Самый лучший театр нашего города, здесь всегда вежливый персонал и самые лучшие спектакли. На новогодние праздники посмотрела мюзикл " Мужчина моей мечты " , все музыкально и со вкусом. Хотелось бы что бы театр немного освежили, но нечего сильно не меняли так как он уникален. Часто посещаю этот театр и вам реком ендую. Также ходили на балет Снежная королева, очень понравилось, обязательно сходите. Красивые костюмы и прекрасная постановка, все музыкально и понятно даже без програмки. Рекомендую
Обожаю театр оперы и балета. Мне нравится все - и само здание, и архитектура, и интерьер. Нравятся старинные лестницы, деревянные полы, фотографии на стенах... Шикарный зрительный зал, смотреть спектакль удобно с любого места. Отдельная благодарность труппе - прекрасный репертуар, шикарные костюмы и декорации, отличный оркестр и дирижеры. Все артисты замечательные - и те, кто давно работает, и новые солист. Коллектив постоянно работает над новыми постановками. Единственное "НО" - пение плохо слышно в дальних рядах и на балконе, микрофоны и динамик на сцене, конечно, старенькие... Но это уже дело техники... Самый классический театр в Воронеже. Жаль будет, если его снесут... Хотелось бы сохранить здание путем его масштабной реконструкции, как, например, с цирком делают!!!
Любимый театр. Много лет посещаю с удовольствием. Как хорошо,что высокое искусство, настоящий вокал, профессиональный оркестр, прекрасный балет доступно простым людям! Познакомила ребенка подростка с театром. Ходит по пушкинской карте. Стала разбираться в классических произведениях, повышать общую культуру. Театру и артистам процветания!!!