Сеть магазинов прекрасная. Большой выбор интересных продуктов - необычных, новых, вкусных, полезных. Рекомендую.
Но атмосферу магазинов создают люди. Сети вкладываются в формирование имиджа, а работники своими руками этот имидж разрушают.
Ценник указывает на то, что при покупке клюквы в сахарной пудре от 2-х штук будет хорошая скидка. Беру разные товары, беру клюкву, пробиваю в терминале... Нет скидки. Кассир готов решить вопрос, зовёт администратора. Администратор достаёт ценник, демонстративно мнет его и выкидывает. Нет, говорит, не будет скидки. Вчера была...
До свидания, магазин на Комсомольском. Постоянный и преданный клиент больше не ваш.
Хороший магазин. Большой выбор товаров: готовой еды, свежих овощей и фруктов, молочной продукции, кондитерских изделий. Всегда уверена в качестве покупаемых товаров. Вкус Вилл, вы - лучшие!
Магазин топовый, молочка вне всяких похвал!!! Всегда свежие продукты, в большинстве случаев от небольших фермерских производств. Вкусные и свежие готовые блюда.
Обажаю этот магазин! Всегда большой выбор качественных продуктов! Все свежее, вкусное, полезное. Поражает выбор сыров, всегда есть мясо кролика, рыбный ассортимент тоже широкий. Попробуйте 1 раз и вы полюбите этот магазин так же, как и я!
Магазин нравится? Парковку найти можно практически всегда. Овощи, фрукты свежие, хорошего качества. Персонал в магазине готов помочь с выбором, приветливый. Тесновато, конечно, но это не мешает. Очередей там обычно нет.
ВкусВилл люблю всей душой. Чаще, конечно, заказываю доставку. Большой выбор продуктов с натуральным составом. Для меня очень важным является наличие безлактозных продукты, их больше нет нигде, кроме молока. Тортики вкусные, много уже перепробовал, мороженое обалденное, манго спелое, фарш кролика, косметика, готовые блюда, вобщем, я очень рада, что у нас появился ВВ!
Магазин вкусных продуктов. Еда без заменителей. Можно ожидать что будет вкусно и качественно. Молочные, бакалея, фрукты овощи, мясо,хлеб, готовая еда на вынос. Цены выше средних, но того стоит. Бывают скидки. Косметика и бытовая химия. Есть удобное приложение и доставка.
Искренне желаю всего самого плохого сотрудникам, не способным (ввиду неизвестных мне физических или ментальных ограничений) выполнять базовую работу, например, собирать своевременно заказы на доставку.
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товаров! Изобилие разных хлебобулочных изделий на любой вкус. Расширьте количество товаров в магазине на Ленина, 74: в нем быстро все заканчивается и ассортимент более скудный...
Полный отстой! Блин, был постоянным клиентом много лет, пока они не начали с ума сходить! Заказываю на неделю по 6-10 тысяч рублей, и как только доставкой стали пользоваться, все пошло коту под хвост! Я сам все проверяю, чтобы хлеб, который покупаю в воскресенье, можно было есть в четверг, и все остальное - молоко, кефир, десерты. А тут - доставкой привозят почти просроченные продукты. Заказ мне привезли в 12 ночи, а половина товаров - последний день срока годности на следующий день!! Как вам такое, а? Серьезно, это полный кошмар! Обещают чето там вернуть в рекламе - 400 бонусов за явно испорченные продукты вернули, остальное фиг там. Понятно все что сборщикам пофиг на сроки, надо реализовывать старье, но просто знайте это
Достаточно широкий ассортимент товаров. Египетские апельсины за 135р шикарные. Хотел перекусить, нашёл СВЧ и столики, но не нашёл где взять столовые приборы.
Никогда в этот магазин не ходили - территориально не по пути, другой район . Но тут мы всей семьёй заболели. И выбирали готовую еду на несколько дней. Бесплатная доставка решила всё. Были, конечно, сомнения относительно качества и вкуса - сумма то не маленькая в итоге вышла.
Но еда превзошла все наши ожидания! Я бы даже 6 звёзд поставила!
Отличный вкус, сытно, проваренные продукты, мясо тает во рту... Сын, самая большая привереда, ест всё до последней крошки!
Однозначно - это любовь с первой покупки!
Теперь за готовой едой только к вам!
Спасибо!
Обожаю этот магазин
Сотрудники замечательные и отзывчивые
Классно что есть мороженное из детства в пластиковых формочках
Поднимает настроение и проявляет ностальгию
Обожаю эту сеть! С ними с момента основания. Здорово что пошли в регионы. В Перми пожалуй этот магазин самый большой. Отдельная благодарность за охлажденные напитки. 👍🏼
Здесь продают отличное свежее мясо индейки. Вообще здесь выбор именно мясных продуктов отлично, сыры и молочку я не очень, но в остальном ассортимент отличный!
Магазины здорового питания, с интересным ассортиментом, отличающимся от продуктов в обычных супермаркетах. Продукты с коротким сроком хранения, что говорит в пользу их натурального состава. Цены конечно выше среднего, особенно нравится молочная продукция.
Компания отличная, но именно в этом магазине есть работник с бородой. Был в этом магазине несколько раз. Одна ситуация - в роли покупателя. Вторая ситуация - в роли доставщика заказов из данного магазина. В обоих случаях именно мужик с бородой всем был не доволен, грубил и чуть ли не кричал на курьеров, которые пришли за заказами. Только из-за него оценка такая, а магазин хороший. Аккуратнее с этим человеком, если встретите его)
Классный магазин здорового питания, очень много продуктов, которые имеют простой состав и очень приятные на вкус. Очень нравится бисквитный рулет с малиной, морковный торт, морсики. Очень удобно покупать арбузы, они всегда вкусные. Вообще в принципе хороший выбор овощей и фруктов. Можно, в приложении магазина, выбрать любимый продукт и покупать его со скидкой.
Прекрасный ассортимент. Невозможно уйти без покупки. Приятно посещать эту сеть, чисто и культурно. Приятно приходить. Удобное месторасположение. Качественный товар.
Отличный выбор продуктов, хорошее качество, вежливый персонал, все здороваются и всегда помогут с выбором . Удобное приложение в телефоне, быстрая доставка на дом.
Любимая продуктовая сеть города и любимый магазин. Бываю почти каждый день. Каждый день персональная подборка 6 продуктов со скидкой 20% и выбор любимого продукта.
К продукции магазина нареканий нет, все очень нравится и всегда прекрасно порадовать себя каким-нибудь здоровым блюдом из готовой продукции. Но абсолютное безразличие персонала поражает. На мои «здравствуйте», «спасибо» и «до свидания» было ноль реакции. Кассир стоял и болтал со своей коллегой, не оторвался ни на секунду. Даже в «Монетке» персонал знаком с элементарными правилами приличия. Я думала, что ВкусВилл будет примером сервиса в нашем городе, но видимо руководство не желает уделять этому внимание
Замечательный магазин! Все, что там покупала, все понравилось. Есть возможность получать скидку 20% на любимый продукт, каждый день в приложении есть 6 продуктов со скидкой.
Особенно понравились куриные пельмени с укропом, вареники с вишней, вареники с яблоками и корицей. Только во вкусвилле теперь покупаю все к чаю, даже пряники, которые не ела уже много лет, т.к. в пермских магазинах их нет с нормальным составом.
Нравится команда сотрудников, выбор товара. Акции со скидкой 40 %. Вкус Вил заметно отличается от других сеток, хорошее приложение, которое побуждает посетителей пользоваться им
Скажу что нормальный. Не скажу что отличный! Почему... Потому что как не приду запах протухших продуктов. Вижу сотрудники магазина работают хорошо что то перебирают. Но запах то есть то нету не могу понять почему. Хожу два или три раза в неделю. Продукты вкусные бывают что мне нравится не всегда в продаже есть. Толи разбирают или не выставляют. Конечно что по меркам цен у каждого своё кто что может позволить. За всех сказать не могу. А так выбор конечно хороший и вкусный )))) мне нравится.
Давно ждала открытие этого магазина, все прекрасно, есть и свежие овощи , фрукты , хлеб разнообразный, молочку большой выбор, причём ,и без лактозой, достаточный выбор рыбы, заморозка, готовые блюда и цены не выше, чем в ближайших магазинах
Много слышала об этой сети,бывала в нем в Санкт-Петербурге. Для нашего города это новый формат со своими интересными фишками. Большинство товаров - это продукты и блюда ПП. Многие Продукты с небольшим сроком годности,что указывает на натуральный состав. Большое количество готовых замороженных блюд. Товар весь свежайший, много того,чего не было раньше в Перми. Есть доставка. Нет пластиковых карт,но интересное приложение,которое и будет являться помощником при покупках.
Рекомендую к заказу и посещению.
Вкусные и интересные продукты, например хамон тут можно взять, хорошие сыры, да и в общем качество хорошее всего.
Show business's response
NoName
Level 7 Local Expert
October 13, 2024
Сделал заказ через Яндекс. Забыли отдать курьеру 5кг манго. Яндекс дал промо на 10 процентов, при том, что от самого Яндекса был промо на 25% на манго во Вкусвилл. В итоге пром на 10 не применить вместе с промо от магазина, а доставку и сервисный сбор надо оплатить еще раз, за то, что и так должны были привезти.
Бонусом в заказке была умирающая молочка, особенно порадовало молоко, которому остался один день от срока годности. Прям очень ожидаю получить из такого дорого магазина просрочку. Молодые люди на сборщиках в курсе, что у продуктов есть сроки годности?. Сами они такое покупают себе или это первый опыт взаимодействия с продуктами в их жизни?
"Отличная работа"!
Приятный магазин , выбор товара и продавцы всё на высшем уровне, но есть одно но, люди приходящие туда с собаками без намордников это просто жесть собаки рычат и в некоторых случаях кидаются на людей, прошу изменить правила посещения для людей с собаками и исправлю оценку.
Минусов не наблюдаю! Плюсы-приветливый персонал, эксклюзивные продукты и в том числе готовые,заморозка, да много чего! Удобно! Есть естественно доставка!
Премиальный продуктовый магазинчик в центре, современный интерьер, приятно зайти, особенно после пятерочек-монеток. Хороший выбор продуктов, много такого, чего нигде нет, ценник, конечно, выше среднего, но иногда можно себя побаловать.
Захожу иногда в магазин на компросе, мне нравится там тем, что продавцы всегда готовы помочь найти нужный товар, в зале чисто, интересный ассортимент. Цены конечно кусаются иногда, зато понятный в основном полезный состав продуктов. Доставкой не пользовалась