Неплохой магазин известной сети ВкусВилл. Разнообразие продуктов. Цены - выше среднего. Некоторые продукты можно купить только в магазинах этой сети. Имеется зона самообслуживания при оплате покупки. При использовании приложения для мобильного телефона можно получать бонусы и скидки, выбирать любимые продукты.
Прежде всего мне нравится качество продуктов, ассортимент и обслуживание. Продавцы внимательны, терпеливы и вежливы. Очень рада, что у нас есть такой магазин. Благодарю!
Можно было бы написать хороший отзыв о качественных продуктах, начиная от овощей и заканчивая мясными полуфабрикатами, но один раз отказались продать одну бутылку пива, при общем чеке на 2000 рублей, хотя фотография паспорта была в телефоне. В другой раз среди недели в обед не было свежего хлеба, совсем, никакого, только трехдневный. Увы.