Замечательный центр, с отзывчивыми и добрыми педагогами. Дочка ходит на занятия к логопеду. Юлия Витальевна стала настоящим другом, с первых занятий они подружились и их совместная работа на лицо. Главный результат для родителей - это желание ребёнка посещать занятия и чистая речь. Всего этого мы добились, благодаря этому центру. По субботам проходят очень интересные мероприятия с квестами, играми и чаепитием. Однозначно рекомендуем данный центр
Замечательное место! Добрые и отзывчивые преподаватели,которые знают свою работу.Мой брат ходит на занятия по Английскому языку к Татьяне Андреевне.Она сделала то,что не смогли сделать в обычной школе,мой брат начал понимать Английский!!Он в восторге.Все время рассказывает о том как необычно прошли занятия и самый первый бежит заниматься.Много интересный форматов преподавания,что заставляет ребенка с радостью приходить снова.Очень классный детский центр!
Замечательный центр!!! Дети ( 7 и 10 лет) ходят на уроки Английского языка . Татьяна Андреевна , не только дает детям знания, но и так интересно преподает уроки , что у сына Английский язык , теперь один из любимых предметов . А центр такой уютный и атмосферный , что дети бегут туда раньше положенного времени лишь бы побыть в нем 😊. Очень рекомендуем !!!