13.3.25 в 8.25 сделал заказ, при оплате удивился что ценник немного выше, задал вопрос кассиру, это точно мой заказ? На что она уверенно сказала Да!
Я оплатил, проехал на след окошко! Там мне хотели выдать чужой заказ! В итоге я оплатил не своё, мне пришлось выходить из машины, идти в первое окно, выяснять почему кассир такая тугодум, создавая огромную очередь! В итоге от заказа отказался, уехал с испорченным настроением. Кассир даже не извинилась!!!
Прошу руководство принять меры и наконец навести порядок в этом гадюшнике! Постоянно что-то не так…
Это лучшее место, где мне то лько приходилось находиться. Персонал просто пушка-внимательный, отзывчивый, добродушный, все ребята прям классные, нравится сюда приезжать в любое время дня и ночи, просто потому, что здесь вкусно готовят и атмосфера всегда уютная. Буду заезжать всегда постоянно