Отличная кофейня на Ленина. Вообще, весь комплекс, а это кофейня, кулинария и столовая заслуживает внимания и посещения.
Кофе разнообразный и вкусный, с пирожными, которые пекут тут же в кулинарии.
Кулинарию люблю все сердцем и за пирожки, и за салаты, и за торты с пирожными. Сейчас там даже торты от шеф-повара!
В столовой была однажды. Вкусно, разнообразно и недорого. Даже колорит СССР в общении остался. Но это придаёт им определенный шарм.
Судя по количеству людей, которые посещают столовую, многие завтракают, обедают и ужинают там.
Рекомендую! Однозначно! И попробуйте королевский торт из кулинарии - пальчики оближешь!
Отличное местечко, где можно вкусно и недорого покушать, от супчиков до десертов 👍. Выбор последних по доступной цене, кстати, и с хорошим ассортиментом)
Безумно понравился капучино с корицей)
Прекрасная кулинария по доступным ценам. Вкусные торты / пирожные. Можно взять с собой или перекусить на месте. Заведение с многолетней историей, любимое жителями Обнинска. Процветания и успеха!
Обожаю это заведение за большое количество десертов , единственное место , где за 50-200 рублей ты можешь продегустировать огромное количество сладостей , точно могу сказать , что свежая выпечка и кондитерка тут самая лучшая !!!!
Не нравится , когда продают залежавшуюся выпечку и пирожные , но всегда делали обмен ))!!
Отличное место в котором можно перекусить, полноценно пообедать, выпить кофе с тортиком:) очень хороши отдел Кулинария с большим выбором и грамотными отзывчивыми продавцами.
Заведение «вкусные штучки» к которым тянутся ручки. Бываю очень часто, всегда приветливые и вежливые сотрудники. Кулинария на высшем уровне! Столовая очень уютная и вместительна, очень удобно, что есть несколько залов. Всегда вкусные и горячие блюда! А их ассортимент тортов и пирожных? Это великолепие! Всем советую!
Сразу скажу, что оцениваю не всю кулинарию/кондитерскую, а конкретный торт.
Никогда раньше не возникало проблем с продукцией из Вкусных штучек. Но торт, купленный 19.10.24 От шефа! был невкусный, коржи внутри не то, что абсолютно непропитаны, они были явно черствыми и заветренными ещё до сборки торта. Коржи, как долго лежавший хлеб, наполовину засохший. Неприятно. Оценку ставлю изделию и отношению "шефа" к покупателям.
Мне нравится кулинария Вкусных штучек. Вкусно. Всегда свежее. В сладком меню (торты и пирожные) каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу.
Но как кафетерий... Несколько раз была именно на Ленина, каждый раз нет ни одного стола без крошек. Каждый раз приходилось самой протирать стол. Это не эстетично.
В этом плане хочется поставить в пример Вкусные штучки на Аксенова.
Реально вкусные штучки) Отличное место.Вкуснейшая выпечка - вся, свежие салаты . Торты и десерты на любой вкус и кошелёк. В целом цены очень приятные. Мне лично ещё у них нравится всегда брать кофе латте и круассан - 🔥. В общем место шикарное, надеюсь таким и останется.
Любимая кондитерская с рождения. Ходила туд а маленькой и до сих пор ходу туда с удовольствием и для праздников можно тортик купить и обед, когда не успеваешь приготовить и даже замороженные полуфабрикаты. Люблю их супы, салаты и пирожные
Отличное кафе. Можно и просто кофе попить с пирожными, и полноценно поесть. Мне нравится здесь кростата и меренговый рулет - из десертов, а ещё омлет с курицей:)
Уже не первый раз беру салаты, но это просто с каждым разом становится все хуже и хуже. В оливье и мясном постоянно не доварены овощи. Вчера в очередной раз купила оливье, думаю может в этот раз нормально. Но нет картофель просто сырой хрустит как огурцы. Это нормально? Причем так постоянно . То картофель, то морковь практически сырые. Причем перед этим поднималась в столовую попробовать, там было все прекрасно. Спустилась в кулинарию , взяла с собой. И очередной раз ужас , полусырой. Интересно кто там следит за качеством
Всегда вкусная, свежая выпечка. Делала индивидуальный заказ на торт, не ожидала такого творения, шикарный, вкусный, по деньгам не затратно. Очень вкусные пироги, начинки настолько разнообразные,что невозможно было определиться.
Советская кондитерская со стандартным набором сладостей. Съедобно, довольно таки вкусно. Рядом ресторан и столовая, все тоже в духе СССР, но тоже все съедобно. С балкона красивый вид на центральную улицу. Рекомендую.
Кулинария на Ленина 119. До вчерашнего дня почти каждый день покупали здесь чебуреки с мясом и пирожки. Вчера, 1 октября 2024 купили салат "сельдь под шубой" и конечно чебуреки. Есть это было невозможно. Салат так пересолен, что думается, что там повар просто сыпала горстями, а не по технологии. Чебуреки невкусные, мясо недожареное, вкус странный, очень много жил и хрящей. Теперь навряд ли будем там покупать такие продукты. Эх, жаль... Просто покупаешь, чтобы быстро и вкусно перекусить. А в итоге деньги не ветер. Надеюсь что отзыв увидит руководство.
Топовый магазин десертов, хорошие продукты замороженные - пельмени, блинчики, вареники. И готовые блюда иногда беру на обед - качество в разы лучше, чем в сетевых магазинах.
Доставка полное дно , написали сама быстрая доставка в городе а по факту самая самая медленная , заказал еду прошло уже 2 часа а её нет ! Не рекомендую данную доставку
Кулинария, кондитерская и кафе в одном месте. Натуральные продукты, тортики, пирожные и другие готовые изделия. Можно не готовить. Моя слабость - это Искушение и Эстерхази
очень хорошее место очень добрый персонал а также вкусно готовят! всем советую посетить кто хочет вкусно покушать. просто очень вкусные блюда от которых вы не будете голодны
Иногда заезжаем в кафе попить кофе или какао с вкусными "штучками", а также купить тортики к каким-то событиям в кулинарию при кафе. Много что прямо очень нравится.
Вот только кафе очень тесное, часто все столики заняты, мечтаем чтобы в будущем оно расширилось и обновилось....🎆
Замечательное место. Можно и перекусить в кафе, попить вкусный и не дорогой кофе, попробовать десерты собственного производства. А так же есть кулинария где можно купить готовые торты, салаты, котлеты, отбивные, рыбу и съесть это дома. Так же есть заморозка. Хорошие, качественные продукты.
Вкусные тортики, на заказ сделали так же тортик ребенку на др, пальчики оближ ешь, за качество не переживаешь, а по цене приятнее, чем у домашних пекух)
Хорошая кафешка, в целом неплохо, можно перекусить, но в последнее время некоторые виды продукции теряют в качестве. Раньше, например, часто брали салат "Мимоза", был вкусный. Сегодня купили - это что-то ужасное. Рыбы почти нет, от души добавлено майонеза, но видимо какого-то самого дешевого, абсолютно безвкусного, и запах кислый от салата, хотя по дате изготовления свежий. Торты тоже стали не такие вкусные, видимо некоторые ингредиенты заменяют на более дешевые продукты.
Был не в кондитерской, а в столовой. Так вкусно я очень давно не кушал. Даже дома не всегда получает ся приготовить так здорово , как в этой столовой.
В помещении все красиво, чисто и очень аккуратно. Все работники предельно вежливы. Работают четко и профессионально.
Все, что попробовал, все ввше всяческих похвал.
К сожалению редко бываю в этих краях. Но, как нибудь обязательно сделаю крюк (всего-то 170 км), и наберу в столовой еды на неделю.
Всем, кто будет рядом с этой столовой настоятельно рекомендую заити покушать, не пожалеете.
Одно из немногих мест где утром м ожно позавтракать, выпить кофе, съесть десерт, хороший выбор продукции, вежливый персонал, вкусная еда. И это все находится в уютном помещении с видом на улицу, летом стоят уличные столы и стулья, что то типа летнего зала. Был не один раз, для завтрака могу посоветовать обратить внимание на омлет, он сделан как пирог, высокий и с начинкой, по сути это омлетный пирог, на вкус и цвет товарищей нет, но мне понравилось, вкусно и сытно. Однозначно рекомендую.
Очень расстроили 2 купленных 1.01.2024года торта:Искушение и Пражский.Дети на творожный торт сказали,что пластик,действительно,крупицы,как пенопласта,вместо творога,а Пражский-одно повидло,а состав какой-ужас,больше 15Ешек.Какое всё раньше было вкусное,натуральное!Купила ещё 1 пирожное Королевское,в горле плёнка жирная была,одни растительные жиры.Зато дешево.Жаль,что выбрана стратегия дешёвой цены,а не высокого качества.
Отличное кафе с большим выбором и хорошим качеством продукции. Имеется столовая. Радуют скидки в вечернее время. Удобное местоположение, рядом остановка.
Приятно, вкусно. Доступно по цене. Радует, ч то стал вкусный кофе, прям на 4 уверенную. Из минусов по всей видимости проблемы с вытяжкой, так как запах еды встречает вас с открытия двери в кафе. И ещё маленький- это десерты приторно сладкие, почти все, но это уже мое личное, а так на вкус и цвет как говорится!)
Если нужен был торт всегда брали во Вку сные штуки. За столько лет много что пробовали. Сегодня взяли торт «Мечта» состав торта знаем уже наизусть и какой он должен быть. Приехали домой отрезали по кусочку, вместо крема какая-то жидкая субстанция, подумали что он растаял. Положили в холодильник, но ничего не поменялось: крем жидкий, безе в креме не похоже на безе. Пропало все желание покупать там торты. Конечно очень жаль, но придётся искать другого производителя. Были покупателями более 20 лет, но к сожалению, судя по отзывам, продукция меняется не в лучшую сторону.
Давно не было такого разочарования. Купила любимые десерты и салаты 31 декабря . Положила в холодильник. Мясной достали 1 января( срок годности 5 суток, изготовлен 30.12). Упаковка оказалась вздута. Муж рискнул- сказал, что огурцы слегка забродили.
Десерт Наполеон оказался однозначно прокисшим, изготовлен 29.12(Срок годности 120 часов).
В общем, на праздники Оливье и Наполеон надо делать самим(
Глисты в омлете с лососем!!!❗
Заехали в это заведение перекусить, заказали омлет со шпинатом и лососем. Каков был ужас, когда в мясе лосося был обнаружен белый страшный червь. Кассир заявила, что это прожилки, видимо считает нас за дурачков. В таком случае я предлагаю оценить прожилки вам.😐
Категорически не советую сюда заезжать, не знают сколько мог успеть съесть прочей живности до обнаружения глиста. До сих пор прибываю в шоке.
Всё супер и очень вкусно, цены прям вообще адекватные, респект владельцам и сотрудникам. Можно согреться, вкусно перекусить и уютно отдохнуть, однозначно рекомендую к посещению 👏👍
В кулинарии *Вкусные штучки*заказывала на свадьбу к сыну каравай,очень вкусное тесто( сладенькое) и на вид красивый.Поискав по городу ,кто этим занимается,для себя не нашла ничего ,чтобы мне понравилось.А здесь и цена и качество.Благодарна работникам этого чудесного заведения.
Заказывали трехуровневый торт на торжество. Заказали с тремя разными начинками и дизайном,что понравился в интернете) Большая благодарность за вкусный праздничный десерт) все гости дали наивысший балл )))
Уютное заведение , но сладости ужасно приторно сладкие , дешевый вкус .
Были проездом , выбрали по рейтингу самое лучшее . Не дорого , цена качество что называется . Больше не вернусь
Отмечали вечер встречи выпускников в банкетном з але. Всё на высшем уровне : качество блюд, подача, сервировка стола. Цены доступные, порции большие. Спасибо большое Оксане, которая нас обслуживала. Все остались довольны. Рекомендуем банкетный зал для проведения праздников.
Одно из традиционных мест Обнинска.
Что вкусно : суп гороховый, котлета по-киевски, цветная капуста в кляре с соусом, пицета с огурцами, сочники с творогом, торты услада, миндальный, блинный, прага, сказка и много других. Из заморозки пельмени.
Минусы : присутствуют, слишком однообразно, но для кого-то это будет плюсом. Большинство блюд не меняют свой вкус годами , а некоторые разные каждый день. Например, печёночные оладьи, котлеты , мясо под сыром , даже салат цезарь - всегда отличаются. Уборщица, которая убирает стол , когда за ним сидят посетители, настойчиво, задевая. Девочки с огромными ногтями на кассе в большом зале считают с ошибками счёт ( а ля пироженку за 180 вместо 80, нужен глаз да глаз)
Хотела купить торт ребенку на день рождение
Пришла , спросила про торт девушка немногословна
Ответили начинка как птичье молоко
В итоге , весь торт просто сплошной приторно сладкий крем , без каких либо коржей , почему ваши сотрудники не могут нормально описать торт
Дели есть даже не стали очень обидно
Ни одного торта больше у вас не куплю
Решил попробовать десерты у вас в первый раз. Скупил половины витрины сладкого на пробу. Более ужасного я не ел!!! Пирожное как: морковный, молочная девочка и медовик были на столько сухие и по вкусу не первой свежести. Персонал не вежливый от слова совсем, особенно бариста, имя не запомнил. Больше туда не зайду
Посетили вчера это прекрасное место. Остались ОООЧЕНЬ довольны ценами,разнообразным ассортиментом ,качеством и вкусом блюд!!! Когда в следующий раз будем гостями города Обнинск,будем рады снова вернуться в это кафе!
Женщина которая принимает заказы не знает русский язык, мы ждали заказ 2 часа , был перепутан адрес , мы указывали что будет оплата наличными и с какой суммы приготовить сдачу , в результате этот момент был проигнорирован , все привезли холодное .
Хорошее кафе,Добрый персонал вся выпечка и кондитерские изделия свежие,можно перекусить первыми и вторыми блюдами,рядом в этом здании есть столовая и кулинария