Ма газин маленький, ассортимент маленький закупиться всем необходимым не получиться. Хлеб,лапша,к чаю , чай,ассортимент норм а в остальном как то мало выбора.
Сам магазин не плохой но коллектив оч ень гнилой...единственный нормальный работник в этом магазине это Екатерина остальные безлельничают и не приветливве вплоть до админов конкретно Оксана....занимается неизвестно чем покупателей унижают....при покупке алкоголя ты в их лице или бич или алкаш....так же видут себя и админы....мне вообще не понятна их функция....я считаю что админов надо менять ну или вообще убирать а ввести должность старшего продавца!!!!
Магазин может быть и не плохой!, но ценников на многие продукты не т! Взяла сгущёнки, а у ней цена за 234руб. Я решила вернуть, так как цены указано не было, ещё и продавщица очень в грубой форме нахамила+, сказав, что нужно цену спрашивать на кассе!!! В принципе у неё всегда такая манера общения, почему её до сих пор не уволили?!!!!
Часто мимо прохожу, всегда вечером алкаши там (ходить. Бывает страшно, ладно я парень а если девушка или женщина пойдёт одна а там алкаши, страшно представить (до 11 бы сделали этот алкрмаркет