БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ПО ВОКАЛУ
• Первое занятие абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает
• Вы приобретете новый опыт и яркие впечатления
• Развеете собственные страхи и сомнения (Это не так сложно, как кажется!)
1 ₽
ОБУЧЕНИЕ ВОКАЛУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
В “Школе Вокала №1” вы можете учиться по удобной, подходящей для вас программе.
Что мы предлагаем:
Групповые и индивидуальные занятия
Эффективная западная методика, от простого к сложному
Обучение 1,5 часа в неделю — легко совмещать с работой
1200 ₽
Бесплатная онлайн-консультация
Задайте любые вопросы профессиональному наставнику “Школы вокала №1”!
Что вы получите на консультации?
– Подробные ответы преподавателя на ваши вопросы
– Детальный разбор вашей ситуации
– Помощь в преодолении психологических зажимов и страхов
Посещение пробного урока прошло великолепно) ОЧень понравилась дружелюбная атмосфера, предложили вкусный кофе .
Урок проводила Марина Геннадьевна. Хочу отметить профессиональный подход и действительно - результат на первом же (пробном!) занятии. Распелись, посчитали мои октавы, выполнили несколько упражнений. Спел свои любимые треки в микрофон. Раньше делал это только в машине, в одиночестве. Получил куууучу положительных эмоций)
В общем, впечатления самые хорошие. Очень советую)
Решил посетить пробный урок в данной школе вокала. Интересный опыт) Оригинальная методика, уютный класс, занятие проходило с использованием разнообразного спортивного инвентаря, что для меня было ново и необычно. Занятие вела педагог Елизавета, и я хочу порекомендовать ее как преподавателя. На все свои вопросы получил четкие ответы, а сам урок не был похож на урок в его привычном понимании, мы смеялись, упражнялись и само собой пели) Даже после одного урока вынес для себя много новой ультраполезной информации.
Кстати, очень немаловажно, что школа располагается в центре города, остановки транспорта в 2 минутах ходьбы и это довольно удобно, на мой взгляд.
Пока обдумываю покупку курса 😉
Это любительская студия. Школой это назвать точно нельзя, даже самой любительской. Развод на деньги: после пробного занятия предлагают купить абонемент на пол года, других вариантов оплаты нет (есть рассрочка, где ты переплачиваешь 5000, но опять же, заключив договор, ты обязан оплатить им всю сумму за пол года, даже если перестанешь посещать).
Формат занятий - не стандартный, скажем так "своеобразный". Для тех, кто с "нуля" - зайдёт. Для тех, кто хоть немного в теме - ну это "ясли-сад".
Атмосфера доброжелательная, здесь ничего плохого не скажу. Администратор Алина "выдрессированно-вежливая", разговаривает стандартными фразами, очень неестественная, по ней виден сам формат студии: содрать деньги, а не научить за те же самые деньги (это разное). Куратор - так её там называют.
К педагогам вопросов нет - стараются девочки, все очень юные, лет по 20. Только после училища/института, видно. Опыта 0. Но они молодцы, стараются! Им надо тоже где-то нарабатывать опыт. 2 звезды - это как раз девочкам - педагогам.
Программы обучения нет: ни общей, ни тем более индивидуальной. Смысл якобы оценивать данные клиентов, если от этого в дальнейшем ничего не зависит, и тебе даже не озвучивают этого?..
И ещё такой момент: в этой студии явно "сливают" базу данных. После записи к ним мне сразу же позвонили ещё из 2-х студий вокала. Ну это явно не случайность, тем более в этот же день.
Школа вокала # 1, ФаСоль, НоТыПой - это всё одно и тоже, судя по всему. У них одна база данных, и один и тот же формат обучения (судя по отзывам). Лично я была только в ШВ #1, и отзыв посвящаю только им.