Огромное спасибо компании «Владис Строй» за строительство дома! Результат превзошёл ожидания: дом уютный, функциональный, с идеальной отделкой и продуманной планировкой.
Отмечу профессионализм команды — работали строго по срокам, подбирали качественные материалы, всегда держали в курсе этапов. Особенно ценно внимание к деталям и готовность решать любые вопросы.
«Владис Строй» заслуживает доверия: они воплотили мечту в жизнь без компромиссов. Обязательно рекомендую!
Недавно завершили сотрудничество со строительной компанией «ВЛАДИС-СТРОЙ» и остались очень довольны. Мы обратились с задачей построить нам загородный дом по индивидуальному проекту, адаптированному к рельефу нашего участка. Что было крайне важно для нас - это сроки, бригада приступила к строительству вовремя, как и было оговорено и зафиксировано на стадии заключения договора (!). Отдельная благодарность и спасибо Сергею за за ценные практические советы, благодаря которым мы получили красивый и уютный дом, который полностью соответствует нашему проекту! Так же спасибо за профессионализм, ответственность и хорошую организацию - все прошло гладко и без лишних стрессов для нас. Итог можно посмотреть на фото.
Рекомендуем 👍
Хочу выразить благодарность компании "Владис-Строй"за проделанную работу. Помогли с выбором участка, построили дом по нашим критериям. Оформили ипотеку полностью сопровождали сделку. Ребята всегда на связи. Профессионалы своего дела!
4
Show business's response
И
Игорь Миронов
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Огромное спасибо руководителю компании «Владис-Строй» Ильину Сергею, за построенный мне дом в с. Доброе. Строил дом в ипотеку, качество строительства на высоте, строительство заняло всего 4 месяца! До этого много с кем общался на тему стройки, но выбрал эту компанию и не ошибся! Предложили и участок и проект, и что самое удивительное и приятное – это стоимость строительства! Очень доволен!