Качество продукции на высоком уровне. Я пробовал готовые блюда и закуски — они были вкусными и свежими. Также стоит отметить удобство покупок: магазины оформлены так, что легко найти нужные товары, а сотрудники всегда готовы помочь с выбором.
Цены в «ВкусВилл» могут быть немного выше, чем в обычных супермаркетах, но за качество и натуральность продуктов это вполне оправдано. В целом, я остался доволен своим опытом и с удовольствием буду возвращаться за покупками снова.
Зашёл сегодня специально в этот магазин за краснодарской клубникой по 850руб. Тем более вся моя семья её распробовала, жена несколько раз заказывала доставку. Отборная, ароматная, кисло-сладкого вкуса.
К сожалению в данном магазине меня ждало сильное разочарование.
Рядом с кассой стояло 4 контейнера, где как минимум у трети ягод а то и у половины были дефекты(гниение, вмятины, плесень).
Другой клубники по этой цене в магазине не было. Была по 580 руб. сорта "Виктория"за 0,5 кг.
На моё замечание, что качество клубники не соответствует стандартам " Вкус Вилл", а ягоду такого низкого уровня я могу и на рынке купить, только в 2 раза дешевле, вызвало бурю негодования у продавцов данной точки.
Что я только не услышал в свой адрес, и идите в другой ВкусВилл, и что я хуже пенсионера, и что я не мужчина, и если так нужна клубника купите другую (которая стоит больше тысячи за кило).
Особенно хамски и не подобающе вела себя продавец Наталья. На предложение представиться, назвалась Ивановой. Хотя фамилия у неё начинается на Б.
Старший продавец Шафигуллина Марина вместо того что бы как то сгладить ситуацию, только её усугубляла.
Я понимаю что с людьми работать тяжело, но нужно держать себя в каких то рамках.
Старший продавец сама спровоцировала эту ситуацию. Эти несчастные остатки клубники нужно было либо уценить, либо перебрать и сделать из 4-х контейнеров 2, ведь клубника очень скоропортящийся товар. Пока буду обходить этот магазин стороной.
Обожаю ВкусВилл Кафе, и какое же оно тут классное после ремонта. Диваны, детские стулья, салфетки на столах. Удобно утром перед работой спокойно позавтракать, либо с ребенком во время прогулки
Отличные магазин. Всегда свежие продукты.
Смущает только одно, что разрешают заходить собакам, которые ходят и тыкают продукты своими носами и не соблюдают при этом никакой гигиены. Не смотря на то что продукты находятся как раз на уровне носа небольшой собаки
Хочу поблагодарить сотрудницу вашего магазина Амалию. Я часто посещаю ваш магазин, она встречает очень доброжелательно, улыбчиво и когда возникает вопрос, с готовностью помогает. Вспоминаются слова Иисуса Христа: “Добрый человек из доброго сокровища сердца своего, выносит доброе”
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Всегда все свежее. Удобно, почти через шаг наткнешься на ВкусВилл. Много натуральных продуктов, приемлимые цены.
Отличный магазин. Всегда порядок. Строго следят за сроками. Хорошая выкладка. Вежливый и внимательный персонал. Большая проходимость. Рядом экобазар. Очень нравится.
Хороший магазинчик небольшой компактный и очень большой выбор больше всего мне нравится что огромный выбор мороженого всем советую зайдите протестируйте магазинчик сами
Качество товаров хорошее, Имеются товары по скидке. Зал чистый, обслуживание хорошее. Единственное, выкладку можно сделать получше. Возможно, это связано с небольшим размером помещения.Можно долго искать нужный товар.
Выбор не большой, кассир попалась хамоватая. Я спросила «можно зажигалку» и она ответила «а где они здесь?». А Я ЗНАЮ?))))) В зоне кассира куча товаров, которых я НЕ могу разглядеть, возможно, среди них и зажигалка — это раз. Два — отвечать вопросом на вопрос — это грубо и бестактно. Можно отвечать и без претензий.
Всегда качественная продукция: на любой вкус и цену. Пользуюсь более 10 лет, именно в этом отделении "Экобазара" (С начала эксплуатации). Скидки и преференции по карте нравятся...
Вход с масками. 3кассы+1самообслуживание. Большой выбор продукции. Молоко, рыба,фрукты,крупы, сладости. Есть бесплатная парковка. Режим работы до 23ч. Рядом экобазар, пятёрочка, можно докупить то ,чего не нашли
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 8, 2023
однозначно лучше, чем на Колпакова 10 и чуть лучше, чем на Колпакова 29!)).. персонал доброжелательный..
Часто покупаю мороженое и фрукты.есть касса самообслуживания.магазин популярен у покупателей,хотя в окрУге полно продовольственных магазинов и палаток, а также сам экобазар.обслуживание хорошее, чисто и красиво, из недостатков могу назвать ТОЛЬКО один: тесновато.
Мясо накачено чем-то, наверное для веса. Уже не первый раз беру и каждый раз такая ерунда. Полсковороды жидкости мутной какой-то вытекло.
Остальные продукты хорошие
Все прекрасно, но последние недели 3, как ни зайду постоянно разгружают товар, помещение и так узкое, и по всюду тележки и коробки, сегодня все проходы на другую часть магазина были закрыты сотрудниками, выкладывающими товар.
У витрин тоже постоянно кто-то что-то делает, получается подходишь и не можешь спокойно выбрать что надо, либо нужно продавца попросить отойти, но мне может понадобится больше времени, это как то не удобно, либо стоять ждать неопределённое время. Не понимаю, что случилось, месяц назад не было такого.
А на днях вообще вся стена с консервами и макаронами завалена была коробками вдоль внизу, чтобы разойтись покупателям оставили меньше метра
Постоянно заказываем продукты с доставкой и без. Конечно, надо следить за этикетками сроков годности продуктов и, особенно, сэндвичей. К сожалению, попался один просроченный.
Замечательный филиал магазина, всегда чисто. Но бывает испорченный товар (курицу взяли, сразу не посмотрели, сумма получилась около 1000.00 руб, приехала домой, и отнесла все в помойку) после работы очень не захотелось ехать обратно.
Молочные продукты покупаю только здесь, нравится соотношение цены и качества. Сливочное масло и сметана тоже только у вас. Хорошая программа лояльности и возможность самой установить скидку 20 процентов на нужный продукт.
Любим брать в этом магазине сыр для жарки (Халуми) и замороженную рыбу - качество очень неплохое, результат пальчики оближешь :) Да и в остальном неплохое место, много вкусностей продают. Рекомендую.
Очень нравится магазин, всегда всё свежее, да и цены вроде адекватные, диву рядом, поэтому заходу часто. Для правильного питания, более чем подходящий магазин
Из-за конкуренции с Экобазаром вынужденно предлагает лучшие продукты! Отличный магазин. Есть кассы самообслуживания - при необходимости можно все очень быстро купить.
Продавцы отдельно , покупатели отдельно , пришли взяли булки , хотели пробить на кассе в итоге никого, никто не подошел , все были заняты делом.
Оставили и ушли.
Разгрузка товара в магазин в 4 утра ,машина подъезжает прямо под окна и начинается грохот это просто безобразие ,уже многие жители дома жаловались руководству магазина,но безрезультатно ,это самый ужасный магазин!!!
Качество овощей и фруктов значительно ухудшилось. В остальном выбор большой, много новинок, сок в канистрах осень вкусный. Мороженое все перепробывали😂