Посетила данное заведение, и была приятно удивлена, очень уютный и милый ресторанчик, безумно вежливый и отзывчивый персонал, кухня произвела впечатление , все очень понравилось! Всем рекомендую для посещения!)
Заходил вечером поужинать. Думал будет вкусно, так как года три назад туда часто заходил. Но в этот раз кухня меня откровенно разочаровала. Мясо было пересоленное, всё в прожилках. Такое впечатление, что купили в ближайшем магазине мороженый полуфабрикат! Салат принесли заветреный, на просьбу поменя отказали. Стол оказался не чистый, немного выпачкал светлую рубашку.
Ходили туда посидеть на праздник.Честно говоря я не ожидал от этого места многого,изначально я подумал что это просто одна из типичных восточных забегаловок-шашлычных коих у нас на районе довольно много,c таким себе обслуживанием,средней кухней и сухим шашлыком.Сказать что я был удивлен-ничего не сказать.Из пяти-шести блюд которые я попробовал меня не разочаровало ни одно,Хачапури-просто что-то с чем-то,горячий,с огромным количеством расплавленного тянущегося сыра.Кебаб был восхитительным,сочным,пряным,на мой взгляд вкуснее чем в чайхоне и не хуже чем в ресторанах турецкой кухни,шашлык к сожалению не попробовал но ребята его тоже очень хвалили.Очень понравилось сациви,нежное,кремовое,салаты тоже были вполне ничего,брал цезарь,оценил бы его на твердую четверку,ничего супер выдающегося но вкусный.Совершенно не ожидал встретить такую восхитительную кухню в кафе на районе,сто лет не ел такой вкуснятины.Иногда вспоминаю вкус шашлыка из детства,который раньше подавали в многочисленных летних кафешках в измайловском парке да и вообще где угодно и иду в такие кафе,но почти всегда разочаровываюсь.Теперь за восточной кухней только сюда.Отдельно стоит отметить работу официантов,ребята супер вежливые,дружелюбные и в целом очень приятные,отвечали на все наши вопросы по меню.Цены вполне приемлемые,в целом средние.
На 7 марта забронировали столик, собрался женский коллектив 🤗цены в пределах разума, дружелюбные официанты, музыка отличная, в этот день была новая певица как нам сказали, пела просто сногсшибательно! Все принесли быстро, и было все очень очень вкусно. На удивление в честь праздника подарили всем женщинам по розе, мелочь но приятно, главное ведь внимание)) Советуем всем😊
Отличное место. Отмечали юбилей. В подарок подарили от заведения бутылку шампанского. Всем очень понравилось. Только когда собирались уже, еду с собой собрали не всю. Много шашлыка урезали себе. Надо просто быть предосмотрительнее и не давать уносит еду, собирать самим. Всё остальное, вкусно, здорово.
Раньше это было идеальное место для отдыха и мероприятий, но в последний год ЭТО ХУДШЕЕ МЕСТО, ужасно испортилась кухня, обстановка в целом, в том числе и персонал, в меню и на мебели даже дохлые тараканы, которых официант скидывает рукой и говорит - Ничего страшного
вообщем к вам больше НИКОГДА, у вас кстати и народу больше нет, задумайтесь владельцы кафе Восточная ночь
13 мая 2018г
были первый раз сегодня и заказали сациви , салат помидоры-огурцы, лепешку с сыром и чай с чабрецом ! все просто чудесно - оч.вкусно , свежее и быстро ! Спасибо ! обязательно повторим !
Персонал есть не плохой, ребята стараются, но интерьер и запах канализации- это ужасно! Да и еда не очень- шашлык суховатый, да и салаты не очень свежие.
как раз под окном, то свадьба, то драка, то музыка из машин-ужас!!!
A
Anonymous review
February 9, 2018
Ужасное обслуживание!!!
Руководство, обратите на это внимание! Иначе всех клиентов потеряете!
p.s единственный адекватный сотрудник, это официант девушка. К ней нареканий вообще нет!
Отстой. Для своих с кавказа. Если вам нравится, чтобы о вас ноги вытирали и просить с протянутой рукой элементарного выполнения своих обязанностей - велком