Ооооочень вкусная шаверма, в Москве я пока что вкуснее не пробовал! Внутри чисто, опрятно, приветливый персонал, супер разнообразное меню казалось бы что там можно придумать: мясо, овощи и лаваш, но оказывается можно и не только из этих ингредиентов ))) Всем рекомендую, сам приеду ещё не раз, надо попробовать всё меню ) Конечно же куда без маленькой ложки дёгтя, пару раз приезжал в обеденное время и заказ приходилось ждать более 10-15 минут, для фаст фуда, я считаю это многовато, но сделаем скидку на то что ребята только открылись и на загруженность заказами. То что заказов много, я не удивлён)) Звезду за это снимать рука не поднимается, надеюсь со временем отдачи готового заказа они подтянутся)
Самая приятная шаурмичная на районе, чудесное быстрое обслуживание, приветливые сотрудники.
И причем вкус прямо честной свежей курочки, с ярким соусом. Много овощей. Захожу стабильно раз в два дня, и меня всегда тут радуют вкусной едой. Да блин, где вы еще увидите улыбку на лице сотрудника в 4 часа утра?
Отличное место, очень вкусная шаурма, все виды что мы пробовали, все понравились, особенно с моцареллой, самая сочная)
Но обидно что 3 августа, когда отмечали открытие 100 точки, было плохо организовано мероприятие. Сначала нагнали людей в очередь, обещая что кто-то выиграет айфон 15, мы простояли в очереди 1,5 часа и перед нами за несколько человек закрыли кассу и сказали что заказы больше не принимаются, и теперь ждите с 13:30 до 15:00 пока откроется касса, а мы пошли готовить 10 метровую шаверму на улицу… В зале духота, стоять ещё 1,5 часа невозможно. Зла не хватает, честно. Вы распустили толпу из 100 человек, зачем тогда её собирали? Мы все были готовы купить у вас по несколько шаверм. Если участие в розыгрыше до 16:00, то свою 10метровую шаверму вы могли бы готовить после 16:00, логично же? Это для вас же убыток, после 15:00 уже такую толпу не соберешь, очередь в кассу выходила на улицу, закручивалась и стояла аж на дороге у садика. И все хотели купить что-нибудь.
И видно что персонал не совсем готов к сбору 10 метровой шавермы, суетятся, бегают, приматывают скотчем фольгу к столам… Надо было готовиться наверное, репетировать или посмотреть видео в интернете как это делали до вас.
Барабанщики крутые были, спасибо)❤️
Но мероприятие не продумано.
Наталья 915-413-47-79, несколько раз привязывала свой номер как бонусную карту, каждый раз слетает.