Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Отличный магазин возле дома! Добрый и отзывчивый персонал! Всё чисто! Свежие фрукты и овощи! А цены очень низкие! Множество различных товаров!
Всем советую этот магазин!
Зашел перекусить в данный магазин, купил пирожок с капустой, половинку пирога с ветчиной, томатом и сыром, и кофе капучино. За все отдал 435 руб! Ладно бы, если наелся, а то пришлось почти все выбрасывать: в пирожок с капустой на начинке сэкономили, к тому же капуста была совсем не соленая. Половина пирога с ветчиной вообще не понятного вкуса, ощущалась только томатная паста. А кофе мало того был едва теплый, к тому же ненасыщенный, вкус больше был молока! Деньги на ветер.
Чистый и уютный, всё аккуратно разложено по позициям,приятно посещать. Есть акции и дегустация... Персонал отзывчивый и дружелюбный, очереди на кассе редко бывают