Плюсы: Быстрый доступ на улицу/в вокзал, чисто. Рядом автобусная остановка.
Минусы: Нет выхода на набережную, только ул. Лазарева. В пешей доступности только мост, по которому можно перейти на другую сторону ул. Лазарева относительно вокзала, до наземного пеш. перехода придется пройти минут 5-7, что с чемоданами или для маломобильных крайне неудобно. Лифты на мосту не работали.
Были в сентябре в п. Лазаревское (сейчас это микрорайон) всё очень понра вилось, всё по-современному, развлечений много и для детей и для взрослых, цены приемлемые, пляжи чистые, море, воздух, погода просто замечательные... поэтому всегда хочется туда вернуться 🙂
Доброго времени суток друзья! Это конечно не достопримечательность но всё же считаю нужным поделиться своим мнением об этом месте. Компактное размещение всего необходимого. Здание вокзала с лавками и камерой хранения содержится в чистоте. На входе в здание расположен бюст Лазареву в честь кого и назван этот населённый пункт и собственно и сама жд станция. Чистота и порядок повседневно поддерживается. Рядом расположена остановка общественного транспорта и такси. На против платная парковка. Всем любви и добра. Спасибо за внимание.