Продовольственный магазин: мясная, молочная продукция,выпечка, десерты, фрукты-овощи; готовые блюда, корм для животных.Есть доставка на дом; можно оформить карту,чтобы быть в курсе акций и скидок, а также копить баллы за покупки. Вежливость, чистота, порядок в магазине. Зона кафе, где можно погреть и съесть купленные готовые блюда. А также выпить кофе. Спасибо за многоразовые стаканчики.
очень классный магазинчик 😸
недалеко находиться,можно быстро сходить и взять себе перекусить 🦫
очень вкусная готовая еда,десерты и напитки 🫶🏻
продавщицы очень добрые и милые :3
спасибо,что вкусвилл существует ☃️
мой топ продуктов это чипсы из батата и шаурма с курицей,очень вкусно 🍜
Супер магазин с терпеливыми сотрудниками,особенно когда приходишь с неуправляемыми детьми.Всегда подскажут,посоветуют.В магазине есть туалет и это классно,хотя не всегда чистый,но это уже от посетителей зависит
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Продавцы внимательные. О хороших сетевых магазинах трудно писать многословно. Из неприятных моментов удивило то, что пока пил чай уборщик помещения чуть ли не по ногам водил тряпкой. Ещё удивила работа кафе. Бариста общительный, расторопный сотрудник. Но не понравилось пирожное каноле - плохо приготовленное и только 400 мл пластиковые стаканы.
Этот магазин нравится своей воздушностью - много света и простора! Люблю зайти в него, гуляя по окрестным паркам. Заказы онлайн обрабатываются и собираются скоро и ладно, пожелания заказчика услышаны и учтены. Спасибо!
Ассортимент далеко не весь по сравнению с сайтом. На полки выкладывают не все. Пол часа искала нужные товары, не нашла. Позвала продавца. На попросил почему нет товаров в то время как сайт пишет остаток, говорит мы не все на полки выкладываем, так как воруют))
Ну вы тогда вообще все с полок уберите, и сделайте пункт выдачи а не магазин.
Все отлично в этом Вкусвилле, кроме девушки за кассой, которая одними и теми же перчатками берет деньги, продукты, надевает крышки на кофе. Просьба - если и делаете это одними перчатками, то хотя бы избегайте касания ими зоны, где крышка соприкасается со ртом вашего клиента.
Аккуратно всё оформлено, чисто, свежие продукты. Достаточно большое помещение, что удобно всё расставлено, проходу ничего не мешает. Есть зона кафе, где можно взять вкусный свежеприготовленный чай/кофе, есть пару столиков. Была один раз и осталось хорошее впечатление.
Большой просторный магазин. Удобно в нем ходить. Есть кафе, где можно посидеть за столиком и посмотреть в широкие окна на Щукинскую улицу. В остальном похожий на другие магазины сети.
Новый магазин , богатый ассортимент , удобное кафе для перекуса , вежливый персонал , но очень холодно внутри , хочется схватить что то и бежать быстрее назад .
1) Работаю рядом, прихожу каждый день. К сожалению, сотрудница на кафе очень медленно делает напитки, в последний раз она не вообще не смогла приготовить мне горячую пряную облепиху. Не знаю как с кофе, но с остальными напитками - шаг влево, шаг вправо и какие то трудности возникают постоянно, как будто у них в меню нет таких напитков.
2) Очень холодно в магазине, долго находится невозможно, выключите кондиционеры!!
Наконец-то в нашем районе открылся вкусвилл! Очень приветливый персонал, полный ассортимент, много мест во Вкусвилл кафе.
2
1
Show business's response
Евгения
Level 8 Local Expert
July 27, 2024
Прекрасный большой вкусвилл, один из немногих где не нужно пробираться между полками задевая других людей и товары, красиво смотрится по вечерам, подсвеченный, окна в пол- красота.
Ассортимент как везде, ничего специфического не заметила .
(-) убавьте пожалуйста свои кондиционеры, просто заходишь в магазин и ощущение как будто в морозилке, желание побыстрее выбежать на улицу, а если сесть за столик попить кофе то простуда гарантирована
Дождаться кофе на кассе здесь невозможно. Поставили сотрудницу которая еле шевелится и видимо не совсем понимает что делает, долго все пробивает,путает заказы. А сегодня вообще отстояла в очереди долгое время и мне вдруг сообщили что могут сделать только чай или черный кофе. В целом магазин хороший.но именно кафе здесь не особо работает…
3
1
Show business's response
Максим
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Решил заглянуть После Барбер шопа BRITVA который расположен рядом, по адресу ул.Щукинская 3, где предоставляют лучший сервис, и угощают вкусными напитками.
И честно сказать, приветливый персонал,
Все очень понравилось, частенько буду заглядывать, однозначно 5 :)
Новый магазин, в котором всё есть. У меня рядом работа, поэтому можно обеспечить себя и завтраком, и обедом.
1
Show business's response
Екатерина
Level 16 Local Expert
March 7
6 марта торты к 8 марта лежали на полках с зелёной этикеткой 40% скидка или выгода. Утром 7 марта с этих же тортов этикетку убрали и они также продаются дальше)