Приятно видеть новые заведения в нашем городе. Уютное место всегда радует, особенно когда можно отдохнуть и перекусить. Надеюсь, что там будет вкусная еда и приветливый персонал. Желаю процветания этому заведению и много довольных посетителей. Пусть оно станет популярным местом для встреч с друзьями и близкими.
Подошли сегодня утром примерно в 4:30 к окошку ,не приняли заказ,типа у нас нет машины а это видетели проезжая часть.
Я попросила работника ,что бы он обратился к менеджеру на что он мне ответил -«
Я менеджер»
Молодой человек был в спец одежде (черная футболка с лаготипом вкусно и точка)
И сказал Женщина я не приму заказ не имею на это права.
Такие правильные вообще,а то что дез. средство стоит рядом соуса он не видит.
У вас столько места сделайте тогда зону для выдачи заказов простым людям которые не могут позволить себе купить машину!
Как я знаю «Вкусно и Точка»прнжде всешо -это детский ресторан,детям тоже на машине подъездать?
Грязный зал,остывшая картошка,вечно не бывает жаренного пирожка,жирные упаковки,не правильно собранный заказ,свыше 10-15 минут когда ждут заказ люди это разве правильно.
Если работаете прпвильно,так соблюдайте все правила!
Надо усилить конроль за этим филиалом,такой бардак твориться!!!
Вы когда-нибудь ели высушенную вчерашнюю картошку фри разогретую?
А я попробовала её сегодня с утра прямо из макавто 🔥 вся сухая, скукожанная, горчит.
Попросила американо маленький со льдом, в результате американо средний без льда.
Видимо, совсем качество скатилась, я очень расстроена. Могли бы хотя бы после открытия год продержаться на качестве, так нет(
Ужас(