Очень хорошая и большая локация, много комнат, хорошая отличная игра актёров, интересная история, задания хорошие,соответствуют своему уровню сложности. Квест перформанс который строиться в большей части на игре актёров.
Находиться территориально на складской территории, проход без проблем, зимой скользко, нет обозначений и указателей. Дойдя до строения 13 не понятно куда идти дальше. Имейте ввиду вход с торца по лестнице. Получается что Квест начинается уже в пути.
Это самый крутой квест в Москве👍❤️ ребята большие молодцы, с начала брон ирования по телефону-все обьяснили, подобрали индивидуально по возрасту( были подростки 15 лет девушки),вежливо разговаривали, до начала самого квеста- встретили приветливо, заполнили документы, предложили оплату удобным способом, провели подробный инструктаж. Сам квест просто 💣 бомба, захватывает с первой минуты, девчонки визжали и смеялись, герои и костюмы потрясающие. Ребята выкладываются полностью, любят что делают, заряжены, доброжелательны. Нашли быстро, парковка 50 рублей за все время квеста. Спасибо, будем вас рекомендовать друзьям и ждем следующие квесты👍❤️
Квест очень понравтлся. Было нереально здорово, отдичное место для дня рождени. Милая обстановка, позитивная музыка, коасивые умные и понимающие актеры. Дорога на квест тоже часть квсеьп похоже, но мы не жадуемся. Все десять человек в восторге. Жаль только, не сиогди исподнить традицию, спросить сколько лет актерам. Всем рекомендуем, если бы можно было поставить сто звезд, поставили бы не колеблясь!