Выражаем благодарность Константину Малкову, который помог нам приобрести квартиру. Очень понравилось, что Константин проявил себя большим профессионалом в подборе квартиры, на все наши вопросы и опасения давал подробные и разъясняющие ответы. Всегда был на связи, при осмотрах указывал на плюсы и минусы, не только квартир но и районов где они находятся, что для нас, было очень важно, так как мы переезжаем в Питер из другого региона и о особенностях локаций ничего не знали. Поэтому у нас сложилось впечатление, что он хотел подобрать нам квартиру которой мы остались бы довольны, что в конечном счёте так и получилось. Кроме этого даже простое общение с Константином доставляет большое удовольствие. Обязательно рекомендуем его тем кто хочет продать или купить недвижимость в Санкт-петербурге.
Выражаем безграничную благодарность Смирновой Диане и команде "Владис Аврора"! 🙏
Закончились наши 3 с половиной месяца продуктивной, грамотной, слаженной работы со стороны Дианы с профессиональным, гибким и чутким подходом к решению задачи с непростой продажей квартиры и приобретением нового жилья.
Требовалось продать, мягко говоря, непростой объект с нюансами, с чем мы красиво справились, хоть и было довольно тяжело. Новую квартиру подобрать было также непросто, Диана была очень терпелива и тактична, так как мы бывали капризны и непостоянны)
Диана Дмитриевна была постоянно на связи, учитывала и учла все пожелания. Очень приятна в диалоге, оставила только положительные эмоции.
Мы прошли большой и интересный путь, преодолев все сложности) Исключительно признательны и благодарны! Спасибо! Рекомендуем Диану всем сомневающимся, вряд ли, обратившись к ней, кто-то сможет пожалеть)) 😉🤍
Хочу выразить огромную благодарность Илье Коковину за профессиональную помощь в продаже моей квартиры! Ситуация была непростой, но Илья с первых минут взял ситуацию под контроль.
Что особенно впечатлило:
- Провел грамотную оценку и сразу обозначил реальную стоимость с учетом особенностей
- Организовал показы так, что квартиру увидели действительно заинтересованные покупатели
- Нашел решение по сложным юридическим моментам, о которых я даже не подозревал
- Весь процесс занял в 2 раза меньше времени, чем я ожидал
Илья работал не просто как риелтор, а как настоящий стратег по недвижимости. Всегда был на связи, оперативно решал вопросы, вел переговоры жестко, но корректно. В итоге продали по максимальной цене из возможных в моей ситуации!
Для тех, кто хочет продать квартиру быстро, дорого и без головной боли – Илья Коковин именно тот специалист, который нужен. Теперь только к нему и буду обращаться, и всем знакомым рекомендую.
Спасибо за четкую работу и реальный результат!
P.S.: Конечно, отдельная благодарность всей команде агенства В