, достаточно разнообразное. Дети в восторге. "Шоколадный фонтан" рулит! 👍
4. Наличие детской комнаты и наличие там сотрудника, который присмотрит за детьми. Вот это для меня, наверное ключевой фактор. Дети сыты и заняты и мамы довольны. 😀 Далеко не все заведения нашего города ориентированы на семейный отдых. Поэтому тут отдельный респект 👍💪
4. Меню, скажем так, типовое для заведений данного направления. Но при этом все оооочень вкусно. Хачапури и чебуреки божественны🙋♀ (Прощай диета.🙈 Но они этого стоят).
5. Приглушенная музыка, можно спокойно общаться, не перекрикивая фон. (были днем)
Были 19 февраля.зашли поздно вечером поужинать,очень впечатлил красивый интерьер!Огромный плюс детская комната,ребенок с удовольствием проводил там время
Ну и конечно сами блюда очень вкусные,мы брали мясо в различных вариациях - всё понравилось.Салат из овощей на гриле не особо оценили,а так все отлично,и интерьер и еда и официант!мы остались довольны!