замечательная шаверма, очень вкусная, персонал супер! все классно приготовлено, все аккуратно и красиво,хорошое обслуживание, супы вкусные, напитки тоже супер
Давно не ел шаверму, зашёл сюда чтобы удовлетворить настольную и получить уд овольствие, НО УВЫ, получил только большое разочарование! Да, персонал хороший, обслуживание хорошее, качество приготовления хорошее, НО:
1. Я взял двойную шаверму и если в ней столько мяса, то в обычную его вообще кладут?
2. Шаверма конечно уже не та, что была когда то. Брендовая бумажка, наклеечка, это все хорошо, но важнее всего это вкус! Который абсолютно не понятен, видимо из за слишком мелко нарезанного состава, превратившегося в кашу и недосоуса.
3. Соус настолько нежный, что наверно осталось ещё сиропа добавить!
Прекрасное место. Каждый раз ,когда необходимо оперативно покушать, заезжаю именно сюда. Феерическое соотношение цена-качество. Нежирный соус, достаточно хорошее КБЖУ. Рекомендую 👍